детство... с родителями и их друзьями, нас было 3 семьи.. родители планировали с ними совместно отпуск, примерно на месяц мы все уезжали к морю, все три семьи.. в одной семье были 2-е близнят ребята, в другой семье один мальчик, мои родители я и моя сестра, короче... компания детей и родителей... ох, классно было... на берегу моря разбивали лагерь, палатки... а внизу... море.. Очень дружили с мальчишками, вот... наверно, то время и есть "отпуск", пусть даже из детства... А в теперешнем возрасте.. это со своим мужем и сынулей, на острове Джа.
Один из лучших отпусков с семьёй старшей дочери. Витязево. 2010 год. Зять говорит: "Что надо сделать чтобы отпуск запомнился? " Ну я бла бла бла, всякую хрень сказал. В итоге я запомнил отпуск надолго. Он меня провёл по всем находящимся рядом с жильём кафешкам-забегаловкам. Пробовали весь коньяк, ни грамма водки. Плюс я смог организовать в нашем дворе первенство по настольному теннису среди деток. Плюс в волейбол наигрался.
Было дело, но не все можно рассказать.
Бархат волн, Луна, глоточек рома,
под плеск волны, мы танго танцевали
я наслаждался, сладкою истомой,
стихами , музой, и любовь в финале.
Года прошли, но память возвратила
ту ночь, с Луной и со стихами,
то счастья миг, что подарила,
мне девочка с раскосыми глазами".
Суздалев – Заславский Павел Аркадьевич
В гордом одиночестве. Каждый год еду в какой-нибудь город посмотреть местные красоты и действительно побыть одной. Максимум если может с кем-то из местных разговоримся
Мужик просыпается на лавочке..... Утро...дворник метёт...где я?... Улица такая то..... Нахер подробности....город какой?

В 2003 году с друзьями, 3 месяца колесили по всей Европе, начали в Берлине и закончили в Афинах, круг через Францию
думаю это было поездка в Торонто хотя вРиме тоже получился отлично . со мной была одна проститука было веселее
наверно с бывшим мужем когда посещали различные интересные места в Анапе и ее окренсностях
В Эстонии со своей женщиной. Мы нашли там сказочное побережье в Ныве. Это было волшебно.
На турбазе Лесная по семейной путевке всей семьей - муж, двое детей, и я. Две недели рая.
в Лазаревском с тем кто приглашал на последний танец а он всегда был дамским
Была подружка у меня...мы ездили на Алтай...жили в палатке.,.это было что то...
С мужем и детьми ,такого уже не повторится никогда ,а как было классно ...
Печально
нет печали. есть только радость когда работаешь с детьми
Согласна ,я их обожаю
Взаимно
А простите,Вы почему интересуетесь?.....Вы случайно не из полиции нравов?
В 1999 году, тогда еще с будущей женой, но мы об этом пока не знали.
В Севастополе, у двоюродного брата. Вот честно. скучаю по Крыму
Одна . В Италии. В Милане . Три недели . Язык итальянский учила .
Все отпуска хорошие))) Особенно когда была дома(С предками.
Отпуск лучше всего без них)_)
Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться





