Алексей Северянин

Приведите реальный пример когда молитва Богу (Богам)помогала.

Ответы
Татьяна. Гейкер.

Я МОЛИЛАСЬ Пресвятой Богородице буквально два дня назад ночью просила ее за своих детей, но большую часть я просила за дочь Наталью так как она прислала смску " Я в панике". Я очень испугалась за нее позвонила к ней, но она трубу не брала не знаю почему. А она работает вахтой на Сахалине и вот я, нет до этого буквально вечером она звонила и жаловалась что над ней то начальница издевалась, то колеги по работе, а она работает по ночам, моет коидор туалеты и курилки. А там сидели мужчины курили кальян, ну она по просила выйти их чтобы помыть там полы стены. И вдруг с того не сего он как схватил ее за воротник и давай ее трясти как кутенка, а она у меня маленькая худенькая, а мужик крупный высокий, после этого пришла смска. На следующий день вечером она звонит говорит завтра четырнадцатого выезжаю купили билет за счет предприятия, она написала до этого заявление об увольнении она еще месяц свой не доработала, а ей говорили что если раньше времени выезжает работник, то за свой счет, а ей купили за счет предприятия. А просила у Богородицы защиты и что бы по быстрей ее оттуда вывезли на материк. И вот так быстро она исполнила мои просьбы никогда такого не было, обычно проходило какое то время ну вообщем приходилось ждать, а тут так быстро щас вот не давно она мне звонила она уже садится в автобус и их повезут в аеропорт. такая радостная. Богородица помогла я рассказала ей ( дочери) про ее ситуацию как я просила молилась она сама была в удивлениии. Я теперь всегда к ней обращаюсь когда б ни просила ее она всегда мне не отказывала. ВОТ РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР!

ОК
Ольга Клепикова

Было давно. У мужа в Москве была украдена сумка с кучей документов по бизнесу, с ментами обшарили все окрестности на предмет бросят без ценностей, ничего не нашли. Мне он позвонил в панике, я всю ночь молилась, горячо, плакала, рыдала, говорила с каким трудом и кровью были добыты эти документы для лицензирования, чего они стоили, что без них нам кирдык, позвонила мужу, он пошел утром еще раз по тем местам. Между гаражами, там где смотрели с ментами накануне, сумка была найдена, подброшена, естественно без денег, сотового и проч. ценностей, но документы все были на месте... Отзвонился, я опять молилась, теперь уже благодарила Бога, лицензия была получена, и что удивительно, все остальные перелицензирования через три года проходили легко, документы давались просто, мы удивляемся до сих пор...

ОК
Ольга Клепикова

Интересный вопрос! Браво, Алексей!...

Ma
Mari

Здравствуйте их очень много этих примеров. Главное вера и любовь к Богу. Иметь духовное зрение, чувствовать Его дела! И мне Он неоднократно помогал необычайным для меня образом!!!!

Лариса Шильникова

Пример,,Алексей надо просто верить в бога от души от сердца он всегда поможет,кривить душой и изголятся не надо над этим пусть не сразу но результат будет

Гюнай Ильясова

Душу никто не видел, но все знают как она болит, счастье никто не видел, но все о нем просят. Также Бог никто его не видит, но все мы ощущаем его присутствие в его творениях, слеп тот кто этого вокруг и в себе не замечает.

Олеся Zima

БОГ ЕСТЬ! И ЕСЛИ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ В ЖИЗНИ,ТО ЭТО ПО ЕГО ВОЛЕ, а не пример...случай из моей жизни слишком личный,чтоб писать здесь об этом...спасибо

Кай Фрост

То есть дети в Зимней вишне сгорели заживо тоже по его воле?

Алексей Северянин

Мне реальный пример нужен,если личное то можно не писать просто

Хиромант

А патриарху? 4 лярда баксов как с куста срубил на торговле спиртом и табаком. А почему, а потому шта молился сцукован

Светлана Шевченко (Бородина)

ВОТ ЭТУ ПОШЛЯТИНУ ОТПРАВЬТЕ КОМУ-НИБУДЬ ДРУГОМУ......... И ПОМОЛОЖЕ!!!! А МНЕ ТЫ В СЫНОВЬЯ ГОДИШЬСЯ..........

Ирина Джавахова

Мне реально несколько раз помогло! И пусть мне этого тоже мало, но я рада, что это произошло !!!

ДА
Дмитрий Аверченко

дядя, ты в психитерапию не веришь? А вот это она и есть. Просто некоторые подседают/

Владимир Забродин

Щас тебе наврут с три короба😜 Благо что проверить эту ложь нельзя

Лена

Мы сами себе помогаем, когда верим , подключаем все свои резервы жизненные

Юлия Селим

Да помогла

Да
Дарья

Примеров множество, она всегда помогает, главное чтоб это было искренне.

Лю
Любовь

Реально много раз помогала, трижды избежала смертельной опасности! 😊

Асель Кийкбаева

Всегда, когда веришь и молишься всегда становится легче

Счастье Снова В Моде❤

Когда была операция шести часовая, и прошла удачно

На
Наталия

Люди вылечиваются, когда медицина уже не помогает.

**
******

Пример описывать не буду. Но помогало...и не раз.

Ми
Милая

Много раз помогал Бог что даже все не перечесть

Томара Проценко

Я думаю это место не для такого рода полемики.

-(
-----> („Пашkaaa”)

Дружище удали этот вопрос от души прошу