Ав
Автор

🖼 оливье добыл салат. Моя морда будет рад

Ответы
Остап Бендер

Ухх! Круто! Это и мне щас собираться итти Закуски уже нет и последняя бутылка закнчивается

Ольга Ивашиненко

Можно чуть переделать? Оливье салат добыт он улучшит аппетит

Ав
Автор

Это как вам нравится..мне салат осязать вкуснее, чем стихами его описывать

Ольга Ивашиненко

Я же спросила разрешения ещё можно Оливье добыл салат Ваш желудок будет рад

Ав
Автор

как вам больше нравится

Виктор Кузьмин

Твоя морда будет рад.Если съесть дадут салат.😁

Виктор Кузьмин

Так разобьют стекло однако,И яйца повредят и сраку

Ав
Автор

И будет дураку наука, что жопу выставил от скуки...И правда-срамом лучше не сверкать-иначе,блядь, окно вставлять!

Ав
Автор

😀 А посему на ноте присной, по окончании работ, хочу домой попасть я быстро, что бы наполнить кубок. Вот! Накласть закуски вкусной гору, бутылок в ряд поставить рать..Вздохнуть и ускоряя время, все это срочно,бля, сожрать

Александр Гусев

Пиво пит, водку жрат, морда в оливье салат.😄

Ав
Автор

Опося похмелье, тоже бля веселье

Александр Гусев

Для завтрашнего дня рассол я спрятал быстренько под стол.

Татьяна Владимирская

да ладно, думаю, что съели все))

Ав
Автор

Если бы веселье, то и загляденье

Татьяна Владимирская

у вас в любом случае выходит))

Ав
Автор

Выходит водка из меня и грозит супруга дать ремня

Татьяна Владимирская

сколько у вас талантов))

Ав
Автор

Если кто то признает дел твоих творения, тому я секундой дам стихотворение

Не
Нелли

Мордой в салат что ли ? 😁

Ав
Автор

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Не
Нелли

😁🤭

Александр

Зинаида Бадяева

Вам лучше знать !?

Катерина Горностаева

Это фальстарт)))

Ав
Автор

А я не сержусь на тебя, мне ты ничего плохого не делала..Или делала?😀

Катерина Горностаева

Ну ворожила там пару раз ..)) шучу)

Ав
Автор

Это в чс когда кинула? Ворожиха😀😀😀

Катерина Горностаева

))) да все все))) злопамятный какой)

Ав
Автор

Да меня просто никто не кидал в чс, обычно я кидаю,если чувствую, что неадекват человек😀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Ав
Автор

😀

Лена

🤣😅😂

Анатолий Паулкин

😁👍

Татьяна G

🤣

Га
Галина

🤣