Константин

Можно ли утопить рыбу?

Ответы · страница 9
Дмитрий Матвеев

можно

Константин

----------А МОЖНО И ЛЮДЕЙ УТОПИТЬ В ЭТОМ.

Вл
Владимир

можно

Константин

Нет лёгких нету утопления. А есть асфиксия.

Alex Alex

Можно

Сан Саныч

нет

Сан Саныч

а почему она же под водой дышит?

Константин

Африканские зулусы. акулам на морды надевают мешок. Назад акулы плавать не умеют. Сначала задыхаются от недостатка кислорода и наверное потом тонут.

Константин

Хотя акула наверное не рыба а млекопитающее. Или рыба?

Марина Полякова

нет

Константин

Если на голову Акулы надеть мешок из под картошки. Она сдохнет через два часа. Акула же рыба?

Константин

Так племна на побережье Африке акул ловят. Она может плыть только вперёд. А смешком на голове погибает от недостатка кислорода. Когда человек тонет. Он ведь тоже погибает от недостатка кислорода?

Лола Эргашева

Нет

Константин

Мне написали что в масле можно.

Константин

Не сердись! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Асель Когабай

Нет

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://glopart.ru/invite/291422 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: Gwergwon@yandex.ru аналог

Ольга Петровская

нет

Константин

Здравствуй Евгения! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Бакыт Турдукулов

Нет

Константин

Здравствуй Бакыт! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Твоя Радость

нет

Константин

Почему В Конституции РФ. Нет РЕСПУБЛИКИ РУСЫ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Ирина Исаева

Нет

Константин

Написали что в водке можно.

А.
Алмаз .

Нет

Константин

Тётка только что написала что можно.

Юлия Бровкина

Нет

Константин

На глубине её давление раздавит. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Алексей Сергушов

Да.

Алексей Сергушов

Покупаешь рыбу, можно копченую, кидаешь в реку и наблюдаешь как она тонет. А на самом деле был у меня такой случай, утопили рыбу.

Константин

Такого ответа ещё небыло)) Все топят живую рыбу)))

Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Алексей Сергушов

Я не интересуюсь подобными предложениями, у меня свой бизнес, реальный.

Константин

Ты на волне. Мои тебе поздравления!

Николай Павлов

Да.

Николай Павлов

Морскую - в реке, речную - в море.

Константин

Таким образом. Наверное они не смогут потреблять в дастаточном количестве кислород. Из-за разности плотности кислорода в этих водах.

Эл
Элина

Да

Эл
Элина

Да, а что с рыбой?асфиксия?

Константин

Получается так. Асфиксия, Как вы написали.

Константин

Асфиксия и от газа асфиксия. Задохнулся.

Эл
Элина

Надо разобраться с термином,

Константин

Асфиксия это значит задохнулся.

Nnnnnnnn Nnnnnn

да

Nnnnnnnn Nnnnnn

Человек рыба по гороскопу и его можно утопить, налить плохую воду и рыба кверху пузом тоже вариант

Константин

Оригинально оригинально! Очень богатая фонтазия)))

Nnnnnnnn Nnnnnn

да? это у вас вопросы такие, кстати рыба без кислорода гибнет, в аквариуме ведь обогащение кислородом делают, а так она тонет

Константин

Без компрессара кислородного, долго не протягивают, это точно. Правильно написала!!!

Nnnnnnnn Nnnnnn

вот какой ответ да? а вы не стандартно подумайте, как я сначала)

Константин

Оба подходят. Даже первый шутейный. Сейчас парень написал. Если произойдёт авария у танкера с нефтью. Тоже ведь вариант неплохой.

Константин

Даже неожидал что столько вариантов наберётся.

Юлия Жилина

да

Константин

Вижу в глазах Юльки опытную компютерщицу!!))) Что ты об этом скажешь? Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Юлия Жилина

а есть ещё какой-нибудь развод на деньги???

