Алексей Батогов
Алексей Батогов

Менахем Бегин -- израильский лидер, лауреат Нобелевской премии мира, участник боёв англичан с гитлеровцами в Палестине. На чьей стороне был?

209
26
0
Ответы
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

есть сомнения? только вот в Палестине (земле филистимлян, которую Йегова отдал избранному народу) не было боев. Ибо Роммель даже не планировал за Египет заезжать, а с моря поди попробуй на английскую территорию заскочи

8
0
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

нет. цель Роммеля был Суэц и всё. Турки не согласились пускать на Ближний Восток пока с Русскими не справятся, и Кавказ с Крымом не вернут.

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Возможно. ОЬднако Штерн и Хагана активно помогали немцам.

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Не спорю. Они же потом и санкционировали поиск нацистских преступников, а к армейским очень хорошо относились. танкисты немецкие в арабо-израильских конфликтах не на последних ролях были с обеих сторон, просто на арабской трудней объясняться было). Бритты бы никогда Палестину не отдали, если бы не усатый наш трубкокур

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Но они же и пустили евреев в палестину после 1918 года.

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

им просто нужен был квалифицированный и лояльный персонал - на тамошних арабах далеко не уедешь в те времена.

1
Morozof Alexandr
Morozof Alexandr

По началу за британию,потом вступил в подпольную милицию против британской администрации,мутный тип

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Да. Немцам помогал. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать Вам книгу.

1
ЕК
Елена Кудекова

Я просила вас не писать мне, еще раз прошу не беспокойте меня по всякой ерунде мне это НЕ нужно!!!!!!!.......

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

А мне плевать. Я Вас просто не помню. С удовольствием перестал бы общаться с вами. Вы мне абсолютно не интересны.

1
ГУ
Герберт Уэльс

Служил в польском воинском формировании Армия Андерса против гитлеровцев.

4
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Нет. служил в отрядах Штерн и Хагана. воевал против англичан.

1
ГУ
Герберт Уэльс

и вступил в армию Андерса, в составе которой вскоре оказался в Палестине. В 1943 выходит из армии Андерса и полностью посвящает себя борьбе за создание еврейского государства.

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Для чего убивает англичан.

1
ГУ
Герберт Уэльс

"участник боёв англичан с гитлеровцами в Палестине. На чьей стороне был?" Но не на стороне "гитлеровцев"

1
Fe
Felix.

Интересный эпизод истории... Расскажите?

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Против англичан. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

1
AS
Aлексей Soprano

Раз вопрос задан,значит не на нашей.

6
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Правильно. Против англичан

1
AS
Aлексей Soprano

Мы русские-боги замершего ада,нас не возможно победить)))))

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты. по которому я мог бы выслать книгу.

1
AS
Aлексей Soprano

Sopranos1974@mail.ru

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Выслал

1
AS
Aлексей Soprano

Спасибо,объязательно прочту.

1
Александр Ющенко
Александр Ющенко

Самое интересное - а мне это зачем ?

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Против англичан

1
Наташа Филиппова
Наташа Филиппова

Я не знаю ответа на этот вопрос

9
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Только адрес элект ронной почты, по которому я мог бы выслать книгу

1
Наташа Филиппова
Наташа Филиппова

filippnata@mail.ru Спасибо!

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов

1
Наташа Филиппова
Наташа Филиппова

Получила, спасибо!!! Отвечу на e-mail

1
Наталья Воронина
Наталья Воронина

Думаю что на стороне англичан

3
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Нет. Он воевал против них. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

1
Наталья Воронина
Наталья Воронина

Спасибо! но не надо, все это сложно. Простите

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Ничего

1
Oleg Ustinov
Oleg Ustinov

за пидарасами не наболюдаю

3
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Против англичан

1
Oleg Ustinov
Oleg Ustinov

против всех пидарасов !!!

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Он воевал против англичан

1
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева

НУ ЭТО НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ.

2
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Против англичан

1
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева

ну теперь сровнялась со средними умами. Спасибо.

1
Виталий
Виталий

На стороне Израиля...

14
0
Виталий
Виталий

Вы там были?

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Нет, конечно. читал. Американцы необыкновенно жестоки. Но берегли своих солдат.

1
Виталий
Виталий

С этим согласен

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

1
Виталий
Виталий

спасибо.

1
Эдмон Дантес
Эдмон Дантес

на стороне фашистов

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Против англичан.

1
Darya Rom
Darya Rom

за все и за никого

8
0
Darya Rom
Darya Rom

ну а мне те ктог вокруг меня говорят что я плохо со всеми обхожусь

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Почитайте книгу! Вам понравится. Я знаю.

1
Darya Rom
Darya Rom

где ее взять то?

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, по которому я мог бы выслать книгу.

1
Darya Rom
Darya Rom

dariadefleur@list.ru

1
Valentina Red
Valentina Red

не имею понятия

2
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Против англичан. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

1
Valentina Red
Valentina Red

отказалась

1
Роман Макаров
Роман Макаров

неужели немцев?

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

По крайней мере воевал против англичан.

1
СА
Санек Антонов

Палестине

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

против англичан

1
Сергей Непеин
Сергей Непеин

На нашей ?

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Против англичан

1
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев

На своей.

3
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Против англичан. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить мне адрес Вашей жэлектронной почты, чтобы я мог

1
Николай Гульметов
Николай Гульметов

Англичан

1
0
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Гитлеровцев.

1
Следующая страница