Константин

Можно ли утопить рыбу?

Ответы · страница 5
Ольга

Можно,если зажать жабры

Константин

Она задохнётся. А должна захлебнуться что бы утонуть

Марта Кошка

МОЖНО.Я,НАПРИМЕР, "РЫБА"

Константин

Ты в этом проекте нужна. Там и без тебя рыб хватает. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- Ты в этом проекте нужна -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: Gwergwon@yandex.ru аналог

Марта Кошка

СПАСИБО. ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО,НО Я ЖУТКИЙ ЧАЙНИК. ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО СО МНОЙ ПОВОЗИТЬСЯ И УЧИТЬ МЕНЯ,ПРОШУ НАПИСАТЬ,ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ НА koschka-marta@mail.ru СПАСИБО.

Константин

Отправил письмо с пояснениями. Желаю Уснехов в начинании.

Марта Кошка

СПАСИБО. ДОБЕРУСЬ ДО КОМПА-ПРОСМОТРЮ

Константин

Gwergwon@yandex.ru ДЛЯ ВОПРОСОВ: ИНФО-ПРОДУКТ: Человек записывает видеоурок. Как работать в видеоредакторе. И как правильно монтировать видео. К примеру. ВОТ ЭТО ИНФО-ПРОДУКТ. информационный продукт. Создатель продукта. Оценивает свою работу в 700 р. Делает продажный сайт. А покупателей нету. Поэтому сделали партнёрский сайт где надо зарегистрироваться. Вот ты и я мы посредники между продавцом и покупателем. Нажимаем на кнопку. СТАТЬ ПАРТНЁРАМИ ПРОДУКТА. И получаем ссылку на продук. ВИДЕО УРОКА. Наша задача чтобы по нашей ссылке зашёл челевек и купил продукт. Приглашать никого ненадо. Раскидываем ссылку по инету. Кому надо те сами зайдут и купят. А тебе после покупке перечисляют 350 р. 50% стоимости продукта. Всё честно.

Марта Кошка

СПАСИБО.ПРОЧИТАЮ-БУДУТ ВОПРОСЫ,БУДУ ГРУЗИТЬ...ПРОСТИТЕ УЖ...

Лена Орлова

да, стукни её по голове

Лена Орлова

тогда зачем спрашиваешь, пусть сама помрет

Ба
Бастет

Живодер вы, однако...🤨

Шер Исаматов

У лабиринтовых "легкие" есть... *)) Лабиринтовый аппарат, и есть прото-легкие... *)))

Константин

Не всё потерянно :)) Есть оказывается шанс :))

Ба
Бастет

Есть три вида рыб, имеющих легкие... ваааще-то...))

Константин

Неожиданное открытие для меня. Спасибо Маргарита 🌹🌹🌹🌞🌞🌞

Шер Исаматов

*)))))

Gulim Kakirova

Можно ли утопить рыбу?

Константин

Вот здесь вот пошути)))) Слушай тут такая тема. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Gulim Kakirova

Константин

Получилось однако)) 😄 😄 😄 Осилишь)) Продолжение пояснения: СКОПИРУЙ ТЕКСТ в документ. И сохрани. Открой и читай. Там читать удобнее. Я там зарегистрировался три дня назад. Но там много товаров инфо-продукта. Я так понял. Люди поначалу работают там посредниками между покупателем и продавцом. Потом сами какой то продукт создают и продают. И также продолжают работать посредниками. Ни за что платить не надо. Ни за выбранный товар. Ни за выставление своего инфо-продукта на продажу. Нет обязаловки, нет сроков, нет штрафов. По твоей партнёрской ссылке могут зайти и купить хоть сейчас хоть через пол года. И тебе за купленный товар начислют деньги. Лоты товаров неснимаютя. Смысл работы. Набираешь товара сколько вздумается. Вот самое сложное: В инете распространяешь свои СПАМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! отключат аккаунт) ссылки партнёрские на инфо-продукт. Люди покупают. Тебе деньги зачисляют. Честнее проекта не попадались. И там есть ДОСКА ОБЪЯвлений бесплатная. И без ограничений. Что редкость. Обычно пишут что три или пять объяв можно дать в сутки. А там без ограничения. И сама выбираешь в каком городе объяву крутнут. ---------------------------ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных обявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.-----------------------Я не продаю. Я выбираю инфо- продукт. Там можно помотреть его сайт с продажей продукта. Что человек предлагант на продажу. Если что то путёвое. То выбираю. Стать партнёром. Потом получаю партнёркую ссылку на этот товар. Эту ссылку размещаю в соц сетях, на рекламных бесплатных досках объявлений. И ещё кое куда. Письма не рассылаю. А кто и что там купит. Это уже сами люди решают. Моя работа разместить партнёрские ссылки в инете. Чем больше их людиди просмотрят. Тем больше будет покупок и мне отчислений.---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----

Владимир Кириллов

Можно. Если это акула.

