Матана

Какие прогнозы с новым президентом Америки для всех стран?

Ответы
Аристарх Леопольдов

Власть в как странах находится в руках крупного бизнеса и не важно какая конкретно кукла сидит в кремле или белом доме, так что я думаю ничего особенно не изменится

Матана

Согласна с вами.

Akhmet Abushaev

До..Лампочки.Пускай переживают у кого деньги и недвижимость за границей..И так мы оккупированная страна..

Матана

В принципе и мне!

Евгений Жизнев

он пойдет на жертвы, будет жить в менее щикарных апартаментах

Зоя Овосиенко

...вряд ли...

Евгений Жизнев

его жилище шикарней Белого дома

Матана

У него зять-еврей.Хоть одной стране повезет.

Анатолий Гусаров

президенты приходят и уходят,а евреи-банкиры остаются

Матана

А причем здесь евреи?Что же это за нация такая,что решает все?

Анатолий Гусаров

Большинство банкиров - евреи.И не надо обвинять меня в юдофобстве

Матана

Так и большинство знаменитых ученых,музыкантов,актеров...-евреи.И что делать?Эта тема так уже замусолена!Что,нет других?

Анатолий Гусаров

я ПРОСТО указал факт,не более того

Матана

Тогда это всемогущая нация,пере которой мы должны снимать шляпу!

Айдар Жадыков

америкосы и без него все клоунами были есть и будут

Матана

Черт их знает,кто-то играет всеми,какие-то клуководы.

Lazari Bratan

Придется терпеть,-кому больше, а кому и меньше...

Матана

Как и всегда,все не предсказуемо.

Александр Сафрин

..а оно нам надо?...

Василий Каменских

ни каких