Ок
Оксана

Какие ты главные выводы сделал(а) в жизни? Не в какой то области, а вообще, чтоб....меньше сожалеть?

Ответы · страница 2
Ольга Белова

Нет смысла вообще сожалеть, т.к.сделанного назад не вернёшь)))

Ольга Белова

Вопрос у вас звучал о сожалении прошлого

Ок
Оксана

О выводах, полезных, чтоб меньше было ошибок или меньше сожалеть

Ольга Белова

Так в вопросе и ответ содержится... Выводы)

Ольга Белова

Их много в зависимости от ситуации))). Но первый- ни о чём не жалеть

Ольга Белова

Но я не прощаю и не согласна с тем, что прощают сильные)

Ольга Нуждена

Не будет этого -будет что то другое, жизнь не стоит на месте

Константин

Тарелку из под гречки надо мыть сразу! :))🤭🤭🤭🌠🎇🎆⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

Ольга Нуждена

Полностью согласна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В реале все иначе и возможности больше чем можно подумать!!

Та Самая

Не доверять всем подряд, прислушиваться к своей интуиции

Лариса Вараксина

Никогда не делать добро людям Они за это больно заплатят

Ок
Оксана

Кто вам ударил по рукам во время помощи?

Лариса Вараксина

Соседи И я из за них попала в больницу на операцию сердца Хотя я им говорила что надо так а не иначе делать У меня больное сердце Но они не слушали и довели меня , что скорая о везла меня в больницу и там сделали операцию Дома я только неделю

Ок
Оксана

Как же вы не поняли их и забудьте про жаркие споры

Лариса Вараксина

Я просто стараюсь теперь как можно реже выходить из квартиры и просто игнорировать их Только и всего А для меня это трудно Так как не осталось моих друзей и общаться не с кемЯ одинока сын живёт в другой стране Но но но Надо привыкать Я поэтому стараюсь быть в инете А тут целый мир открыт Так что выживу А соседей всего Двое Старушка - 85 и молодая новая семья Но я не унываю Всего вам доброго 🖼

Ок
Оксана

Почему не переехать к сыну?

Лариса Вараксина

Я английский не знаю и там намного дороже жить , чем у нас в Эстонии А с сыном жить я не хочу

Tp
Tpикcтep

Весь мир бардак , все бабы бл@ди а солнце ёб@ный фонарь 🤣

Tp
Tpикcтep

Вам бы следовало научится отличать юмор , пусть и чёрный , от серьёзных вещей ...

Tp
Tpикcтep

Хреновое восприятие вы хотели сказать ! ..и я с вами полностью согласен .

Зв
Зверобой

Про слова весь мир бардак а все женщины ...и дальше по тексту. Смысл про всех женщин. В том числе и про мою девушку. За такими словами следить надо. И отвечать тоже.

Tp
Tpикcтep

Вы видимо ещё молод и глуп , скорее всего ваш психотип волевой и вы пытаетесь всё попробовать "на зуб " ...пройдут годы и ваше мировоззрение изменится ...нет нет , все бабы не станут для вас бл@дями , просто вы поймёте что это некий карикатурный образ ..то же такой же как и у женщин - все мужики сволочи , кобели и козлы )) ...далее дискуссии не будет , доброй вам ночи.

Зв
Зверобой

Ты как всегда ошибся.. спокойной ночи.

Николай

хочешь рассмешить бога-поделись с ним своими планами

Татьяна Тютина

Не привязывайся к людям и надейся только на себя....

Ок
Оксана

Почему бы нет, если тут такая мода?

Лидия Синицына

Ты никому не нужен. Нуу.. если только , как кошелек..

Лидия Синицына

Нее.. лошадь из меня уже никакая.. А вот, помоги себе сам, это про меня. И ни на кого надеяться нельзя.

Ок
Оксана

Можно только на тех кого кормишь

Лидия Синицына

Нуу.. что выластила, то вырастила.. Жа ладно, я не ною

Сергей Остёрский

Ничего не усложнять и быть оптимистом всегда.

Ок
Оксана

А упрошать, не достигнув нужной сложности, это не опасно?

Сергей Остёрский

Слишком не упрощать, конечно.

Сергей Остёрский

Чувствовать надо.

Ок
Оксана

А нам мысли мешают чувствовать

Сергей Остёрский

Как кому.

