Al
Alex&Margo

Как отвечать на бестактные вопросы?

Ответы
Николай Ходосевич

Клин клином вышибают. На бестактность отвечайте бестактностью, прибавляя ехидства и издевательств. И надо вовремя остановиться

Александр Пиграев

Лучше молчать и удивлённо смотреть, пока человек задавший такой вопрос не покраснеет и не опустит голову со словами "Извините"

Борис Воробьев

Не лезть за словом (ответом) "в карман"! Нужна быстрая реакция при этом - не все ею обладают! Понимаю, что советовать легче!

Al
Alex&Margo

Я сразу в ч.с. Там у меня богатая "коллекция"

Елена Неизвестно

два варианта: первый - адекватно вопросу, а второй просто отвернуться и уйти

Се
Сергей

Я отвечаю смайликом любым. Когда мне не интересен вопрос или он тупой!
👣

Веста Гелла

Серёжа хватить следить))) наоставлял следов))) как потом за тобой ответы вымывать от грязных следов?)))

Дм
Дмитрий

Либо хамить в ответ, если это Вас развлекает, либо молча отправлять в ЧС

Владимир Бахмутов

Бестактными ответами и отвечать. Клин клином вышибается

Татьяна

По настроению...можно с сарказмом,можно с эмоциями

Vladimir Osheschko

Лучший ответ - его отсутствие. Почитайте Кони.

Наталия Коренева

или с юмором или просто плюнуть и пропустить

Qqqq Qqqqq

про себя конечно можно иногда и улыбнуться

Viktor Reznichenko

Ну вы сами отвечаете на свою безтакность.

Нерасторопная Женщина

Сама на свою

Остап Бендера

Не приближаться к людям не своего круга.

Мария Евсеева

тактично промолчать, криво усмехаясь)

Ка-Валерчик Гузенко

Бестактными ответами! Делов то....🍷🤔

Ольга

молчанием или тактично оборвать...

Тамара Федяева

А не надо отвечать. Пропустите...

Дедушка Старенький

Как угодно. Если вообще угодно.

Андрей R@

А нужно ли отвечать на такие ...

Нерасторопная Женщина

Сойдёт ведь с рук.

Андрей R@

Своими ответами человека не перевоспитаете, горбатого сами знаете что исправит.

Вячеслав Котов

Многозначительным молчанием!

Вячеслав Котов

Мир идёт "к совершенному низложению силы (Русского) народа святого" -Даниил 12:7. Что приведёт Россию к Созидательной, мирной, революции Сознания! И построению "Царствия божьего" - идеального, государства, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа! Которое станет строить, наша, молодёжь с февраля 2017 года: "И дам (политическую) власть (в России) отрокам и дети (чистые Душой) будут господствовать (в Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4.