На
Наталья

Где и с кем вы провели свой лучший отпуск?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

детство... с родителями и их друзьями, нас было 3 семьи.. родители планировали с ними совместно отпуск, примерно на месяц мы все уезжали к морю, все три семьи.. в одной семье были 2-е близнят ребята, в другой семье один мальчик, мои родители я и моя сестра, короче... компания детей и родителей... ох, классно было... на берегу моря разбивали лагерь, палатки... а внизу... море.. Очень дружили с мальчишками, вот... наверно, то время и есть "отпуск", пусть даже из детства... А в теперешнем возрасте.. это со своим мужем и сынулей, на острове Джа.

Helg Sibiryak Z

Один из лучших отпусков с семьёй старшей дочери. Витязево. 2010 год. Зять говорит: "Что надо сделать чтобы отпуск запомнился? " Ну я бла бла бла, всякую хрень сказал. В итоге я запомнил отпуск надолго. Он меня провёл по всем находящимся рядом с жильём кафешкам-забегаловкам. Пробовали весь коньяк, ни грамма водки. Плюс я смог организовать в нашем дворе первенство по настольному теннису среди деток. Плюс в волейбол наигрался.

Александр

Мужик просыпается на лавочке..... Утро...дворник метёт...где я?... Улица такая то..... Нахер подробности....город какой?😁😁

Es
Esher

В 2003 году с друзьями, 3 месяца колесили по всей Европе, начали в Берлине и закончили в Афинах, круг через Францию

Eduard Nazaryan

думаю это было поездка в Торонто хотя вРиме тоже получился отлично . со мной была одна проститука было веселее

Валерий Горячёв

В Эстонии со своей женщиной. Мы нашли там сказочное побережье в Ныве. Это было волшебно.

Людмила Тихомолова

На турбазе Лесная по семейной путевке всей семьей - муж, двое детей, и я. Две недели рая.

Александр Евченко

в Лазаревском с тем кто приглашал на последний танец а он всегда был дамским

Константин Незнакомый

Была подружка у меня...мы ездили на Алтай...жили в палатке.,.это было что то...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А простите,Вы почему интересуетесь?.....Вы случайно не из полиции нравов?

Вячеслав

В 1999 году, тогда еще с будущей женой, но мы об этом пока не знали.

Вадя С Хитровки

В Севастополе, у двоюродного брата. Вот честно. скучаю по Крыму

~E
~ Eva Lansca ~

Одна . В Италии. В Милане . Три недели . Язык итальянский учила .

Екатерина

🖼 С мужем в Крыму)))

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Сам Андерс'н

Пять лет в отпуске, только цепь дрындит, всех не упомнишь

Роман Смирнов

с друзьями на острове в Астрахане . Тенерифе отдыхает .

Александр Соколов

С кем не скажу,но тур Байкальский запомнился надолго.

Натка М_Мак

На острове с мужем и дочерью и на Камчатке синими же

На
Наталья

Класс

Геннадий

Секрет. 🙂 Но будущее, тоже обещает быть интересным.