Ас Ас

НУ ГДЕ Ж НАЙТИ ПОСТОЯННОСТЬ ВЕРНОСТЬ ЛЮБИМКУ ВСЕ В ОДНОМ ЛИЦЕ

Ответы
Елена Шаманова

все перечисленные вами качества, а именно: верность и любовь (постоянность - это синоним к слову верность) и существуют только в одном лице. Поэтому где вы найдете любовь, там найдете и верность.

Ас Ас

👍

Маргарита Мирошниченко

ищите в зеркале, если в отражении все то, что вас устраивает, значит она вас найдет ....т.к. мы притягиваем себе подобных))

Света Ерёмина

Посмотри по сторонам?!может есть одна такая!!?только мило улыбается?!и стесняется сказать?!а ты просто проходишь мимо!!

Ип Ложкина

Ничего нет постоянного.Все когда-нибудь заканчивается.Надо научиться прощать,ведь когда-нибудь и ты ошибешься.

Ас Ас

НЕ СПОРЮ С ВАМИ

Бибигуль Ракишева

Оглянись, незнакомый прохожий.... Счастье, вот оно рядом... Посмотри внимательным взглядом... 😄 😄 😄

Svetlana Aronova

ее или его.. не ищут.. она ( он) прийдет, когда не ждешь)))) У каждого есть своя половинка...это чувствуешь....

Ас Ас

А У ВАС ОНА ЕСТЬ ПОЛОВИНА А ?

Svetlana Aronova

есть моя половинка.. но пока далеко.. 😔

Жанна Алиева

и у женщин всегда возникает такой вопрос - где???? Хотя женщина если любит, то никогда не предаст его

Ас Ас

ПРАВА В СКАЗАННОМ НО ГОТОВ ОСПОРИТЬ

Жанна Алиева

меркантильная и глупая особа может на такую глупость пойти. Можешь оспорить, и ты будешь прав

Ас Ас

👌

Светлана Кремлева

прежде всего смотреть не на внешние данные, а заглянуть в душу человека, тогда она и найдется

Ас Ас

ТАК ПО ДУШЕ И ВЫБИРАЕМ А НЕ ПО КАРТИНКЕ С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПИТЬ ЖЕ

Светлана Кремлева

значит еще просто не встретилась такая. все еще впереди и все будет ок.

Ас Ас

ТВОИ Б СЛОВА ДА БОГУ УШИ

Светлана Кремлева

так и будет

Ас Ас

😍

Марина Черняк

такие сидят или дома все в учебе или на работе (в зависимости от возраста) вот там и забирайте

Ас Ас

умничка!!!!!!!!!!

Дильшод'$

Напишите ответ...Женис на девушку со знаком близнецы. в нем найдешь все в одном лице.

Екатерина Жуковская

иногда это можно найти в том лице, на которое первоначально даже не взглянешь!!!!

Венера

Постоянность, верность и любовь приходят в месте только достойному человеку

Ас Ас

СОГЛАСЕН И ТО НЕ ВСЕГДА

Сергей Кузнецов

Девушки, женщины!! Вы такие большие, а в сказки верите...Работать надо над собой, как духовно, так и физически, так и во всех других сферах, и от достойных мужчин отбоя не будет! А нюни распускать, что нет нормальных мужчин, могут только обиженные жизнью...

Ас Ас

БОЗАРА НЕТ

Венера

Не имеели в виду что идеальных нет

Ас Ас

😀

Наталья Аниткина

самое главное, когда её найдёте - не предайте её через несколько лет счастья

Ас Ас

МЫ НЕ ИЗ ТЕХ

Наталья Аниткина

хотелось бы верить... к сожалению предают даже те, в которых уверен больше, чем в себе самом

Ас Ас

и так бывает не спорю

Ульяна Коковина

Надо самому прежде всего быть верным, любящим и внимательным в одном лице)))

Ас Ас

давай встретимся сама увидешь а то говорят много а много кто ни так делает как говорит

Ульяна Коковина

Я увижу тебя и сразу пойму что ты и есть все в одном лице)))

Ас Ас

скорее всего так и будет

Ас Ас

💕

Сергей Жигалёв

на фиг оно всё это нужно и так проблем выше крыши надо учиться делать бабки

Ас Ас

УЧИСЬ МАЛЬЧИК УЧИСЬ МЫ ДАВНО ЭТИМ НЕ ДЫШИМ НЕТ СЧАСТЬЯ КАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫ КАК РВАЧИ БАБКИ БАБКИ А С ДУШОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРОЖИВИ ПО ЛЮДСКИ НЕ ВЗИРАЯ НА ЭТОТ ЛЖИВЫЙ МИР

Сергей Жигалёв

если про любовь то её надо ждать, а не хватать первого встречного, а ждут годами и она приходит, а первые встречные не постоянны

Ас Ас

сергей тебе лет сколь

Мари Воронецкая

Сначала нужно полюбить себя и обрести душу, а все остальное придет само...

Ас Ас

само что то долговасто ищеться

Мари Воронецкая

наверно надо подождать чуть чуть.

Ас Ас

надоело ждать и догонять

Ольга Дорофеева

первое , что нужно -это заглянуть себе в души и спросить себя что хочется

Лидия Крутовцова

Это как повезет! А пока заведите собаку! Говорят, что вернее не бывает!

Ас Ас

собака точно не придаст

Ас Ас

😍

Инна Стремская

Искать. Как среди отработанной породы старатель ищет крупицу золота

Ас Ас

вот вот

Инна Стремская

И быть самим таким же

Ас Ас

👋

Юлия Иванова

Британские ученые даже не могут найти ответ, а я то уж тем более

Ас Ас

😄