Баба Яга

Число 13 для вас счастливое?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Число как число. Цифра-не более. и нет в ней ничего мистического, но вот баба с пустым ведром и черным котом на руках через дорогу наводит на какие то смутные сомнения.

Евгений

Хорошее число Зря вы так о нем ЧТО ВЫ ОТ НЕГО ЖДЕТЕ ТО И ПОЛУЧАЕТЕ. КАТОЛИКИ ПРИДУМАЛИ . НУ А ВЫ КАК ПОПУГАИ .ЗРЯ ВЫ ЕГО ОБИЖАЕТЕ

Евгений

Если чем обидел извини Просто они меня этим вопросом уже достали Рисуют себе Богов нЕ зная первой заповеди И нарушают постоянно заповеди своего Бога Еще раз прошу прощения

Баба Яга

У каждого свой мир и картины его. И для каждого он правильный:). Для тебя - нет, а для Пал Палыча - самое то.

Евгений

да я согласен Я не кого не собираюсь переубеждать Кто проснулся Добро пожаловать кто еще спит хороших снов

Баба Яга

Вотиманно. Выше головы не прышнишь. Все должно быть в свое время. Если для тебя какие то вещи очевидны, то другие еще пока даже о них не задумывались

Евгений

ДОБРО!

Ал
Александр

число как число. читал где то что в нём нет ничего плохого. но наоборот. только вот о чем там было не помню

Фирудин Пашаев

Моем военном билете последние две цифры были 13...Потом получил другой ..офицера запаса...ВМФ.

Абдулла Темирбулатов

Просто цыфры,и не более,были проблемы и не раз 13 числа,но,думаю это совпадение.

Юл
Юля

Да, счастливое. И мне часто встречается...билет на автобус, квартиры...

С Э М

Дааа. Вчера была свадьба у сына - май, пятница, 13-е)) Все прошло круто!

Баба Яга

Поздравляю. Любви им и тепла на подольше:)

С Э М

И деток)) Спасибо🙏

Баба Яга

Деток обязательно:)

С Э М

Очень хочется, как себе)

Баба Яга

Все будет.

С Э М

😊☕☕

Си
Силвер

Опасаюсь, хотя и не очень. У цирковых - счастливое, диаметр арены 13.

Владимир Ольшанский

Ну,в ВУЗе на 13 билете ВСЕГДА "пятёрка" была и пятницу 13-е люблю...

Юлия Тарасова (Раковская)

Неплохое для меня число и в некоторых случаях да -счастливое...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да знаете я ничего не жду Стараюсь просто жить ...не терять время на ожидания...

Баба Яга

А живется комфортно в этой квартире, доме?:)

Анатолий Горбач

Нормально

Баба Яга

Значит, замечайте эти числа:) они Ваши.

Анатолий Горбач

OK это здорово

Vicrus

чаще да чем нет

Максим Jw

Обычное.
Всё остальное - суеверие вследствие невежества.

V-Враг Незалёжности - Z

Жил в квартире 13. С двумя женами разошелся🤣к счастью

Баба Яга

Живенько:)))

Баба Яга

А ты где?

V-Враг Незалёжности - Z

В станице

Баба Яга

На фоне дома нужно было себя запечатлить

Галина Смирнова

Я родилась 13 числа и никогда не страдала от этого.

Александр Елтышев

Обычное число - не хуже и не лучше любого другого.

Стас Васильев

Таки родился я. Для меня да, для моих близких нет.

Стас Васильев

Была!?

Стас Васильев

Была!?

Баба Яга

Ну да, сейчас уж выросла, торты печет.

Стас Васильев

И ни вредная?

Баба Яга

Не без того.

Па
Партизанка***

Люблю это число. Про счастье от него не замечала

Анастасия

Да, а если ещё и пятница, вообще джекпот 👍

Да
Давид

не имею не примет не амулетов не оберегов

Баба Яга

Заведи на досуге:)

Да
Давид

зачем? у меня вроде жизнь фруктовый кефир

Баба Яга

О как:). Ну тогда ладно

Да
Давид

🕺ща танец победы !!!!!

Ar
Arkadij

Конечно, коли живу на 13-ом переулке.