Foxy Фокс

Какое колесо при левом повороте не поворачивается? 😁

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Посмотрите, как работают фронтальные минипогрузчики такие как Bob cat, Барсик, или МКСМ. И вы увидите, что во время поворота могут блокироваться до полного торможения два колеса той стороны, куда машина поворачивает. А про запаску, это очень старый прикол.

ⅅжекоб✭Умба

Ничем я не горю. Всё, секта закрыта. Все вопросы к администрации, администрация в эмиграции.

Foxy Фокс

понятно))) какая я молодец, прикрыла еще одну секту)

ⅅжекоб✭Умба

Вы уже в неё вошли, ибо основная обязанность сектантов, это глупые перепалки в Обсуждайке. Аум!!!

Foxy Фокс

а где это вы решили меня не принимать?

ⅅжекоб✭Умба

Ну как бы, конкурс, собеседование, каверзные вопросы.

Валерий М

Обычно - задние, но есть транспорт- трактор Кировец,например, когда все колёса не поворачиваются, но при этом в любом случае, что с авто, что с трактором при совершении поворота, а не на месте, вращаются все колёса! Устраивает такой ответ?

Foxy Фокс

вполне, но здесь просто вопрос с подвохом, запасное)))

Валерий М

Неверно! Оно тоже поворачивается ровно на угол поворота транспортного средства! Так что подвох оставьте для себя! А следующий раз вместо поворачивается пишите - не вращается!

Foxy Фокс

ну знаете, я ж не большой знаток колес, поэтому все взяла из знающих источников, поэтому в такие дебри я не вдавалась)

Валерий М

Ну, я полагаю, что я малость Вас посвятил в жизнь колёс?!

Foxy Фокс

о да, за знания спасибо, знания наше все)))👏 👏 👏 🤝

Александр

Глаз косит, кривые ноги,
Лысый сверху, снизу сад,
Если подвести итоги,
То на первом месте зад.
Но внутри красив и нежен
Умный, честный, в с@ксе дюж.
После литра- утром свежий,
Ну точно идеальный муж.

Игорь Черепанов

На мотоцикле- заднее... Знаю точно. На танке я не ездил, поэтому врать не стану. А вообще... хотелось бы посмотреть на колесо, которое "не хочет".... Хоть знать, кого послать в ремонт)))

Foxy Фокс

запасное)))

Игорь Черепанов

Оно и так в ремонте- оно же запасное))).Спасибо вам за бред)))

Виталий Царский

При повороте направо, масса перемещается на левые колеса, при повороте налево на правые, то есть в противоположную сторону от поворота.

Foxy Фокс

Ну это вопрос с подвохом, а не инженерным образованиям)

Виталий Царский

Я не автомеханик, а военный. Как учили.

Foxy Фокс

Понятно, но вообще запасное)))

Victor Litinskiy

Шо за вопрос. Два задних колеса и запасное никогда не поворачиваются - это как вопрос - сколько пальцев на правой задней ноге....🙄

Foxy Фокс

как это задние не поворачиваются? как ж машина то ездит? а про запасное правильно)👏

Юрий Доливо

Наталия, Виктор дал абсолютно правильный ответ, между прочим, единственный из всех. Я тоже так хотел ответить, но он меня опередил. Задние колеса никак не могут поворачиваться! Это только у отдельных большегрузных автомобилей и больших автобусов такое иногда встречается. Но это - редкость. На всех легковых автомобилях поворачиваются только передние колеса. Поймите, крутиться и поворачиваться - это два совершенно разных понятия. Если бы у Вас в вопросе было бы написано "какое колесо не крутится", тогда да, только запасное. А у Вас "какое не поворачивается". Правильный ответ - задние и запасное.

Foxy Фокс

спасибо, что разъяснили) но мне тоже казалось, что все поворачиваются)

Юрий Доливо

Крутятся или вращаются, а поворачиваются когда меняют свое направление.

Aleksander Asihmin

Поворачиваются все колёса и всё что находится в машине.А не крутится правильно запаска и серёжка в вашем ухе.

Foxy Фокс

о существенное замечание, учту)))))🍦

Aleksander Asihmin

Буду очень рад.

