Баба Яга

Число 13 для вас счастливое?

Ответы · страница 3
Эвелина

Да,я и родилась 13

Баба Яга

Ты молодец! Так было задумано или ты сама таи подсуетилась?

Эвелина

У родителей была проблема ,я на неделю поспешила ,должна была родиться 21сентября

Баба Яга

Понятно. У меня девочка знакомая была, мы с ней учились. Так вот, она могла спать на лекции...а потом быстро дернуться и спросить - сколько время?! Опс...я на электричку опаздываю!! Срывалась и вперпд! А др у нее....13.09:)))

Эвелина

Я была хорошая ученица и студентка. На наших лекциях нельзя было спать,потом было бы трудно нагонять.

Гефест Bear

Обычное число.

Вася Васильков

8 счастливое

Ергалиев Жомарт

Очень даже...

Alex Sher

Камси Камса

Баба Яга

И у меня...

Жа
Жанна

Дом номер 13)

Со
Созерцание

Да обычное )

Людмила

я его люблю

Al
Ali

..обычное…

Владимир Кириллов

Не уверен.

Василий Пинясов

Да, и что?

Баба Яга

И всё.

Z Сергей Балхошин V

обычное

Баба Яга

Во как!:)

Бабайкин Юрий

Иногда

Баба Яга

У меня тоже раз на раз не приходится

Бабайкин Юрий

Дело не в числе а в общей жизненной движухе...когда все путем то плевать на число

Баба Яга

Ну как сказать...не всегда плевать. У них особый смысл и энергетика

Баба Яга

Толкает эта цифра к переходу в новое:)

Сергей

вполне

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень

Кы
Кызыма

Да.

Баба Яга

Молодэц!:)

Оленка