Михаил Баширов

Электронная сигарета кому принесла пользу (бросить курить)? 😀

Ответы
Сергій Сало

По последним исследованиям британских ученых ракового вреда приносит в несколько раз больше обычной табачной сигареты.

Михаил Баширов

не для постоянного курения ,а уйти от табака,а потом совсем

Сергій Сало

Существует интересная американская методика избавления от табакокурения. Сигареты и зажигалка или спички всегда с тобой. Но перед каждым желанием закурить запускается в голове программа. Я хочу курить я люблю курить мне нравится курить и я обязательно закурю. Но не сейчас, а потом. Через 30 мин. через час, через 2 часа, через 8 часов, через день ну и т/д. Т/е ты не обрезаешь себя а просто переносишь на потом. Кто попробовал у того получилось.

Татьяна Романюк

У меня подруга продолжает курить, но при этом пользуется и электронной сигаретой -сидя у компьютера.

Александр Гусев

Чушь! Я пробовал, оба мои сына сосали эту гадость долго. Эффект нулевой.

Александра Карпенко

Кто бросает, тот бросает, а это лишь гламурный способ самообмана)

Владимир Бо...

Я сам разработал методику и боросил курить за полнедели...

Михаил Баширов

какую? 😄

Владимир Бо...

Долго писать. Если хотите - напишите письмо в мыло, попытаюсь ответить

Юлия Хуторная

говорят, горячий пар вреднее никотина...лучше воля!

Ольга Полякова

Бросить курить можно только с помощью желания

Irin@ Чumiкоva

Никому .Чтоб бросить курить нужна воля.

Татьяна -------------

новая мода....и надежда... а вдруг...брошу

Любовь Селезнева

ничего не поможет если сам не бросишь

Ольга Македонских

Смешно со стороны так на неё смотреть

Нина Левитина

Никому ,такая ерунда.И вредная

* Наталия ***

Бросай эту фигню однозначно !

Олечка Добряшка

В чем разница от обычных?

Михаил Баширов

там пар вместо дыма и без запаха

Олечка Добряшка

Понятно.

Gayane Voskanyan

да да брось,вредное

Валентина Мицкевич

никогда не курила

Алексей Калуга

Да, продавцам...

Екатерина

Да не кому....

Елена Щербакова

мне

Михаил Баширов

опишите своё состояние когда начали ей пользоваться ?

Елена Щербакова

раздражало,что плохо тянется

Кристина Петросян

Нет