Е/
Елена //////

С какими достижениями именно за ПРОШЕДШИЙ год Вы входите в Новый?и какие грандиозные планы построили?)

Ответы
Вера Свежинцева

Когда не видишь выхода из сложившейся ситуации, принимаешь решение , надеясь только на себя- и это работает- так я дала себе продолжение просто жить...

Е/
Елена //////

это правда..не надо ждать чего-то от кого-то..

Владимир Соколов

Прожил 17-й , эьо уже достижение.18-й нужно преодолеть достойно. Сегодня был сделан первый шаг.

Владимир Соколов

Это многолетняя система. Все что могу в своем возрасте.

Е/
Елена //////

пффффф....ктоб так смог ..

Владимир Соколов

Есть такие у нас в области.

Е/
Елена //////

круть

Владимир Соколов

Нет, обыденность по четвергам, что бы на аптеке сэкономить.

Лейла *

основное предназначение женщины я уже выполнила и перешла к внукам довольно успешно

Е/
Елена //////

поздравляю...сама такая))

Лейла *

🎄 🎄 🎄

Ан
Анна

Планов море,будем надеяться,что реализуем...Уходящий год для меня был хорошим!

Е/
Елена //////

очень хорошо..вперед!!

Ан
Анна

И только вперед !!!

Галина Руденко

Строят за нас. С принятыми реформами - один грандиозный план - вперёд ногами...

Светлана Светлана

В 2017 поменяла шаху на джип, в 2018 планирую поменять квартиру на коттедж

Е/
Елена //////

оооо...серьезная замена))))))..

Светлана Светлана

Планов громадье...

Е/
Елена //////

и это здорово

Юрий Ерилов

Планы будем строить весной... А пока отдыхаем от прошедшего года!

Е/
Елена //////

сезонка?

Владимир Гулинский

Захочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Е/
Елена //////

ну а про прошедшие дела??

Владимир Гулинский

А за прошлые дела, жизнь уже бьёт ключом.

Лидия Петрова

Хорошие достижения и еще более грандиозные планы

Е/
Елена //////

здорово...без планов нельзя

Лидия Петрова

Конечно. нельзя стоять на месте, иначе жизнь скучна. И вообще время - деньги

Ма
Майра

Дочь замуж выдали. Планы отдать приданое

Е/
Елена //////

здорово..а что значит отдать?оно не сразу отдается?

Ма
Майра

Нет решили подождать как кварттру купят. Вот оформляют. Так что скоро отдадим.

Е/
Елена //////

молодцы...счастья молодым и Вам внучков ждать

Ма
Майра

Спасибо.

Леонид Осауленко

Поедем отдыхать в санаторий Белоруссии?

Е/
Елена //////

денег нет

Леонид Осауленко

Я по крохам собираю весь год. 12 дней на человека -20 тыс руб. Питание,проживание и лечение.. Но не во всех санаториях,я пльзуюсь социальными.

Е/
Елена //////

знаете...мне есть на что собирать по таким же крохам...на лекарства для мужа..

Леонид Осауленко

Сочувствую,сам плохой.

Е/
Елена //////

20тр плюс дорога..плюс еще на мелочи...и вот-куча денег

Аликпер Агакишиев

рано говорить..пока в режиме ожидания

Юрий Бережнев

ща всё брошу и начну рассказывать)))

Е/
Елена //////

а что есть,что бросить?))))))))))))...не -ну то,что рассказать то нечего,это понятно))

Павел Гурович

Не скажи, кума, у самой муж пьяница.

Е/
Елена //////

и здоровья уже нет..чтобы катиться вниз..

Павел Гурович

Да, достается.

Е/
Елена //////

причем ни за что...

Павел Гурович

Да, 2/3 моих ровесников уже .... там. Меня как-то вытянули. Тоже должен был там быть.

Е/
Елена //////

ну если в израиле-то да..а в россии точно бы уже..туту

Nikola Mahkov

да все что планировал--выполнил...

Петр Просветов

Бездельничал. Планов громадьё!

Е/
Елена //////

в чем виноват и что это?

Петр Просветов

Вы же пишите про опасно жить, дорогая коммуналка. Кто в этом виноват? Кто это всё организовал?

Е/
Елена //////

бесполезный разговор какой-то...вот именно -начали с одного-закончили другим...я вам про жизнь без страха за эту жизнь..а вы меня куда-то тянете-не понятно в этом разговоре...кто да что ...уж точно не наши дети в этом всем виноваты..

Петр Просветов

Да знаете Вы ответы на мои вопросы. Отлично знаете, но сказать боитесь. Очко играет. Это называется "жизнь с фигой в кармане". Разговор с Вами действительно бесполезный, как и с большинством россиян. И всё-таки желаю Вам удачи!

Е/
Елена //////

если Вы подводили меня к разговору о нашей власти и фамилиях)))то незачем..мой вопрос не предполагал такой именно темы...а вот такие как Вы, которым и мало якобы надо, и которые здоровы(пока), тут сидят и давят, и Вы , значит-не большинство, а индивидуум?...и с плакатами вперед?..да?на митинги там...с рупором...или наоборот-нет, сижу на теплом диване..потому как мало надо)))...и всего хватает..тишина и покой в глубинке...темпа жизни то у вас нету...только инет вам в помощь...не более того...

Людмила Канивец

Не скажу. а вдруг не сбудутся ?!

Е/
Елена //////

хозяин-барин...ужасы нам тут слушать тоже ни к чему)))

Людмила Канивец

А Вам то зачем мои планы? Больше не о чем спросить ?

Е/
Елена //////

вот ваши то и не нужны....заткнитесь и не отвечайте-если нечего ответить..

Анатолий Лапшин

1. Со скромными. 2. Ни с какими!

Е/
Елена //////

спать пора-и все пройдет)

Анатолий Лапшин

Не у меня.

Е/
Елена //////

и не со мной))))))))))

Анатолий Лапшин

О.кей

Alimjan Kurbanov

все перечислить))))))))))))))))

Е/
Елена //////

ничего не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alimjan Kurbanov

а зачем вопрос)))))))))))))

Е/
Елена //////

уж точно чтобы не получать в ответ вопрос, а не ответ

Yuri Kozhevatov

из болота в новое,увы...

Е/
Елена //////

ну так мегаполис..сжирает все

Yuri Kozhevatov

да...озадачили...

Е/
Елена //////

ну солушайте-на лекарства надо не менее 4тр...с его пенсии остается 6тр..на что?чтобы обслуживать авто-чтобы он на нем ездил...

Yuri Kozhevatov

так это я и не выживу в России...

Е/
Елена //////

да тут непросто