Римма Хайбулина

Как называется фобия,когда боишся пауков,тараканов червяков?

Ответы
Ол
Олег

Арахнофо́бия (от др.-греч. ἀράχνη — «паук», др.-греч. φόβος — «страх») — частный случай зоофобии, боязнь паукообразных, относится к числу самых распространённых фобий. Людей, страдающих арахнофобией, называют арахнофобами. У некоторых арахнофобов гораздо больший страх может вызывать даже не сам паук, а изображение паука

Энинг Сокол

арахнофобия, но это больше по паукам вроде, насчет червей и тараканов надо дополнительно искать

ОК
Олег Каминский

Шо за вопросы? Ближе к земле пожалуйста.Где вы их сейчас видели?

Людмила Тихомолова

Пауков - арахнофобия. А вот про тараканов и червяков не в курсе.

Elvis Costello

консерватизм в питание

~E
~ Eva Lansca ~

По моему , арахнофобия.

Дмитрий Каракозиди

Пауков - арахнофобия.

Виктор Федин

пауков - арахнофобия

Nikola Mahkov

тараканофобия--😂

Евпатий

А что любите?

Евпатий

У такой красивой нет мужа?

Римма Хайбулина

А зачем?

Евпатий

Обоснуйте.

Римма Хайбулина

Не хочу

Евпатий

А как же семья?

Z-Мимокрокодил-V

Арахнофобия.

Виктор Николаев

Арахнофобия.

Ге
Геннадий

Арахнофобия.

Владимир Забродин

Арахнофобия