Ко
Константин

Для тех,кто не ест после 18..сейчас 00.05 пойдёмте поедим?

Ответы
Сергей Красавин

... отличное предложение! Константин! А потом ...в Лондон Как идея? Итак! Маленькая экскурсия в Лондон …
… Девочка ехала в лондонском автобусе с хомячком. Кондуктор предложил купить хомячку билет или выйти из автобуса. Девочка подала жалобу в Комитет по защите животных.
Суд обязал автобусную компанию выписать хомячку пожизненный проездной билет. Он теперь бесплатно ездит в автобусе по всему Лондону по проездному билету со своей личной фотографией.
Личный кот премьер-министра
Личный кот премьер-министра Великобритании по кличке Ларри облинился до того, что даже перестал реагировать на мышек, которые свободно пробегали мимо него. А один раз Ларри сам испугался мышки и бросился на руки к Премьер-министру Дэвиду Камерону. Кота отправили на заслуженный отдых, но не выгнали. Вместо обленившегося кота наняли его подружку.
...Старый английский лорд сидит в холле своего дворца у камина...Вдруг: шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - так это через кухню - направо.
Улыбнулись? Хорошего вечера!

Анатолий Шульц

Глав-врач дает задание практиканту - осмотреть больных, и уходит.
Приходит вечером:
- Как прошло?
- Пришел первый пациент. Страдал от поноса. Я дал ему слабительного. Сначала он побежал, зажав зад, потом махнул рукой и пошел... Наверное помогло.
- Пришел второй на костылях, ему я тоже дал слабительное. Он отбросил кастыли и побежал. Точно помогло...
- Затем пришел третьий, с кашлем. Соответственно тоже слабительное...
(Главврач) - ну и что??..
- Да вон сидит в углу и кашлинуть боится.

Юрий Данилов

Я ВСПОМИНАЮ нашего хирурга-фронтовика Ю.И. когда я ещё служил в1955г. он был болельщиком футбола и мне говорил " ю. ешь и пей. когда хочешь. но соблюдай меру" приятного аппетита.

Ко
Константин

Спасибо

Любовь Филина

😆😆😆Интересный разговор помню(лет десять назад) в поезде - "Я после шести вечера не ем."- "Я тоже не ем после шести, я ем после........двенадцати(ночи)!"😃😃😃

Ко
Константин

Другой день же,))))

Любовь Филина

А действительно!!!😉😉😉

Ко
Константин

И я про это

Любовь Филина

Если не учитывать, что человек потом (наевшись)........ложится спать!😕

Ко
Константин

Ага..не спится))

Любовь Филина

В том - то и дело,что засыпает, наевшись! А это .......ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!!

Владимир Цветков

— Ах, оставьте меня Сергей, я холодна, как рыба…
— Ну что Вы, мадам, холодная рыба, да под старым хреном — Это же деликатес.

Случайный Гость

Пойдём! Одно условие, ты только меня дождись. Как только у меня в Киеве стукнет 00.05 буду готов... Не подведи меня...🙂

Ан
Анюта

И привет гипертония ,ожирение и сахарный диабет заходите а гости возможно прописка навсегда до гробовой доски!

Ко
Константин

Аня- доктор))

Наталья Казаченко

Я бы пошла, конечно. но я не из тех, кто не ест после 18-00. Значит. на меня ваше приглашение не распространяется?

Наталья Казаченко

Я вам отомстила. Поела в 01-15

Ко
Константин

У меня 20.00

Надежда Снигир

Да легко... только гречку на постном масле и капусточку...Очень вкусно и жир висцеральный не добавляется.

Ко
Константин

Висцеральный это какой?

Надежда Снигир

Самый опасный для здоровья вид жира. Висцеральный жир — это белый жир, который находится в брюшной полости вокруг органов, печени, поджелудочной железы, сердца, кишечника .Он блокирует потоки крови и лимфы к внутренним органам, в результате чего ухудшается вентиляция легких, образуется дисбаланс кислорода в организме. Отсюда одышка, сонное апноэ и быстрая утомляемость. Избыток внутреннего жира может привести к проблемам с печенью, гипертонии, заболеваниям сердца, желудочно-кишечного тракта, сахарному диабету 2-го типа и даже некоторым онкологическим заболеваниям.

Ко
Константин

А как от него избавиться?

Ко
Константин

Спасибо

Михаил Ващенко

Для вас даже свет холодильнике предусмотрен, ( А в холодильнике ночами, еда полезней и вкусней )!!!!!!!

Ко
Константин

Я не ем ночами..просто дразнюсь))

Михаил Ващенко

А з-я, з-я. Очень вкусненько и по старо - Русски !!!

Ко
Константин

Знаю

Надежда

я по тв смотрела передачу, там специалист сказал, что перекусить перед сном даже приветствуется

Ко
Константин

Только не пожрать)

Надежда

ну да..объём бывает разный, если я ложусь спать в 01.30, конечно, я перекушу

Ко
Константин

Согласен

Лидия Солнцева

Если долго не спит и поздно встает, можно поесть в это время. Тогда завтракать надо не ранее 12.00

Ко
Константин

Совы

Лидия Солнцева

Да, я - сова, но все равно стараюсь ограничивать себя в еде после 18.00

Ко
Константин

Я жаворонок

Татьяна Нагорнова

Пойдем! 😀Я ем вот это! Beauty-батончик Лесные ягоды https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/500504/?ref=4926454

Анна Батырова

После 00.15 можно!!!!!!!!!!!!! главное после 18.00 не есть........ а потом лежишь и думаешь как уснуть

Ко
Константин

Теперь есть)

Анна Батырова

ои не настоящие

Ко
Константин

Так оно и обшение не живое а виртуальное

Анна Батырова

аааааа ну да)))))))

Ко
Константин

Иммитация,хотя и интересная порой и заводит

Ефросинья Бурлакова

Это совсем другое дело! Наступил новый день, именно ночью в холодильнике всё вкуснее!

Ко
Константин

Точно

Татьяна Нагорнова

Пойдем! Я ем это - Beauty-батончик Лесные ягоды https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/500504/?ref=4926454

Ко
Константин

Потом задница никуда не войдет

Татьяна Нагорнова

Как раз наоборот! И сыт , и строен, и энергичен!👍👍👍

Ко
Константин

Строен)???

Татьяна Нагорнова

Да, фигура будет как у атлета.👍

Ко
Константин

И так не малыш

На
Наталия

Не могу спать на полный желудок. А так бы поддержала, особенно если у вас там тортик)

Ко
Константин

У тебя море мест где можно добавить

На
Наталия

Что добавить?))

Ко
Константин

Отложений)

На
Наталия

Ща добавим))) на карантине

Ко
Константин

Вот-вот)

Ельна

сьем я бутербродик ,колбасинку в рот...отчего так быстро мой растет живот??)))

Ко
Константин

На сносях?

Ельна

ну зачем так то...это все каллории...

Ко
Константин

Не перед сном главное

Dmitriy Ivanov

Не надо,сударь,к холодильнику нас гнать-мы,черт возьми,хотим,однако,спать.

Ко
Константин

Сначала есть))))

Dmitriy Ivanov

Удава или Волкодава?

Ко
Константин

))жрать

Алексей Гречушников

костя только пельмешек принял на грудь ну чуть шлифанул водочку в догон

Ко
Константин

Гурман))

Алексей Гречушников

как положено пукушать люблю маме на день рожденич аэро гриль подарил песня просто рыбка картофан уже кг 4 набрал