Ир

С каждым годом мы мудреем, начинаем верить в Бога,
в то что станет мир добрее, жизнь судить не будет строго…😁

−3
Ответы
Ду
Дульсинея

с каждым годом мы хренеем что вообще тут происходит? К доживанию дорога круче всё и всё кривее, мир становится проблемой, пенсия там где то светит, жизнь не будь ты к нам жестока, кто за это всем ответит?

Ду
Дульсинея

в последней строчке вместо КТО, читать БОГ)

Ск
Ска-0Й

с каждым годом вы тупей..и стало страшно..ведь надо остатками мозга пометатся- ведь только жрали и орали- и перед смертью начинали- хоть что то корчить из куста- своёго пустого мозга

Евгений

В ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ ВЕРА ПОБЕЖДАЕТ А ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ НАСТОЯЩИЕ ЧУДЕСА ..ДА БУДЕТ ТАК!

Ир

… а о любви все сказано..😁

Владимир Забродин

в бога верят не от мудрости а от маразма и дурости

Гефест Bear

Мудрые поступают с точностью наоборот.

Фи
Фигаро

ага...кабы не наоборот..

Ир

Не ко всем приходит мудрость… не ко всем!😁

Фи
Фигаро

ко мне не пришла..точно

Ир

Взросление происходит по разному…

Фи
Фигаро

неее..не хочу взрослеть..вы там как нить сами))

Ир

Конечно! В своих проблемах мы с Мишей разберёмся сами🙂

Фи
Фигаро

👍