Сам Андерс'н

Волка на собак в помощь не зови,если сам не волк?

Ответы
Ty
Tycя

Или если собак хорошо кормишь....а то против сговорятся

Ty
Tycя

Ага)))) Даже Волки в неволи размножаются и живут сыто...Особенно мужчины)))) Если тихо сытно и спокойно))) Никуда он не побежит, так если только на прогулку сходит мимо леса и опять ДОМОЙ)))))

Сам Андерс'н

Я то ушёл с концами

Ty
Tycя

Сам))) Вот ты сейчас о каком доме говоришь? Где тебя ждут, кормят поят...

Сам Андерс'н

Нигде не ждут,потерял доверие,не одну ,,овечку" подрезал.С чего это ещё будут меня сытно кормить? Борщем? Мерси.

Ty
Tycя

Сам разные бывают дома, где-то 6е ждут. А где-то любого примут, вот ты такой и нашёл

An
Anjaani

Это как «не связывайся с кем попало»

Сам Андерс'н

Почти

99999

Та понятно..всегда сбежит

99999

Нет скорей я сильней его ..

Сам Андерс'н

Без шакальства?

99999

Быстрей в одиночестве

Сам Андерс'н

Скука же одиночество

99999

Это да..но нечего..у меня есть ради кого жить

Лёлик.

Интересно🤔

Mарго Беккер

🤷‍♂️👌

Екатерина Киселёва

Помощь