Сания Данишкина

на что мы тратим жизнь?

Ответы · страница 5
Салават )))

если вы узнаете точный ответ вы не поверите, вы не будете к этому готовы

Julia Schönknecht

Догадываюсь

Ольга Чернышева

Вы - не знаю на что? А я - на нужное дело и полезное для других и для себя.

Vipboy_07 Vipboy_07

Скорей тратим время,деньги и нервы которые также не востанавливаются

Галина Гордеева

Действительно!На что?На бесполезную движуху!И чего все трепыхаемся??

Larisa Tarakanova

Постоянно готовимся к хорошей жизни - в будущем, забывая о настоящем.

Василий Суханов

...чаще всего на пустую трату времени, которое никак не можем догнать

Ася Мудрая

На жизнь..всё всё равно мимолётно..зачем думать??)))) Намлождайтесь!!

Владимир Ракивненко

Жизнь нас тратит...на смерть.

Ге
Генри

Если жизнь тебя имеет, значит у неё встаёт, значит ты ей нравишься, так чего ты паришься?

Виктор Абрамов

Вы тратите на задавание вопросов, я -- на попытки отвечать на них.

Valentina Snegurova

На детей ,на работу,на короткие радости,на встречи,растоваиния...

Егор Сколопендрычъ

кто то на думки. Кто то на ерунду и бытовуху. Я - на удовольствия!

Лидия Лидочка

Кто на что, а я вот уже долго не могу отбиться от ваших вопросов.

Татьяна Рогачева

На ерунду тратим много времени! Но попадаются и стоящие вещи! 🙂

Елена Иванова

На глупые обиды и бесполезную беготню за призрачными целями...

Fil

На любовь чувства ,страдание ,боль в общем как каждый человек

Камиль Латипов

На добывание и переваривание. И произведение себе подобных.

Владимир Кузнецов

На рабство...Работаем,работаем,работаем...Пока не подохнем...

Julia Schönknecht

Я к счастью свою работу люблю, а то было бы совсем плохо. Работаю много

Julia Schönknecht

Воспитатель с особым уклоном . У нас взрослы

Владимир Кузнецов

Я,к сожалению тоже работаю воспитателем...Станков арматурного производства,сварочного оборудования,металлообрабатывающих станков,в арматурном производстве...На этой грёбаной фабрике,уже 11 лет...Надоело всё...Всё изучено как говорится от носа до хвоста...А когда знаешь всё,работать становится не интересно...Надо срочно работу менять...Сейчас бы на обслугу вертолётов или самолётов...Интересно до сих пор...Служил...Но кому я нужен,в 57 лет...

Julia Schönknecht

Давайте к нам! 😄 Поверте , скучно не бывает!

Владимир Кузнецов

Не смогу...Образования по этому профилю нет...

Фархад Исмаилов

😁 🍷 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍢 👄 👄 👄

Ольга Евдокимова

её надо тратить на радость. - от работы от друзей от любимых

Борис Еремин

На ерунду, а понимаем это, когда уже поздно. Или не понимаем

Светлана Строгова

Вопрос хороший. Лично я- на всякую фигню. Сейчас ужасаюсь...