С(
Святослав (Лариса)

Наверно, в жизни главное — семья.
Огонь свечи и уголок укромный.
Чтоб утром слышать: "Я люблю тебя",
А ночью растворяться в страсти томной.
Наверно, в жизни главное — уют.
И детский смех, и ощущение счастья.
Когда ты знаешь, что тебя сегодня ждут!
Какие б не были вокруг ненастья. НУ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ.... МОЛОДЕЦ! ПРАВА, КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНО ПРАВА.... Я ТАК ПИСАТЬ НЕ УМЕЮ...

Ответы
Жанна Флерко

Я думаю, что каждому хочется, чтобы так было. Но к сожалению, не у всех такое счастье есть. Многие теперь смотрят на финансовую сторону, на внешнюю красоту, а вот о душевной красоте забыли. Но ведь внешняя красота потом уходит, а вот душевная, с годами только красивее становится.

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо дорогой Святослав за стихи хорошие и тебе желаю много светлых дней -хороших преданных друзей -здоровья счастья и любви и удач успехов во всех делах на твоём жизненном пути и всего самого наилучшего тебе всех благ будь здоров и счастлив всегда

С(
Святослав (Лариса)

Большое СПАСИБО ВАМ. 🌹 🌹 🌹

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо дорогой святослав

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо за стихи а тебе желаю Много светлых дней -хороших преданных друзей -здоровья счастья и любви удач успехов во всём на твоём жизненном пути .всего самого наилучшего . будь здоров и счастлив

Люба Логинова (Бойкова)

спасибо дорогой всего хорошего тебе счастья любви и будь здоров и полон сил

С(
Святослав (Лариса)

И Вам спасибо

Радочка Амитова

Конечно, права, но к сожалению у всех разные ценности в жизни! Не всем понять эти слова..... Жаль конечно, что у людей стали другие главные вещи в жизни....

С(
Святослав (Лариса)

Да... Жаль

Екатерина Шатова

конечно, главное не только семья, но и ответственность: по семейному кодексу страны в которой ты живёшь. (по всем статьям)

Наталья Андрианова

Да истинное счастье, когда счастливы близкие. Им хорошо и ты на верху блаженства.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Меружан Базиян

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан. 😉

Юлия Коваленко

Привет!Это всё выше описанное,называется счастье!!!! ))))

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Елена Куслина

В чём суть вопроса - то??? Просто красивые стихи

Элла Курдюкова

🙂 ☺️ Доброго утра и хорошего дня

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо!

Оля Колыхалова

Главное восприятие и мышление, а слова...

Валентина Горлачева

красивые строки. действительно это так

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Липко

Наверное, каждый этого хочет🙂

С(
Святослав (Лариса)

Наверное...

Елена Коваленко

Прекрасные и правильные слова

С(
Святослав (Лариса)

Да... Это очень правильно написано

Tatiyana Yurlova

Жаль, что понимаем это поздно

С(
Святослав (Лариса)

Жаль. Но я понял хорошо

Елена Локтионова

молодец, за то читать умеешь

Елена Тваранович

что молодец? не очень поняла

Алёна Никлаус

Красивый стих, все в точку)))

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Люба Петрусенко-Шашко

ХОРОШИЕ СЛОВА И ПРАВДИВЫЕ

Тамара Вепренцева

это называется СЧАСТЬЕ!