P[
Peace-Death [♂]

Неужели нужно ещё раз взорвать Чернобыль, что бы люди в мире опомнились и поняли, что Земля — наш общий дом, и деваться нам не куда?

Ответы
Rafail Kanyukaev

нужно 270 Чернобылей, тогда поймут, до Чернобыля в 1945 году Америка стерла с лица земли Хиросиму и Нагасаки, военной необходимости в этом никакого не было, главное никакого раскаяния нет у пиндосов

P[
Peace-Death [♂]

Чернобыль ни с Хиросимой, ни с Нагасаки по мощности взрыва тягаться не может, но уровень радиоактивного загрязнения он обеспечил в десятки раз большее

Rafail Kanyukaev

там тоже были маломощные заряды, просто Япония маленькая и облако ушло в море

P[
Peace-Death [♂]

Вы полагаете, что большинство людей даже сидя в тонущей лодке будут набивать себе карманы золотом?..

Rafail Kanyukaev

да, это так, все думают что в атаке могут убить, но не меня

P[
Peace-Death [♂]

"Если забредёт кто нездешний, поразится живности бедной. Нашей редкой силе сердешной, да дури нашей злой, заповедной!..." /А. Башлачёв/

Александр Клюев

Надо не взрывать Чернобыль, а поставить на место тех, кто разжигает вражду сея т.н. "управляемый хаос" для получения власти и выгод.

P[
Peace-Death [♂]

Хорошо бы, но как?.. Особенно, в условиях, когда 90% населения не понимают, кто их настоящий враг...

Александр Клюев

А Вы посмотрите на действия Путина в рамках БРИКС. Уход от доллара в расчетах в странах БРИКС, биржевые торги пары рубль/юань и т.д., и т.п. Всё идёт почти по плану. 😉

Владимир Гаруля

Кто там поймёт? Если мурло кремлёвское собирался кинуть атомную бомбу на Украину и 62% москвичей это одобрили?

Андрей Костенко

Надо один раз напакостить Америке, чтобы она там у себя разбиралась и оставила всех в покое !!

Виктор Захаров

Нужно взорвать людей,никто ни когда не опомнится!это потерянное стадо безмозглых уродов!

Ринат Садыков

Это кучка жидов не даёт произойти энергетической револции. Всё уже придуманно.

Ю*
Юлия ****

люди-дегенераты. их оторвали от природы и они больше никогда этого не поймут!

P[
Peace-Death [♂]

Хм... "Человек это — деградировавшая обезьяна..." — из реплик моих друзей.

Ю*
Юлия ****

на счёт обезьяны не уверена, но что деградировавшие это точно

Ирина П

после Чернобыля была Фукусима ну и что все вздохнули ...фух опять пронесло

P[
Peace-Death [♂]

Ах, если б пронесло — все бы обос..ались, а не перекрестились.

Елена Моисеева

Увы, нам это не поможет, а США наоборот порадуются за чужие несчастья!!!

P[
Peace-Death [♂]

Вы думаете им не достанется?..

Ольга Сенина

Не знаю, иногда думаешь может и правда горе объединяет,ой не дай Бог!?

P[
Peace-Death [♂]

Да...

Владимир Лёвин

Боюсь что дело не в Чернобыле а в природе человеческого социума...

P[
Peace-Death [♂]

Просто хотелось бы знать: если гром, всё же, грянет, может, мужик, таки, перекрестится?..

Владимир Лёвин

Ну перекрестится .Но история на протяжении веков доказывает что человек по своей природе жесток алчен эгоистичен и т.д.

P[
Peace-Death [♂]

С этим не поспоришь... А человек ли это?.. Может не все человекоподобные — люди?.. Или же нелюдями являются разумные?..

Владимир Лёвин

Уже доказано что во главе стаи становятся не самые умные а наглые подлые и вероломные...

Виктор Майский

Хоть 10 раз ещё взорвите - не поймут. Похоже человечество обречено.

P[
Peace-Death [♂]

Печально... Ну и фиг с ним!..

Виктор Майский

Правильно! Радуйтесь жизни сейчас, дальше будет ещё хуже.

Виктор Райво

думаю, что это не поможет т.к. всю муть на земле делают америкосы

P[
Peace-Death [♂]

Если бы только они....

Виктор Райво

Только они

P[
Peace-Death [♂]

Увы... Считать виновником всех бед кого-то одного, значит не понимать ситуацию... Так устроены "охоты на ведьм".

Виктор Райво

Вы забываете сколько войн америкосы развязали и еще будут развязывать в мире

Александр Вячеславович

Не хочу показаться очень циничным,но сентябрь 2001...не наука...

P[
Peace-Death [♂]

Да я и не проявляю недоверия. Только удивляюсь. У меня половина родни в России. Сам я — ассимилированный в Украине русский. Родители родом из Свердловской обл., а я родился и вырос уже здесь. Так что, у меня две Родины. И они, меж собой на ножах. Каково?!..

Александр Вячеславович

Ужасный бред политиков!!!Брат родился в Подмосковье.Жили,учились,работали в Сибири.Переехали в Калужскую губ.Женился ОН и уехал в УССР!А теперь вот...по сей день не может получить РВП (Разр.на врем.пребывание)Маразм!Без работы!

P[
Peace-Death [♂]

Вот-вот, правительствам плевать на народ — у них свои интересы. Но, ладно правительства: их поведение, хоть и паскудно, но естественно. А ведь есть идиоты, и их не мало, до сих пор верящие пустым, и главное тупым, лозунгам. В частности националисты, в том числе, украинские и русские.

Александр Вячеславович

Ой простите,я устал,ей Богу...Спасибо за понимание.Забегайте в гости на досуге..."Слава Украине"-"Хайль Гитлер!"...Примерно так???Ассоциативно?

P[
Peace-Death [♂]

Вы и впрямь устали... Да и мне пора ко сну.. Пока.

Александр Домахин

в Японии вэорвали не помогло и уже наверноне чего не поможет

Владимир Васильев

Они и тогда не поняли. Просто на некоторое время испугались.

Владимир Устинов

Я понял и без Чернобыля, Россия вскоре станет домом для всех

Якобсхавн Фхтагн

нужно в год по чернобылю взрывать. и фукусимою полировать

P[
Peace-Death [♂]

Тогда Peace-Death наступит очень скоро!...

Константин

Взрываю старые пердуны. Которые свой век уже отжили.

Галина Ясная

ситуация в мире такая,что может взорваться еще один

P[
Peace-Death [♂]

Угу.. И не только Чернобыль...

Галина Ясная

и я об этом

P[
Peace-Death [♂]

Запорожская АЭС под носом...

Галина Ясная

Там ведь не одна на Украине и уже были попытки проникновения на территорию какой то правого сектора.Сестра с Киева писала....

P[
Peace-Death [♂]

Вот уже, блин. Одни нацисты с другими никак не разберутся, чья "нация круче"...