Sanipe Sanipe

В 2015 году окончательно объявлена на земле Эра МАШИАХА, его дух воплотился в физическом теле. МАШИАХ это 1) Берл Лазар - Главный Раввин России; 2) Менахем Мендл Шнеерсон - Любавический Ребе; 3) Алексий II - Патриарх РПЦ; 4) Адольф Шаевич - Главный Раввин России; 5) Равиль Гайнутдин - Муфтий Шейх; 6) Римский ПАПА Франциск.

Ответы
Станислав

Патриарх всея Руси - Кирилл.

Sanipe Sanipe

7-ой Любавический Ребе.

Лариса

Наконец-то! Адольфу привет.

Sanipe Sanipe

Адольф ещё в физическое тело не перевоплотился.

Тася Гаврик

И тут Остапа понесло!))))))

Sanipe Sanipe

Проследите выступления ведущих иерархов Иудеев (Раввинов), за 2014 -2015 годы, и их заявления.

Тася Гаврик

Мне делать нечего что ли!)))

Sanipe Sanipe

ок

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤦‍♂️