Робот Вертер

Какой народ такая и власть, - говорят многие. А утверждаю, что всё наоборот!

Ответы
Во
Володя

Какой план и смогу ли работу над ошибками правильно выполнить.
"Логика есть великий преследователь темного и запутанного мышления, она рассеивает туман, скрывающий от нас наше невежество и заставляющий нас думать, что мы понимаем предмет, в то время, когда мы его не понимаем". Да, невежество - это не недостаток начитанности. "Невежество" - это думать, что ты знаешь то, чего на самом деле ты не знаешь" (Платон). В чем же разница между освоившим логику и остальными? Человек, владеющий логикой, перед любым действием все тщательно продумывает. Если я строю логическую цепочку и реализуя ее, получаю неподходящий результат, я нахожу ошибку в структуре размышления, и в следующей попытке делаю иначе. А если я действовал без плана, то как я пойму, в чем ошибка? И даже если получается успех, без осознания логической цепочки я не смогу его повторить. А хочется повторить, не правда ли?

Гостья Из Будущего

Нет. Какой народ-такая и власть. Когда царь делает всё против народа( унижает. делает людей нищими, кидает на пушечное мясо), а народ терпит вместо того, чтобы свергнуть царя. Пока народ будет молчать и терпеть, власть такая и будет.

Сергей Ш.

Ахах ) Представь себе: Я медленно снимаю... пенку с поверхности варящегося супчика 😆

Гостья Из Будущего

А с чем супчик? 😂😂😂

Сергей Ш.

С мяском конечно же. Со свининкой. Хрю Хрю 😁

Гостья Из Будущего

Говядинка вкуснее

Сергей Ш.

Так, пенку я снял ) Дальше достаю... Большую ложку и... 🤭

Михаил Цветаев

Право-это власть господствующего класса,возведённое в закон!..Иными словами-какой класс находится у власти,тот и имеет все права,защищённые законом,который этот класс сам для себя и возводит в закон..👆..такая вот загогулина..

Ев
Ева

можно канеш сказать, что именно власть загоняет народ в такие рамки, что он превращается в быдло... тем более в наших реалиях народ ничего не решает...

Ев
Ева

не примерами власть воспитывает, а мифологией

Робот Вертер

Да и примерами тоже.

Ев
Ева

что вы под примерами имеетте в виду?

Робот Вертер

Их движения

Ев
Ева

🤔

Ростислав Туманский

Народ власть не выбирает. Делается вид, что согласуют с народом, на самом деле выигрывает тот, за кем стоят властьимущие и большие деньги.

Робот Вертер

Так точно

Мария Zаvоротько

Поэтому вы так бедно до сих пор и живёте за 30 лет абсолютно ничего не добились все только благодаря России ещё существуете

Робот Вертер

Мои посты от ваших резко отличаются, это показывает, что вы заточены именно на пропаганду

Мария Zаvоротько

Ха ха ну да как у хохло троллей прям под копирку

Робот Вертер

Хохлотролли и руссотролли совершенно одинаковы и похожи друг на друга, как родные близняшки. И те, и другие противны

Мария Zаvоротько

На тебя особенно

Робот Вертер

Отдыхай. С троллями говорить бестолку.

Кот Кот

Нет.. Они правельно утверждают.. Продажный народ всегда будет нищим а этот не ток продажный а ещё и чмощный.. Чего ждать то

Робот Вертер

Так и начальство такое же

Кот Кот

А каким ему быть если начальство из народа в второе народ перед ним на задних лапках ходит

Робот Вертер

Народ - это рабочий класс. Начальство из другой касты, если чё

Кот Кот

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению, должен согласиться с тем, что каждый народ достоин своих правителей. подтверждено практикой

Робот Вертер

Согласен здесь с тобой

Алина N

👏🤝нельзя поднять престиж своей страны, оголяя задницу своих народных избирателей

Робот Вертер

Ну, задница не прям же такая голая)))

Алина N

да ладно😳то есть Вы можете позволить себе купить часы как у митрополита Кирилла за 6 млн

Робот Вертер

Нет, но задница будет прикрыта часами тысяч за 5 или 10)))

Алина N

😂 если митрополиту некуда девать деньги, то конечно же можно носить на руке часы по стоимости квартиры. Прихожане ещё принесут. Но часы за 10 млн и часы за 5 тысяч показывают одинаковое время.

Робот Вертер

Да, плевать на него, если честно. Бог ему ему судья

Алина N

аналогично!

Светлана Ли

Нельзя доводить народ до крайней точки кипения. Не управляемая толпа - это страшно

Робот Вертер

Толпа управляема. Тем более при нынешних технологиях и оснащении

Светлана Ли

Посмотри на демонстрации палестинцев в Берлине. Благо, что их не так много

Робот Вертер

Было бы много, и быковали бы против власти, то их загасят моментально.

Светлана Ли

Ну это ты так думаешь

Робот Вертер

И ты так думай и знай! Власть загасит любого, кто посягнёт на неё, а тем более пришлые из других стран

Пётр Тавриль

Какая власть говняная и такому хорошему народу досталась? Боже за что?

Робот Вертер

Взаимосвязь, наверное

Пётр Тавриль

Наебалово и никакой связи.

Салават )))

народ имеет ту власть, которая его имеет, на сегодняшний день это так

Гостья Из Будущего

Дочка меня тоже убедила, что наоборот так как у власти есть СМИ

Робот Вертер

Очень умный дочка 😁👍

Гостья Из Будущего

Есть такое)))

Стас Васильев

Точно. Я тоже заметил, чем богаче власть, тем нищей народ.

Робот Вертер

Алчные.

Alisa Warshavsky

Результат, одинаковый!!! От перемены мест слагаемых.....

Alisa Warshavsky

Да, ненавижу лицемерие!

Робот Вертер

Так оно по всему миру.

Робот Вертер

Послушай Жака Фреско покойного

Alisa Warshavsky

Зачем? У меня достаточно устойчивое отношение ко всему, что происходит ..

Робот Вертер

Лицемерие повсюду

Эк
Эксперт

Есть труд: "Роль личности в истории". Вы правы на 1000 %!!!!

Робот Вертер

Товарищ Ленин потрудился)))!

Ма
Марусечка

Скорее у народа такая власть, какую он заслуживает

Ир
Ирина

да народ живет так,как предписала власть

Робот Вертер

И берёт пример с неё

Al
Ali

Значит, народ то вороватый получается

Робот Вертер

Конечно. По наследству от монархов, генсеков и президентов, народ брал пример с начальства

Al
Ali

не считая последнего генсека, все другие были нормальные, а вот последние ….

Робот Вертер

Вся вехушка советская была коррумпирована и жила в роскоши. Но, конечно не в такой, как эти. Но по советским меркам, они от народа хорошо отделили себя

Имя Фамилия

Нет, какой народ такая и власть.

Имя Фамилия

И что же они втуляли то, терпилам?

Робот Вертер

Что считали нужным, то и втуляли

Имя Фамилия

Ну да сидели сутками и слушали их !!!!😂

Робот Вертер

Это ты сказал

Имя Фамилия

Вернее днями, а ночами переваривали.