Я-
Я-Искал-Тебя

тут объявился , тун - калатун КОЛДУН белой магии ,об дуб башкой ду-дун ,прокляну всем мол пистун ...
странный мЭн однако,после моих вопросов чёт в ЧС меня кинул ,нервный какой то МаГ-э то оказался
вам тож впаривал товар магическо-экстрасенсорно - психический?)))))

Ответы
Елена Швец

Был какой-то вброс типа научу белой магии. А чего меня учить, я и сама умею. Тут латентных и явных колдунов дополна

Иван Фокеев

Есть такой посылай те его все нахуй и скажите что он пиздобол

Я-
Я-Искал-Тебя

хотел сказать но не успел)))

Иван Фокеев

Нашелся блин гари поттер баушкам хрень втирать

Юл
Юлия

о,это мрак надоели эти звездуны колдуны доморощеные

Юл
Юлия

что смешного?

Сергей Чемшит

эт0 т0же белый х0д0к..

Я-
Я-Искал-Тебя

наглый что то оченоь)

Сергей Чемшит

0ни "мертвые""...

Сергей Чемшит

не разг0варивай с ними..

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже что то странное твориться с ними)

достаточно посмотреть на авку,гордый взгляд ,простака))

Ма
Майра

Нет не встречала

Ма
Майра

Нет что это неудивительно что у меня внуки есть .я в принципе еще и родить могу

Я-
Я-Искал-Тебя

бабушка - культурная версия - старухи )))

Ма
Майра

Нет это просто тот факт что дети выросли . а 50 я себя старухой не чувствую

Ма
Майра

Приходи)))

Инопланетянка.

👍