Кай Фрост

Есть здесь казаки? Неважно, донские, терские, волжские, яикские. Отзовитесь, есть вопрос.

Ответы
??
????

Есть) но прошу без вопросов)

Кай Фрост

Разве это хорошо, нормально и правильно? Я вот соблюдаю. Интересуюсь законами, читаю, чтобы понимать и знать. Разве не так должно быть? А если преступники у власти - то на кой они там нужны вообще?

??
????

Да не все законы знают, а власть не хорошо ругать. А вот если бы вы были президентом, что сделали бы?

Кай Фрост

Во-первых издал бы закон чтоб больше 4х лет ни одна падла на таком посту не сидела под страхом высшей меры. Во-вторых распустил бы весь чиновничий аппарат до последней собакаи и по каждому расследование(благо у нас сейчас мвд и фсб разрослось до достаточных размеров. Хотя вот фсб вообще всех в ссылку, на урановые рудники до единого). В-третьих - возврат пенсионного возраста к 50ти для женщин и 55 для мужчин. Полная индексация пенсий. Национализация всех природных ресурсов, таких компаний, как газпром и подобных. Снижение подоходного налога до 5 процентов, с введением уголовной ответственности за неуплату этого налога. Это так, первое, что в голову пришло.

??
????

Ух ты, требований много) ладно, я спать. Пишите, отвечу

Кай Фрост

Не требований, а вполне нормальных, логичных действий) Доброй ночи)

Наталия Бутакова

прадед мой казак донской

Кай Фрост

Эм... Меня интересуют сейчас именно "действующие" представители казачества.

Наталия Бутакова

увы , вопрос не ко мне

Кай Фрост

Уже понял, спасибо)

Sh
Shaxnoz

Полно же их. Привет 🤗

Кай Фрост

Как будто кто-то особо что-то им платит... Да и власти никакой у казачества нет.

Всякослав

На дальнем востоке казачество достаточно организовано. Есть иерархия власти.

Кай Фрост

Может быть. У меня на Дону вроде тоже что-то типа как бы есть... Но по сути больше просто ряженые. Зато вот в мск такие вот ряженые вчера пытались на народ с нагайками переть. Правда когда в их сторону веточка полетела - сразу обделались. Стыдно за таких продажных тварей.

Всякослав

Стыдно. Ну, клоунов всегда хватает.

Кай Фрост

Но это уже реально позор - вместе с "коммонавтами", которые народ дубинками лупит даже рядом стоять... Скурвились, короче.

Наталья Фарвазова

Среди нас нет