Константин

Если внимательно почитать что тут написано. ДЕНЕГ ВНОСИТЬ НЕНАДО. Читай внимательно. НЕ ТОРОПИСЬ. Регистрируй КИВИ кошелёк. И регистрируйся на сайте. Зарабатывай деньги себе. КИВИ кошелек. Зарегайся там. Без него никак. 1. Ссылка видео, регистрации КИВИ:-------- ------- 2. Вот ссылка регистрации кошелька------- https://visa.qiwi.com/payment/main.action ---------Копируешь. Вставляешь в поисковую строку. СОЗДАТЬ КОШЕЛЁК или регистраця, там кликай. Выбираешь страну, Флажок маленький увидишь. Кликни по нему. Пароль, номер сотового тел. сохрани в документе. Перепиши в тетрадку. Регистрация в проекте таже. Пароль , эл почту, логин- кличку, сохрани в документе. Перепиши в тетрадку. Сделай копии с документов регистрации, если есть принтер. Это будет твоя подстраховка. Заходишь в свой кабинет. Читаешь правила. 3.---- http://paysystem.tv/invite/6305 -- Здесь регистрируешься. И получаешь деньги. Будут вопросы. Я в чате. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru -------- Продолжение пояснения: СКОПИРУЙ ТЕКСТ в документ. И сохрани. Открой и читай. Там читать удобнее. Я там зарегистрировался три дня назад. Но там много товаров инфо-продукта. Я так понял. Люди поначалу работают там посредниками между покупателем и продавцом. Потом сами какой то продукт создают и продают. И также продолжают работать посредниками. Ни за что платить не надо. Ни за выбранный товар. Ни за выставление своего инфо-продукта на продажу. Нет обязаловки, нет сроков, нет штрафов. По твоей партнёрской ссылке могут зайти и купить хоть сейчас хоть через пол года. И тебе за купленный товар начислют деньги. Лоты товаров не снимаютя. Смысл работы. Набираешь товара сколько вздумается. Вот самое сложное: В инете распространяешь свои ссылки, СПАМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! отключат аккаунт) ссылки партнёрские на инфо-продукт. Люди покупают. Тебе деньги зачисляют. Честнее проекта не попадались. И там есть ДОСКА ОБЪЯвлений бесплатная. И без ограничений. Что редкость. Обычно пишут что три или пять объяв можно дать в сутки. А там без ограничения. И сам(а) выбираешь в каком городе объяву крутнут. ---------------------------ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных обявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.-----------------------Я не продаю. Я выбираю инфо- продукт. Там можно посмотреть его сайт с продажей продукта. Что человек предлагант на продажу. Если что то путёвое. То выбираю. Стать партнёром. Потом получаю партнёркую ссылку на этот товар. Эту ссылку размещаю в соц сетях, на рекламных бесплатных досках объявлений. И ещё кое куда. Письма не рассылаю. А кто и что там купит. Это уже сами люди решают. Моя работа разместить партнёрские ссылки в инете. Чем больше их людиди просмотрят. Тем больше будет покупок и мне отчислений.---- http://paysystem.tv/invite/6305 ----- С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Юлия Жилина

спасибо за информацию. приняла к сведению

Константин

ralgart@ya.ru Для вопросов, на сучай всякий. Нестесняйся задавай вопросы.

Nikolai Glonin

да

Nikolai Glonin

но некоторые рыбы не не терпят глубины

Константин

И тут прибегнем к к медэкспертам. Утопление. Наполнение лёгких водой.

Nikolai Glonin

жабры жабрами, а если кислорода в воде недостаточно погибает

Константин

Да. Конечно погибнет. Но это уже будет не утопление а асфиксия. От недостатка кислорода.

Василий Федоров

Да

Василий Федоров

Рыба дышит жабрами. Когда вода не поступает к жабрам ,рыба задыхается. Говорят рыба "залилась" или утонула.

Константин

Утонуть можно только в одном случае. Когда вода заполнит лёгкие

Василий Федоров

Говорят " корабль утонул".У него, что легкие водой наполнились?

Константин

Подловил Василий :)) 🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