Бવ
Борис વીંછી

🖼 Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

Ответы · страница 3
Мишка На Юге)))

Это правда...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Их нельзя не любить

Мишка На Юге)))

Тут у нас редкое единодушие))))

Ольга

Да это так.

Ольга

У меня несколько раз были случаи, когда мои кошки выбирали хороших людей.

Ольга

Да это было неожиданно,когда моя пугливая кошка вышла к человеку))

Ольга

Наверное, я не проверила))

Наталья Андриевских

ЭТО ТАК.....

Владимир Март

Киска - класс, если ещё глаза зелёные породы!

Владимир Март

Вот они и перемешиваются Моя не хочет, пока...

Наталья Андриевских

ВОЛОДЯ, ЕСЛИ Б ТЫ ЗНАЛ - КАКАЯ У ТЕБЯ УЛЫБКА.....ММММММММ.......

Сирень Крокодиловна

Я кошка ...

Ле
Лена

Согласна

Нина

это да...

Sh
Shaxnoz

Дяяя )))

Барс*****

👍

Ta
Tatyana

Да нет,просто так себя ведёт.

Барс*****

ну значит это просто обыкновенная кошка только одичавшая.....хотя за 4 года могла бы уже и привыкнуть к хозяевам

Ta
Tatyana

Днём, а ночью сама идёт и даётся гладиться.

Барс*****

а как питается,просит или ждет

Ta
Tatyana

Просит и к ногам бежит.а только руку протянешь,кусает или лапой бьёт. Вот что это такое?

Ол
Оля

👍

Бવ
Борис વીંછી

споки ноки и приятных сновидений

Ин
Инкогнито

Верно

Бવ
Борис વીંછી

всегда пожалуйста цемик крепко

● Natanika Ostrovskaya ●

м дя

Е)
Екатерина ))

да?

Е)
Екатерина ))

к кому ни приду - все кошки, собаки на мне... И главное хозяева с порога: "Она чужих не любит! Дерется! Осторожно!" Ага! Она мне уже все ноги обтерла и вылизала)))

Мария Гаврилкина

Да

Мария Гаврилкина

10, 13 лет. И недавно появилась безпризорница мелкая)))3х месяцев

Лева Правая

100%

Юлия Abc If

)

Юлия Abc If

я не согласна с утверждением)