Бવ
Борис વીંછી

🖼 Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

Ответы
Людмила Федорова

Могу согласиться! Хотя кошки тоже бывают " с характером"! Моя кошка ходит за мной по пятам,как говорят "гоняется",но никому в руки не даётся,кроме меня! Вот вам кошка "с характером"!А я просто обожаю свою красавицу!😸

Бવ
Борис વીંછી

правильно не нужно всем даваться. такой у меня котик тоже с характером

Галина Ромашова

Точно!!!! У меня кошечка очень переборчивая...мужчину может укусить за ногу, а у женщин порвать колготки, если ей кто то не нравится!!!

..
...

Ну не знааааююю. Терпеть не могу кошек, но у всех друзей эти хвостатые питомцы обожают меня. Никак не сходится с вашим изречением

..

Счас пока росли дети были кошки но я всегда их не долюбливала а они лезли.вот есть в них двуличие.собак обажаю.4 х умру за них

Чио-Чио-Сан

Всё верно. Моя Муська из двух моих внуков, старшего боялась, хотя он не обижал её, а младшего любила и шла к нему

Ольга Алекс

​Бред. Все гораздо проще - хочется быть рядом,
значит будешь рядом, а не хочется - так до свидания!

Roza Vetroff

...солидарна🤝 ...у меня живёт кошка...она ко мне под дверь пришла)))...и теперь оберег дома...🐈...

Лилия

Пусть не любит,но еду которую я кладу ест,когда что то болит показывает что и дает себя лечить.

Marina Gataulina

кошки-странные и загадочные существа, умеющие считывать информацию из пространства

Бવ
Борис વીંછી

ззаведите

Marina Gataulina

аллергия-сопли, астма-проверено. Брали котов "в долг"-40 минут контрольное время. не повезло мне

Бવ
Борис વીંછી

тогда не надо страшно энто

Marina Gataulina

да, это было, теперь по выставкам любуюсь)))))

Бવ
Борис વીંછી

лучше так

Ел
Елена

С последним предложением не соглашусь,а вообще кошки позволяют себя любить- это так

Любимая

Ерунда...много раз видела как кошки ластятся к тем кто их на дух не переваривает

Владимир .

Терпеть не могу кошек , но как они меня любят когда я им корм привожу 😂😂😂

Алексей

Скорее_всё дело в том,кто может выносИть этих пакостных созданий,а кто нет.

Кс
Ксеня

да ко мне кошки липнут куда бы не пришла а я их терпеть не могу аллергия....

Татьяна Зайцева

ерунда....я не люблю кошек вообще....а они на меня,как на валерианку...

Кристина.

Господи! А кроме как о кошках можно о чем нибудь другом поговорить.

Надежда Щербакова

Да! У нас с моей кошкой в большинстве отношения к людям сходятся

Mарго Беккер

ЭТО-дааа...Собаки другие-кто кормит- не обижает сильно-тот и друг

Рауан Бердиев

Кошка-индикатор тончайшей чувствительности людской энергии.

Бવ
Борис વીંછી

согласен

Серафима Климова

Абсолютно верно , они даже близко не подойдут к тому человеку

Бવ
Борис વીંછી

верно Симочка