Na
Natalia

"Вы действительно верите, что когда пройдут первая волна, вторая волна, шестнадцатая волна коронавируса, завоеванные позиции не будут сохранены?», — задался вопросом Сноуден.

Ответы
Алексей

Позиции, завоёванные предками, давно уже сданы.А барановирус придуман для того, чтобы:а) выполнить какие-то свои цели, явно далёкие от того,что нужно людям.Б) сокращение численности населения посредством навязывания жижи.

Na
Natalia

Вот-вот!!!

Владимир Чигарев

А нам до завоевания очень далеко. Мы пока вырабатываем только защиту, а он всё наступает и сколько ещё у него разных в резерве мы не знаем. Наказание нам такое за нашу напористую, глупую деятельность.

Николай

Не знал что Сноуден,ещё и эпидемиолог.Как всегда,каждый суслик агроном.😉

Евгений

Шестнадцатая волна , это уже шквал , и не дай бог белый

Виталий Нечаев

Надеюсь будут...

Ив
Иван

не ждите добра

Nikola Mahkov

-уверены!--😂

Сергей А

не верю

Толя Попов

да

Максим Jw

...

Михаил Михайлович

.