Тлектес Кутубаева

Что у женщины на теле, у еврея на уме, применяется в хоккее и на шахматной доске?

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
В одноклассниках под вечер

Дед поставил всем по лайку

Стол накрыл, расставил свечи

И настроил балалайку

В гости ждал подружку Светку

С ним за партой год сидела

Безнадёжную кокетку

Что хвостом всегда вертела

Тайно думал он, с надеждой

Что-то в этот раз поможет

Твёрдо, а не так как прежде

Он в любви признаться сможет

Скажет всё, что накопилось

О любви и о погоде

Слишком долго это длилось

Сорок лет, походу, вроде

Вот уж девять – час свиданья

Сердце трепетно забилось

Сокращалось расстоянье

В юность память уносилась

Дверь открылась – "Здравствуй зайка!

Ты меня, поди, заждался

Не играй на балалайке

Лучше мне, в любви, признайся!"

**
*** **

ну-ну)

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
По экрану компьютера ...бриз,
Не уйти и теперь не уснуть,
...Незнакомый читаю ...стих,
Забывая, что можно вздохнуть...
В нём живёт чужая любовь,
И чужая стонет судьба,
И душа чужая взахлёб
Раздевается донага...
Так похожи чувства в строке
На моих откровений нить.
Ни тебе, да и мне уже
Ничего не дано изменить.
Будто кто-то в ночной тиши
Побывал у меня во сне.
И всю боль неуёмной души
Тайно в стих перенёс к себе.

**
*** **

это не нормально просто

Михаил Дмитриев

Ты изгибаешься изящно,
Смущая синюю софу
Зовущей линией летящей
Сдержать я страсти не могу

Ты умоляешь, выгнув спину:
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе
И дрожь бежит по голове

Мы оба стали невесомы
- Очнись! И мне в глаза смотри!
А ты прогнешься мне навстречу
И закричишь:
- Еще! Вдвойне!

И мы с тобою снова вместе
Переплетем тела опять,
С такой отчаянной любовью,
Что посторонним не понять

Владимир Забродин

Вот загадка. так загадка не на день, а на века! Я разгладил на ней складку и она на ней -легка! И с умом еврея споря сделал финт в хоккее клюшкой. Потом выпил;-не от горя, закусив воздушной плюшкой! Извинюсь я перед нацией, что уел их в повороте. На прощанье комбинацией помашу я им на взлёте!

Валентин

Комбинация у женщины на теле, у еврея на уме применяется она в хоккее и на шахматной доске игроками в шахматы.
Комбинация должна присутствовать при каком нибудь задуманном мероприятии, чтобы оно не сорвалось. Великие комбинаторы только этим и жили:)

На
Надюфка

Правильно

Лев Дувидович Перкис

У еврея на уме, как обеспечить семью, позаботится о престарелых родителя и ролчственниках, вырастить прорядочных образованных детей и не обращать внимания на любую антисемитскую сволочь. А совсем не то, что вы написали.

Марина Трамбовецкая

это загадка-не обижайтесь.

Лев Дувидович Перкис

Еврея из этой загадки уберите, тогда она будет иметь правильный смысл.

Марина Трамбовецкая

Не могу-это не мной придумана.

Марфа Захарова

про хоккей сказал ты круто, даже в шахматы с играл))) Только круче рашен мата, жид в уме б не удержал.. и про Изю в хоккее... и про Мойшу на доске,.. Не прожить теперь без мата всем евреям на земле...

Вячеслав Мартынов

Я вчера на женском теле Поиграл - ну как в хоккее Тело было, как доска Нет ума - считай тоска. ... Что кричать - ведь мы в хоккее Занимаемся на теле Не на шахматной доске А еврей сидит в тоске

На
Наталия

Ну конечно!

Вячеслав Мартынов

Я придумал комбинацию
думал вызнать информацию
и пошел на импровизацию
предложил дегустацию
получил релаксацию
предложил вариацию
получили кульминацию

На
Наталия

СУПЕР! Вы замечательный поэт! 👍 😁

Вячеслав Мартынов

нет... это случайность..

