Ку
Кукулькан

Обострение началось? 🖼

Ответы
Языческий Кот

ну те кому нечего ловить - всегда придумывают себе всяческие оправдания. типа не оно убого, а все вокруг не соответствуют неким критериям... да и фиг с ними, пусть ищут своего коня на принце.

Ростислав Туманский

Ни авы, ни ника, даже цветочка нет, птички. очевидно, что дома у нее "не все дома" и проблемы просто ощущаются от ее комментов.

Елена Семенова

Это вот прям мужчин в тупик поставила таким наездом... Ничего приличного даже в голову не приходит...())

Ку
Кукулькан

Мне тоже

Fenix🇱🇹

Скрины кидать и потом обсуждать чужое мнение , это действительно не очень красиво

Ольга

С телефона ни одного слова не понятно в таких фотках с инета с мелким шрифтом

Ку
Кукулькан

Купите побольше

Ольга

Дешевле вам такие фотки не копировать

Ми
Михаил

Общался, злобный и больной человек, не стоит внимания, только жалости

Галина Коровина

Так мужчин как раз и пугает, что с мужественностью у них полный крах.

Ку
Кукулькан

Это как?

Галина Коровина

Шкодливые и трусливые.

Ку
Кукулькан

😁 Вы серьёзно?

Галина Коровина

Да нет, это просто всё шутка, но в каждой шутке есть доля.......😁

Ел
Елена

не обсуждайте это, признак мужчины - не обсуждать женские пороки

Ку
Кукулькан

это не женский порок)

Екатерина Вожакина

женщины нынче сильнее, в этом беда для мужчин) не есть правильно

Ку
Кукулькан

Это что такое?

Екатерина Вожакина

между ж и м должна быть гармония))) а когда она нарушается, плохо всем, ценности уходят правильные

Ку
Кукулькан

Что за ценности?

Екатерина Вожакина

духовые)

Андрей Мацнев

Тюю, проблема))) Взял бы и показал ей свою "мужественность" 😁

Андрей Мацнев

А если серьёзно - человек в вопросе, судя по формулировке, изначально был настроен на агрессию🤷‍♂️ Ну и надо было не разочаровывать, она ж именно этого и ждала))) Хочешь повода - на на здоровье, не жалко)) Ещё б и добавить что-нибудь прямо по ожиданиям - типа "да моё мужество тебе в рот не поместится"))) Всё!! Там вопрошающий сразу от счастья задохнется - насколько она права😁

Ку
Кукулькан

может у нее просто женственности килограммов 40 лишней?

Андрей Мацнев

Да пофиг))) Как говорится, "вы хочете песен - их есть у меня")))

Ку
Кукулькан

есть)

Ве
Вера_Вечная...

И не говорите... как в детском саду..."покажи... да... покажи..""

Св
Света

Не думаю что это обострение....это несбыточная мечта....

«Луиzа Каzaти»

Почему? Просто у дамы полнейшее разочарование.

Ку
Кукулькан

в чем?

«Луиzа Каzaти»

В ком. В каком-то мужчине

Ку
Кукулькан

речь о всех мужчинах

«Луиzа Каzaти»

Правильно, для нее теперь все вокруг козлы и сволочи

Наталья Шестакова

Так весна же. Скоро ремиссия , а потом осенью.

Ду
Дульсинея

она показала женственность, а ты не понял😄

Ку
Кукулькан

вот же блин! 😁

Юж
Южанка

Очень мужественный поступок...😂😂😂

Фенька *****

так я и говорю что не от мужчин это...

Ку
Кукулькан

👍 от летучих мышей!

Фенька *****

я фигею с мужиков...🙈

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Веселенькая тетка тебе попалась))))

Ку
Кукулькан

я даже не успел понять)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думай быстрее!!! Немужественное существо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нириви

Ку
Кукулькан

нириву

Ав
Автор

ничего не понял..что там за хрень?

Ку
Кукулькан

Я тоже

Св
Светлана_Светлана

Аааа, пустое, не заворачивайтесь.

Св
Светлана_Светлана

Не заморачивайтесь