Foxy Фокс

Какое колесо при левом повороте не поворачивается? 😁

Ответы · страница 4
Владимир Кузьминых

фортуны....😂

Владимир Кузьминых

дай Бог вам не встречаться больше с таким хамством....!😊

Foxy Фокс

merci, и вам больше взаимопонимания)

Владимир Кузьминых

спасибо!!!!очень приятно с вами общаться....😊

Foxy Фокс

👍 👍 👍

Да
Даля

Левое заднее

Да
Даля

Пойду крутну игрушечную машинку....😊

Foxy Фокс

не, не надо, там его нет))) ответа)

Да
Даля

Практика всегда нагляднее теории

Foxy Фокс

ну просто мы говорим о запасном колесе)

Да
Даля

Тогда это шутка... И это колесо не вертится вообще...ни при поворотах любых ни по прямой. Вопрос некорректен.😊

Foxy Фокс

почему же , оно принадлежит машине, это вопрос с подвохом)

Ал
Александр

Задние оба)))

Ал
Александр

Рулевое колесо поварачивает только перение)) если брать обычное авто...

Ал
Александр

Какой? То что колесо и крутися и поворачивается)))

Foxy Фокс

да нет относительно машины оно ничего не делает)

Ра
Радомир

Запасное)))

Foxy Фокс

не за что, удачи на этом благородном поприще)))

Ра
Радомир

Спасибо и вам большущей удачи!!!!))) так можно будет обращаться?)

Foxy Фокс

канешшш я ж написала))) в любое время дня и ночи)))

Ра
Радомир

Спасибо))) обращусь обязательно)))

Ра
Радомир

Это морожка?)))) Спасибо большое!!! Обожаю!!!Пусть смешно-всё равно обожаю!!!)

Татьяна Ващенко

запасное...

Foxy Фокс

правильно))))🍦 🍦 🍦 🍓 🌺

Андрей Куцаев

Запасное ?

Foxy Фокс

merci, сами недавно ввались после КВН, спасибо за общение 😊

Foxy Фокс

мы так никогда не закончим, кстати, теперь у на с еще и крыса появилась, дочке за игру подарили) фу и хвост длинный, пришлось взять)

Андрей Куцаев

На пятом курсе учился , так Юра Ким притащил с птичьего рынка 🐀, зверёк был приятный добрый , ручной еду выпрашивал . Борькой назвали , позже наш питомец подружился с местными помойными крысами и стол Борисэллой , принеся в подоле выводок . После этого характер её изменился в худшую сторону , агрессивной стала .

Foxy Фокс

ну вообще то мне они не нравятся, но это вроде миленькая, но наш зверинец как с цепи сорвались) Грей скакал возле, чуть клетку не выбил, а Фрик уже залез наверх, где клетка в книжной полке стоит)

Foxy Фокс

да и спать хочется))) хорошо одного увели гулять))))) пусть полается с друзьями)

Рустам Дугоев

У телеги...

Рустам Дугоев

ээээ... Я тормоз.... )))))

Рустам Дугоев

Да... Мне уже доложили...))))

Рустам Дугоев

Друг... Вы только его сильно не бейте, он хороший...)))

Foxy Фокс

не дотянусь, но пару оплеух отвесила бы))) как так?)))

Рустам Дугоев

Не надо... Мы с ним дружим дольше, чем некоторые живут на свете ))))

Саша Сокол

5-й класс...

Foxy Фокс

Про классы никто не но говорил

Михаил Кутузов

Запасное.

Foxy Фокс

Почему?) Расскажите о своих затаенных мыслях)

Михаил Кутузов

Вы уверены, что Вам интересны такие мысли?))) Затаенные глубоко останутся там навсегда, находящиеся чуть выше, будут открыты лишь действительно близкому человеку и явно не в открытом для всех доступе. Ну а если Вы о чем то поверхностном, то лучше спросите прямо)))

Foxy Фокс

Вы меня поставили в тупик. Да я как то не задумывалась) до какой степени мне это нужно🤔 вот вы опять на серьезное всё перевернули) пойду пока подумаю, заодно и поплаваю)

Михаил Кутузов

Стесняюсь спросить...Фокс - это лиса. На сколько это Вам подходит и что это? Поплавать где надумали?

Foxy Фокс

Фокс- лиса, но может дельфин мне больше походит,))) но называть себя дельфином не хочется, поэтому ближе 🦊. А плаваю в фитнес клубе. А вы себя с каким животным можете сравнить?

Клим Елдаков

Запасное.

Клим Елдаков

Это моя повседневная обувь осенью.

Foxy Фокс

Ну значит вы подходите друг другу)))

Foxy Фокс

)))) ну удачи вам))) с зимой не знаю как у вас сложится)))

Foxy Фокс

Нет я тут, можете даже личку создать))) просто поэтому вопросу я больше не знаю, что писать)))

Клим Елдаков

kabankaiman@mail.ru Пиши сюда.

Пе
Петрович

среднее)))

Foxy Фокс

Ух ты, такого ответа ещё не было и место подскажите?)

Пе
Петрович

смотря на каком транспорте

Foxy Фокс

Чесссно говоря уже потеряла нить нашего диалога, а что с трёхколёсной?)

Foxy Фокс

Это же подвох, запасное)))

Владимир Ракивненко

Запасное?

Foxy Фокс

👏 👍 правильно)

Владимир Ракивненко

Скажу по секрету. Этот вопрос - еженедельно появляется... )))

Foxy Фокс

да ладно, может это просто мой растиражировали?)😅

Евгений Глушак

Запасное.

Foxy Фокс

правильно))))👍 👏

Евгений Глушак

Не может быть...!!!😉 😂 🤣

Александр Никифоров

Запасное!

Foxy Фокс

ок)))👏 👏 👏 👍

Foxy Фокс

merci) И вам хорошего дня)

Николай

Запасное.

Foxy Фокс

👍 👏 👏 👍 👍 🍰

Николай

😯 🍓 😉

Виктор Дёмин

Запасное!

Foxy Фокс

да)))👏 👏 👏 👍

Виктор Дёмин

Или- то которое не тормозит!

Z-Мимокрокодил-V

Запасное.

Foxy Фокс

браво)👏 👏 👏 🍰

Станислав

Запасное.

Foxy Фокс

👏 👏 👍 правильно)

Рашит Валиев

Запасное.

Foxy Фокс

правильно)👍 👏

Татьяна Маркеева

Запасное.