На
Наталия

Мне нравиться такая случайность. Супер! 👍 👍 👍

Эдуард Проничев

Фигура, она либо есть либо нет. Постарался ответить фигурально. Но не уверен, что это правильный ответ. Да и был ли сам вопрос. Что-то только в голове хранится.

Владимир Забродин

Вот вопрос! мы все вспотели!У еврея на уме-что у пьяною куме! А в хоккее с клюшкой шайба.На доске Вам мат и амба. У меня в уме прострация:- может это -к...........ция!

На
Наталия

Глаза? Это сон!!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

Сон то сон,, но это веки!

На
Наталия

Почти угадала,

Владимир Забродин

💐 До встречи! С наступающим Вас Первомаем! Мы удачи Вам пожелаем!

Николай Иванов

деньги. Женщина подальше -поближе к телу прячет кошелёк, с евреем всё ясно. со спортом тоже - серьёзный спорт не обходится без крупных сум

Николай Иванов

значит задача имеет несколько решений и надо обращаться с ней к экстрасенсам, чтобы они прочитали Ваши мысли....

Ольга

ответ - комбинация

Николай Иванов

представил хоккеистов в комбинациях....

Ольга

😀

Николай Иванов

Игроки в своём любимым для команды цвете, А судей в полосатых

Сергей Федин

Мол,жопа кругом?Еврею трудно,жопа.В хоккее проигрыш,жопа.И в шахматах не важно,тоже жопа.А женщина без жопы,то не дама даже.☺️

На
Наталия

🤣 🤣 🤣 Это комбинация!!! 🤣

Kitton

Евреи в хоккее не сильны ...они презирают тяжкий физ.труд ...для этого существуют гои 👉👃👃👃👃👃😃😃😃

Марьяна Марченко

вообще это комбинация

Kitton

А вы с юмором на вы или на ты ?

Марьяна Марченко

на ты. я поняла, что вы ответили с юмором)

Kitton

Ес!👉👏👏👏😁✋🌷

Татьяна Кацева

Я еврейка. Если знаешь, что у меня на уме, то скажи. А я даже отдаленно не могу предположить каков ответ на твой вопрос.

Ольга

комбинация

Татьяна Кацева

Не угадала. У меня не это на уме.

Ольга

Это же загадка леди. ))))))

Татьяна Кацева

Еврею ее никогда не разгадать, леди. Только антисемиту.

Ольга

хах

Лев Дувидович Перкис

Ну на уме то это у всякого, какой бы национальности он не был, только не у всякого комбинация успешно получается.

На
Надюфка

Правильно )))

Эдуард Филатов

Марьяна, классный вопрос! Я так и не смог догадаться, что же их всех объединяет, хотя предположений было много.

Марьяна Марченко

это комбинация

Эдуард Филатов

Марьяна, Вы абсолютно правы!

Марьяна Марченко

)))))))))))))

Валентина Горобец

Комбинация у женщины на теле, у еврея на уме применяется она в хоккее и на шахматной доске игроками в шахматы.

Борис

В хоккее шайба, у еврея на уме деньги, на шахматной доске фигуры, у женщины на теле родинка. Никакой логики.

**
*** **

мне тоже нравится

Борис

Бестолковый ответ?

**
*** **

неа разнообразный

Королевич Принц

еврей от слова врёт если проводить аналогии с древнерусским ВРЕ ВРА ВРИ то что-то чтобы обдурить.

Марьяна Марченко

ну если комбинация является таковой....

Julius Caesar

старо, как мир - комбинация! впрочем... есть ли сейчас такие женщины, кто одевает сей предмет... 😄

Ольга

😄

Виктор Левинштейн

не могу я догадаться, не могу никак решить.. Как же нужно изгаляться, чтоб всё это совместить!!!