Ок
Оксана

Светлана, кто же вас так довел?

Сергей Греков

Не завидуй, не обсуждай и будь ответсвенным.

Ок
Оксана

Да это выводит из заблуждения

Сергей Греков

Так пусьь сколь злыдни ни стараются, а своего не добьются.

Сергей Греков

Обман, это искусство, но яего постигаю со стороны, не погружаясь в эту грязь.

Сергей Греков

Да, интуиция имеет большое значение, но еще и наблюдательность.

Сергей Греков

Да нечем гордиться, хотя полезный навык для жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь бьёт всех. И на жизнь обижаться глупо.

Ок
Оксана

и самый главный враг человека, он сам?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну нет) Вот это уже кнопка самоуничтожения) Срочно проработайте мантру: я самая обаятельная и привлекательная)))

Ок
Оксана

Согласна теория нужна, спасибо и можно обратить внимание на свои действия по отношению к себе

Далеко Не Идеал...увы(

Нужно обратить внимание, как часто Вы идёте против каких то своих внутренних убеждений. Это тоже самоуничтожение.

Ок
Оксана

Разве компромисс уничтожает неигоиста?

Далеко Не Идеал...увы(

Компромисс всегда предполагает сделку с совестью)

Ок
Оксана

С принципом, в пользу совести

Rion West

Меньше ебать мозг, а больше трахать женщин

Ок
Оксана

Почему не наоборот, достали?))

Rion West

Стал держать себя в руках и не щупать их попы

Rion West

Блин как вспоминаю, аж стыдно)

Толя Попов

не ленится и не...........сцять☝️😩............😉

Sa
San

Зановесить на все это дело большой болт

Ок
Оксана

Отнюдь, без водки, болтом по лбу

Sa
San

😄

Ivan Kornyev

не спеши открывать душу могут плюнуть

Ivan Kornyev

конечно я ты ж у меня умочка

Ок
Оксана

Кстати о цене слова, Кого любят того не подставляют, помнишь детскую доктрину?

Ivan Kornyev

прочел и что?где подстава?

Ivan Kornyev

Ксюша тебе нечего сказать?

Ivan Kornyev

Да ладно все придумала где обида то?

Николай Серегин

Делай, что должно и будь, что будет!))))

Николай Серегин

Ну да, ну, да.... Человек даже представить не может, ЧТО он может, если действительно захотеть! Все это отличные отговорки, не более...

Ок
Оксана

Если нет желания должна быть причина, а леняй это провакация

Николай Серегин

Я понимаю, что каждый имеет свой субъективный опыт, распространяя его на все окружающее его. По моим субъективным наблюдениям иной раз совершенно необъяснимо желание отсутствует, несмотря на то, что раньше его было, хоть отбавляй! То ли возраст, то ли атмосферное давление....А Лень, это не просто так, это один из смертных грехов! Причем не самый последний по значимости.

Николай Серегин

Стараюсь)))) Все люди разные и все имеют именно СВОЁ мнение. обычно навязывают или хотят услышать созвучное своему.

Николай Серегин

Такова природа человека и таков наиболее короткий и приятный путь к его сердцу))))

Ру
Руслан

Что поступки в жизни- это бумеранг...

Ок
Оксана

Не сожалела и не буду. Это самобичевание

Ру
Руслан

Совсем не о чем? Врунишка....

Ок
Оксана

Ну не с детства, а как поняла

Ру
Руслан

В детстве неосознанно голова работала ,а в данный момент пол жизни пройдено. Зарываться в этом не стоит ,на ошибках учатся ,жизнь вообще интересная штука...

Ру
Руслан

Со временем расставляет все по полкам...

Егор Сколопендрычъ

Меньше говорить, и больше молчать....

Ок
Оксана

А я напртив больше говорить иначе за тебя скажут и притом ложь

Егор Сколопендрычъ

Я социофоб, социопат, с расстройством личности, два раза отлежал в дурке.... Мне их ложь - что коту тапки в лоток положь...
у меня очень узкий круг общения, и никакая ложь в мой адрес не прокатит... они меня очень хорошо знают. А на других - я клал,

Ок
Оксана

Имею пару вопросов , тут или в личке?

Егор Сколопендрычъ

проще в сапе позвоните... Рад поделиться... Надо высказаться... 89529408666