Константин

Или мне вот написали. Авари танкера с нефтью.

Владимир Кириллов

Акула - единственная рыба, реально способная утонуть:)

Константин

На побережье Африки зулусы так охотятся на акул. Они метра по ри четыре. Сидят в лодоске и акулу погремушкой приманивают. Звуком. Та когда к лодке подплывёт. Паренёк прыгает и на голову акуле мешак как из под картошки надевает. Мешок весь старый латоный перелатоныы. И в лодку. Сидит ждёт. Акула назад плавать неумеет. Вот и задыхается. Они её потом в лодку и к берегу.

Владимир Кириллов

А молотком по голове? У нее же костей нет...

Константин

Молотком рискованно. Она в воде. Там сильно не размахнёшься. Но вот я смотрел. Парень там сильно рисковал одевая мешок. Очень сильно.

Владимир Кириллов

Зулус подтвердил то, что я выше написал: акула - единственная рыба, способная утонуть...

Константин

Да. Так я и вспомнил прочита твою правду.

Банифаций Полоска

да. в масле к примеру)

Константин

Отличное решение. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Клим Коса

дельфины, киты могут.

Константин

А они не рыба. Они млекопитающие. Ну если они съедят рыбу то наверное.

Ал
Алексей

пресноводною в море

Константин

По факту у рыб нет лёгких. У китов и дельфинов лёгкие есть. Они могут утонуть.

Ал
Алексей

киты и дельфины морские рыбы

Константин

С лёгкими. Но и в море полно рыб.

Ал
Алексей

я про пресноводных речных рыб имел ввиду

Константин

А у меня просто в вопросе про рыбу

Татьяна Долбунова

если зажать жабры 😄

Татьяна Долбунова

когда попробуете- жду комментариев. Интересненько 😄 😄 😄

Игорь Сеитов

Нельзя сжечь огонь.

Константин

Мне написали, при аварии танкера с нефтью. Рыба задыхатся и тонет. Здравствуй Игорь! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Елена Попова

утопить можно всё.

Елена Попова

хм, можно не буквально... можно в войнах и катастрофах..., а можно в любви и в счастье...кому как нравится.

Елена Попова

в это можно верить, а можно и не верить, кому как нравится.;)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если жабры зажать?

Константин

Скинь какое нибудь видеоприкола ссылку.

Margarita "venera"

не пробовала ещё...

Константин

Порекомендовали масло использовать.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ноздри зажать? 🤔

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Бедная... Какая скучная жизнь

Константин

Дельфины трутся об угрей со слизью своим рыльцем и наркоманят :)) Недавно прочитал об этом

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так они же умные☝☝☝☝☝☝☝молодцы какие, нашли свой кайф)))

Юлия Скатова

А вы попробуйте)))

Константин

1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сама найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: Gwergwon@yandex.ru http://glopart.ru/invite/291422

Алексей Михайлович

можно,а нужно ли?

Константин

Нужно ли было в космос лететь?

Николай Богомазов

Можно,в солярке.

Константин

Динозавры в гудроне тонули. В природных открытых источниках. Сейчас там останков много откапывают.

Сергей Петухов

можно,в желудке

Константин

Нечего еблом было щёлкать. Но можно провести народный референдум. И территориально Закрепить областя, округа, районы и всё что не входит в другие Республики за Республика Русы. Закрепить в Конституции РФ. И сделать отметки в паспортах у всех проживающих на данной территории.

Сергей Петухов

Как говорил один древний философ "Грязней профессии политика,нет больше в мире ни чего,даже проституция,которую все осуждают,меркнет на ее фоне"

Константин

Вот именно. Вот черти что с Конституцией РФ сотворили!

Сергей Петухов

Ну допустим Конституция тут не причем,в соседнем государстве ее переписывают уже который раз.Просто наш человек устроен так,что без кнута и пряника ну ни как!!!!!!!!!

Константин

Ничего страшного. Россия оформит область в Антарктиде. С бумагами у них всегда всё хорошо получается)) И все Русские Русы там пингвинов будут пасти))) И сериалы смотреть АЙСБЕРГ В ОКЕНАНЕ))) Нахуй энту Конституцию РФ читать))) 😄 😄 😄

Са
Сакен

Только в слезах

Константин

Если её рассешить, от смеха умрёт и утонет))