Светлана

Куда можно эти летом поехать на море?

–1
Ответы
Sekach Dev

Не знаю Ваших приоритетов... Но меня вполне устраивает наше Азовское море и очень его люблю! От Донецка не далеко... от Ростова то же...))🚢

Светлана

так вот свободно можно поехать на Азовское море?

Sekach Dev

Ну .. у нас хоть и с некоторыми сложностями.. но можно... думаю у вас проще... А чего Вы задумались? Вам Путин красивый мост построил... ну и в Крым!..))

Светлана

я думаю что в этом году очень многие столкнуться с трудностями отдыха на море

Sekach Dev

Это ясно.. что на Мальту не поедите... Но я не сомневаюсь что буду купаться в теплом Азовском море.. и ни что .. и ни кто мне в этом не помешает..))

Светлана

мне до Павло Очаковской косы мене 100 км

Sekach Dev

Светлана! Ну значит не все плохо!... Многие просто речке радуются.. потому что нет других возможностей... а у тебя всего то 100 км...))

V-Враг Незалёжности - Z

Это вам решать.Я завтра в Анапу по работе смотаюсь.Надеюсь завтра туч не будет,может получится окунуться в море)))

Светлана

ну по работе в Краснодарский край можно, а вот с отдыхом там целая история , сдать анализ на ковид надо

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно надо,у нас уже люди возмущаются почему москвичи приезжают в Краснодарский край и их не отправляют в обсервацию на две недели,они за взятки ездят куда хотят и заразу развозят. Если бы Кубань отгородили от приезда этих граждан и те кто заграницу улетел,все было бы нормально и не нужны были карантинные меры

Евгений Говорунов

выбирайте черное белое барецево охотское и какие там еще есть у нас -азовское

Константин Михайлов

Ни куда,а только по телевизору или инете,везде запрет и проблемы с отдыхом.

Вера Сергеевна

"Славное море -Священный Байкал ..." Красота неописуемая !

Natali Ник.

" был я в вашей Италии, сапог сапогом...)"

Вера Сергеевна

)Плохо приняли ? Видимо вместо сапог нечаянно лапти показали .")

Natali Ник.

это карта италии))) а фраза из известного фильма, а полностью юмор)))

Вера Сергеевна

И я о юморе !

Александр

Этим?...... Летом?....... 🤣....... На море....✌️🤣🌹

Nikola Mahkov

😭-баренцево-карское-лаптевых-охотское!--

Тигрёнок С Осенью В Сердце

https://resorts-russia.ru/lastochka
https://resorts-crimea.com/object/1086

Сэр Ёжик

Не Сахалин. Хотя и там не ждут.

Андрей Мацнев

Мож, границу откроют, ждём...

Скорпион Иванович

На Лазурный берег Франции!

Энинг Сокол

видимо туда куда пускают

Толя Попов

😳................крым☝️🤪

Alex Sher

так у тебя 2 под боком

Евпатий

Вероятно никуда.🤔

Владимир

Фото вставь, скажу.

Валерий Егов

Тамань.🖼

Анна Гро

Турляндия и Крым )

Ty
Tycя

Балтика!!!!

Анна Гро

Ну да.... Балтика тоже )

Еп
Епифания

На море Лаптевых

Сергей Булава

На Обское точно!