Сания Данишкина

на что мы тратим жизнь?

Ответы · страница 2
Татьяна Комарова (Пастухова)

Самое продуктивное - это начало жизни, когда всему учимся, учимся жить. Середина - сплошная суета... А под конец - лихорадочная гонка что-то догнать...

Алекс Венцель

На поиски удовольствий. Дело в том, что все мы так или иначе ищем в жизни дозу Дофамина .Это гормон вызывающий чувство удовольствия...))))))

Julia Schönknecht

Hedonismus

Лена

На мелочные ссоры, на глупые слова, пустые разговоры, на суету обид, на злобу - вновь и вновь. На что мы тратим жизнь... А надо б на любовь....

Макс Дагестан

Я- лично построил дом.Сейчас продолжаю ремонт.Есть трое детей,и все дочурки.Сажал деревья.Работаю на земле.Да так и проходи жизнь.

Сания Данишкина

как прекрасно)))вы молодец!желаю счастья вашей семье и благополучия в новом доме!

Сания Данишкина

спасибо)))а у меня три сыночка))

Макс Дагестан

ООООООООО есть кандидатуры для моих дочек. Здоровья Всем.Удачи.Радости.

Александр Сектерев

мы тратим не жизнь,а время жизни,а время это уходит на то чтобы понять,кто мы и для мы появились на свет,и какая наша миссия здесь

Александр Сектерев

а что вы думаете по этому поводу?

Сания Данишкина

я думаю,что определилась в этой жизни...-это семья!у каждого человека свой выбор...!

Артемий Мацнев

Не знаю на что ее тратите Вы, а лично я - наспасение души, личностное и финансовое развитие и обучение последнему других людей. 🙂

Елена Дружинина

На абсолютно ненужную хрень. Надо жить, как буд то последний день! Кадый день благодарить Бога, что жив,радоваться мелочам...

Татьяна Матюшенко

На много ненужных нам вещей:мы бежим и не видим,что то,что нам нужно...иногда находится на расстоянии вытянутой руки...

Ал
Александр

на пустое ошибочное превосходство живя к пустоте близится космосвязь уничтожить желаете АО не вместе все обречено

Ирина Маркова

Ваш вопрос риторический, обычно так говорят, когда конфликт с кем - либо из близких. а для них человек много сделал.

Михаил Чергешвили

На самосовершенствование, чтение молитв, божественно-торжественный уклад жизни, помощь родным, близким, людям,....

Михаил Чергешвили

Хотите познакомиться с Золотыми Правилами новой эпохи?

Михаил Чергешвили

Они размещены на нашем семейном сайте Михаила и Елены Чергешвили "novayaepoha2008.ucoz.org"

Тома

ну сначала на учебу, потом на семью...а потом не успеешь оглянуться-и ты уже пенсионер...дистанцию пробежал свою....

Курманбек Алимбаев

Сания! я честно не знаю ,а сен молодец как это ты дагадалась про вылысапыдыстов на работе все смеялись молодец!

Сания Данишкина

))я занималась велоспортом,и мой тренер как-то задал нам такой вопрос,конечно же мы не угадали))))

Курманбек Алимбаев

сенин жолдасын кайда демалып жатырма урспайма коп отырганына камьютерда?

Сания Данишкина

ұйықтап жатыр,жок урспайды)))

Курманбек Алимбаев

сен декретесингой ,а менда жумыс истеймын ренжиме мен сенин кейде ангиме карап коям бреймен солескенде и переживаю сен акконыльсын еркесьякты бярине байкап асыкпай бизге карайт как казактар кайдан блеттер деп вся россиянын кыслеры ,мен шала жазам окымадым ренжиме друс жазбасам йа

Сания Данишкина

жоқ,мен ренжімеймин ))барин түсінем)мен казакша енді уйренипжатырмын))рахмет сизге)

Курманбек Алимбаев

ертен жумыс барып демалмасам ,сау болагой

Александр Фёдоров

На мыльные пузыри: недорого, ... и приятно! От безделия ... Итоги подводим позднее ... когда почки отваливаются! 🙂

Галина Левченко

Жизнь мы не тратим,а проживаем:любим,рожаем детей,работаем,отдыхаем,воспитываем детей и внуков-вот так ЖИВЕМ

Ляззат Сейтбекова

На счастье семьи и на любовь своих близких людей, и это не трата а вложкние на будущее, на счасиливое будущее.

Дмитрий Калинкин

На развитие личности! (Независимо от того, понимаем это или нет!) (Отрицательный результат - тоже результат!)

Alex Volcov

кто на чё.... но при этом... дети... родные и друзья... это же тоже есть))))) просто может им надо немного больше?))))

Ма
Марк

Именно вы женщины тратите время на шопинг,зеркало,косметика,салоны красоты вот ваш примерно смысл жизни !

Сания Данишкина

ошибаетесь..не все...например я)

Radik K

Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!'.