Любовь

хм! А за что меня Роберт убрал В ЧС?

Ответы
Зв
Звездочёт

Идёшь,а на крыльце магазина сидит "синяк". Не бритый,с похмела, и ладошку тянет трясущуюся... Ничего не говорит...просто тянет. Подали бы?

Зв
Звездочёт

А я подаю. Это действительно те ,кто нуждается. Их видно. А те,кто подставлен мафией, ...не подаю.

Любовь

медвежья услуга! я приглашу волонтёров и они определят ему помощь

Зв
Звездочёт

Глупость. Ему нужно только сейчас,и очень нужно.А потом он уползёт в свою клоаку,и никакая помощь ему не нужна. Волонтёров нужно применять тоже с умом.

Любовь

мне плясать? нет уж! я не желаю видеть таких!

Любовь

а Вы не учите, умом не блещите

Я-За Тобой

наверное ты обматюкала его когда он попросился в постель к тебе

Се
Сергей

Вероятно , обидели человека и сами даже не заметили этого ?

Дмитрий Каракозиди

Роберт! Слышишь, что Любовь у тебя спрашивает или видишь?

Телефонист Вася.а

Что взять с человека с именем Роберт?Только ЧСы.

**
******

И кто Вам за него тут может ответить😂🤦‍♂️

Любовь

🤔 Вы конечно! я же не знаю

**
******

Я не скажу. И никто .. Плохо об этом писать всем. Сплетни .

Любовь

сплетни? разве я писала о человеке плохо? или оскорбила?

**
******

Нет. Но на личность его, уже перешли. Это и катализатор будущих сплетен. Даже не ваших, чужих людей. Если хочется все же узнать. Лучше выяснить лично (в личке) через знакомых , друзей. Тогда, сплетен может и не быть.

Любовь

😮О!? сколько условностей! да мне и неважно! главное ... почему? а роберт или роман?! не важно

Он

Ой,какая несчастье.. Соболезную.

Он

Как говорил один Анатольевич,-денег нет но вы держитесь..И крепкого вам здоровья ..

Эва

Законсервировал ))))))))))))))))))

Любовь

меня "обидеть" невозможно, ОДНАКО, я отвечала на ЕГО вопрос и только

Эва

Повторюсь . Увы , не можешь изменить ситуацию , измени своё отношение к ней.

Любовь

что тут изменишь? спрятался...

Эва

? Своё отношение к ситуации , ведь так можно загнать себя в пятый угол!!!!!

Эва

Чтоб не думать почему тебя отправили в ЧС.

Такой Один

Для надежного хранения☝️

Любовь

😢 теперь я всегда буду с ним рядом?!

Такой Один

Так именно ..а он с вами..навещать будет))

Любовь

🤕 за что, за что терплю и бедствую...

Такой Один

Ему так тараканы посоветовали))☝️😊

Алекс

достали своей упрямостью

Алекс

это вам его надо спросить-но что то там у вас есть..

Любовь

🤔 что есть? всё в комментариях... ничего личного

Алекс

да я то от куда знаю-его ищите)))

Злобный Эльф

Любуется, Вы всегда рядом

Николай

В интиме отказала?)))

Al
Ali

Карантин не прошли

Old Bastard

затрахала мужыка..

Nikola Mahkov

--насохранение!--

Владимир Литяйкин N

А Роберт знает

Любовь

так.... Роберт и убрал меня в ЧС! как не знать то?

Любовь

🤔 не поняла! наверное я обидела?

Любовь

🤔 хм.... лучшая женщина, самая лучшая! Ангел небесный в гостях на земле.... продолжать?

Владимир Литяйкин N

Я подозревал но не да такой степени

Любовь

и добродушная, и простодушная... только такая и нравится тебе... 😝

Владимир Литяйкин N

Моя сидит и плачет- ну где же ты была- как долго ты меня ждала

Ал
Алексей

злее будешь...

An
And

Откуда инфа ?

An
And

А , понятно . Невозможно отправить сообщение ! Но если не отвечать , то и не поймёшь ...

Любовь

🙂 была обычная мирная беседа... но что случилось не знаю

Любовь

я вообще не понимаю таких... что имеют СЧ, зачем?

An
And

Значит не оправдали его надежд и ожиданий ... Вряд ли стоит отчаиваться .

Любовь

нет отчаянья... не понимаю

Скорпион Иванович

Что обещала?

Скорпион Иванович

Вспомни! Он увидел в Вас то, чего хотел. Возможно, неправильно понял?

Скорпион Иванович

Это было затишье перед страстью...

Ду
Дульсинея

а мы знаем?

Ду
Дульсинея

дык Роберт, встречу спросить что ли?

Любовь

аха спросить! слёзно умоляю...