Алексей Малахов

Поворачивается даже запаска в багажнике. А не поворачивается комплект колёс в гараже.

Foxy Фокс

ахаха мне так еще не отвечал 👍 🤝😍, но вообще то правильно запасное)

Алексей Малахов

Вы имеете понятие что такое "Центр поворота"?

Foxy Фокс

что вы я в такие тонкости не вникаю)

Алексей Малахов

Точа вокруг которой поворачивается весь автомобиль.

Foxy Фокс

понятно) точка, я правильно поняла?)

Foxy Фокс

спасибо за разъяснение

Радион Коханович

Эх, детство)) тоже что и при правом))) О спасибо огромное надо на вулканизацию заехать))

Foxy Фокс

☺️ 👍

Соболева Елена

Вопрос был задан 24 дня назад. Неужели за это время Вам так никто правду и не сказал?

Foxy Фокс

Уже, даже чересчур))) но я то ее изначально знала)) вас проверяю)))

Соболева Елена

А зачем Вам это надо?

Foxy Фокс

А зачем вы мне задаёте подобные вопросы, вы с лёгкостью можете переключиться на новые)))

Соболева Елена

А мне интересно. Хочу и задаю.

Василий Теркин

Запасное. Старая хохма. Меня об этом спросили еще в 1975 году, когда на права сдавал.

Foxy Фокс

ничесе) я конечно не претендую на приоритет в вопрос, но не ожидала, что ему уже стока лет)

Василий Теркин

Все новое - хорошо забытое старое!

Foxy Фокс

да, вы правы)

Михаил Киранов

А кто решил, что запаска не поворачивается? Она что, на трёхосевой подвеске с гироскопами?

Василий Теркин

Ну тут небольшая неточность. Надо спрашивать "не вращается". Но таких буквоедов в ГАИ отродясь не бывало. Да и здесь их, вижу, негусто.

Михаил Киранов

Про "не вращается" правильное замечание.

Геннадий Аниканов

При повороте на лево колеса лучше не употреблять не то что ворочать

Foxy Фокс

Ахаха 😂😂 смешно, очень оригинально, оценила)))) первый раз увидела достойный ответ))))

Николай

Все поворачиваются.Иначе вы стояли бы на месте😝

Foxy Фокс

нет, не все)

Николай

А как же вы едете.Коль не все колеса крутятся(поворачиваются)😉

Foxy Фокс

запасное не крутится) в этом и был подвох)

Николай

Конечно,если есть запаска.У меня нет😝 .Я по деревне езжу😉

Foxy Фокс

😁 👍

Николай

🚗 🌹 🍂 ⛄

Foxy Фокс

o grand merci🚙 🚌

Чесноков Василий

Зандее и то только у легковых машин велосипедов и мотоциклов)))

Чесноков Василий

Я то приму. А вдруг кому не понравиться)

Foxy Фокс

И об этом поздно, вас не переделаешь)

Чесноков Василий

Знаю. Шучкую)) спасибо и всего доброго.

Foxy Фокс

👋👋👋 хорошего настроения)

Чесноков Василий

Спасибо.

Вадим Гулин

запаска🤣 хотя и оно в поворот входит,в составе авто🙃

Foxy Фокс

Правильно 👍✌️👍👍

Nikola Mahkov

опять тупизм попер--черная пятница-а если нет запаски??????????

Ша
Шалтай-Болтай

у миня есть такой вапрос и йа конешно знаю ответ - запасное

Владимир

а у меня в машине нет запаски,поэтому поворачиваются все.

Foxy Фокс

уррра, правильный ответ)👏

Виктор Федин

Все поворачиваются, даже запасное (вместе с машиной)

Foxy Фокс

ну относительно машины оно неподвижно, правильно))) все эт вы знаете)👍 👍 👍 🍇

Виктор Федин

Относительно машины - согласен

Foxy Фокс

😁

Алексей Маслов

Заднее!👍 🙃 🌺 🌹 🌷 ☺️ 😉 🤗

Foxy Фокс

о ребят уже меньше стало, а чего так?)

Алексей Маслов

УСТАЛИ.😉 🙃

Foxy Фокс

добегались)

Foxy Фокс

👏 👏 👏