Павел Родник.

🖼Мужики, всех кто служил в ракетных войсках с нашим Праздником.

Ответы
Rafail Kanyukaev

Хотя и носил эмблемы два..... на петлицах, но наш праздник в апреле, ПВО (сами не летали, другим не давали)

Павел Родник.

привет коллега. Мой тоже второе воскресенье апреля, но ракетные мы до кучи празднуем. как ни как ракетный дивизон ПВО наш дом.🖼

Rafail Kanyukaev

На ЗРК С 200 я служил, хотя в полку были и С 75,заправка ракет, 9-я площадка

Павел Родник.

У нас то же 200-й был комплекс. правда я на коммутаторе сидел. И к каждой позиции и всем кабинам была связь нитка. кабель полевка. вот возня была их содержать в исправном виде. кто бы знал.поговорка -кто еб.....ся в снег и грязь..это про нас. мы её нахлебались от и до.

Rafail Kanyukaev

Да я тоже немного послужил в РТВ, тянули кабели к пусковым установкам, изучали радиорелейную связь "радиан" и "василек", позже направили на точку заправщиком ракет, получали доппаек и называли нас смертниками

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ПАВЕЛ Я ТОЖЕ В РАКЕТНЫХ СЛУЖИЛ ПОД ПСКОВОМ В ОСТРОВЕ ВЧ - 35600 Р

Вера Соломенникова

значит братика своего Ивана,ну и всех остальных!🍖🍷

Ал
Александр

Присоединяюсь

Ир
Ирина

С праздником!

Ко
Котенок

Поздравляю!

Дмитрий Коршунов

---

Максим Jw

...