Алексей Батогов

Менахем Бегин -- израильский лидер, лауреат Нобелевской премии мира, участник боёв англичан с гитлеровцами в Палестине. На чьей стороне был?

Ответы
Владислав Кравцов

есть сомнения? только вот в Палестине (земле филистимлян, которую Йегова отдал избранному народу) не было боев. Ибо Роммель даже не планировал за Египет заезжать, а с моря поди попробуй на английскую территорию заскочи

Владислав Кравцов

нет. цель Роммеля был Суэц и всё. Турки не согласились пускать на Ближний Восток пока с Русскими не справятся, и Кавказ с Крымом не вернут.

Алексей Батогов

Возможно. ОЬднако Штерн и Хагана активно помогали немцам.

Владислав Кравцов

Не спорю. Они же потом и санкционировали поиск нацистских преступников, а к армейским очень хорошо относились. танкисты немецкие в арабо-израильских конфликтах не на последних ролях были с обеих сторон, просто на арабской трудней объясняться было). Бритты бы никогда Палестину не отдали, если бы не усатый наш трубкокур

Алексей Батогов

Но они же и пустили евреев в палестину после 1918 года.

Владислав Кравцов

им просто нужен был квалифицированный и лояльный персонал - на тамошних арабах далеко не уедешь в те времена.

Morozof Alexandr

По началу за британию,потом вступил в подпольную милицию против британской администрации,мутный тип

Алексей Батогов

Да. Немцам помогал. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать Вам книгу.

Елена Кудекова

Я просила вас не писать мне, еще раз прошу не беспокойте меня по всякой ерунде мне это НЕ нужно!!!!!!!.......

Алексей Батогов

А мне плевать. Я Вас просто не помню. С удовольствием перестал бы общаться с вами. Вы мне абсолютно не интересны.

Герберт Уэльс

Служил в польском воинском формировании Армия Андерса против гитлеровцев.

Алексей Батогов

Нет. служил в отрядах Штерн и Хагана. воевал против англичан.

Герберт Уэльс

и вступил в армию Андерса, в составе которой вскоре оказался в Палестине. В 1943 выходит из армии Андерса и полностью посвящает себя борьбе за создание еврейского государства.

Алексей Батогов

Для чего убивает англичан.

Герберт Уэльс

"участник боёв англичан с гитлеровцами в Палестине. На чьей стороне был?" Но не на стороне "гитлеровцев"

Fe
Felix.

Интересный эпизод истории... Расскажите?

Алексей Батогов

Против англичан. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Aлексей Soprano

Раз вопрос задан,значит не на нашей.

Алексей Батогов

Правильно. Против англичан

Aлексей Soprano

Мы русские-боги замершего ада,нас не возможно победить)))))

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты. по которому я мог бы выслать книгу.

Aлексей Soprano

Sopranos1974@mail.ru

Алексей Батогов

Выслал

Aлексей Soprano

Спасибо,объязательно прочту.

Александр Ющенко

Самое интересное - а мне это зачем ?

Алексей Батогов

Против англичан

Наташа Филиппова

Я не знаю ответа на этот вопрос

Алексей Батогов

Только адрес элект ронной почты, по которому я мог бы выслать книгу

Наташа Филиппова

filippnata@mail.ru Спасибо!

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов

Наташа Филиппова

Получила, спасибо!!! Отвечу на e-mail

Наталья Воронина

Думаю что на стороне англичан

Алексей Батогов

Нет. Он воевал против них. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Наталья Воронина

Спасибо! но не надо, все это сложно. Простите

Алексей Батогов

Ничего

Oleg Ustinov

за пидарасами не наболюдаю

Алексей Батогов

Против англичан

Oleg Ustinov

против всех пидарасов !!!

Алексей Батогов

Он воевал против англичан

Мария Дмитриева

НУ ЭТО НЕ ДЛЯ СРЕДНИХ УМОВ.

Алексей Батогов

Против англичан

Мария Дмитриева

ну теперь сровнялась со средними умами. Спасибо.

Виталий

На стороне Израиля...

Виталий

Вы там были?

Алексей Батогов

Нет, конечно. читал. Американцы необыкновенно жестоки. Но берегли своих солдат.

Виталий

С этим согласен

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу

Виталий

спасибо.

Эдмон Дантес

на стороне фашистов

Алексей Батогов

Против англичан.

Darya Rom

за все и за никого

Darya Rom

ну а мне те ктог вокруг меня говорят что я плохо со всеми обхожусь

Алексей Батогов

Почитайте книгу! Вам понравится. Я знаю.

Darya Rom

где ее взять то?

Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, по которому я мог бы выслать книгу.

Darya Rom

dariadefleur@list.ru

Valentina Red

не имею понятия

Алексей Батогов

Против англичан. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу.

Valentina Red

отказалась

Роман Макаров

неужели немцев?

Алексей Батогов

По крайней мере воевал против англичан.

Санек Антонов

Палестине

Алексей Батогов

против англичан

Сергей Непеин

На нашей ?

Алексей Батогов

Против англичан

Алексей Воробьев

На своей.

Алексей Батогов

Против англичан. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить мне адрес Вашей жэлектронной почты, чтобы я мог

Николай Гульметов

Англичан

Алексей Батогов

Гитлеровцев.