Н:
Наталья :Rose:

Будешь относиться к женщине как к королеве, она будут относиться к тебе, как к королю. Будешь относиться к ней, как к игрушке — не переживай, она покажет тебе, как она умеет играть.😝😛

Ответы
Сергей Мокин

Супер! Прилетел муж из командировки Домой позвонить хотел ..нет двух копеек сел в такси и домой ..а там жена с любовником ..он тихо выше сел в такси и опять в аэропорт.. разменял в буфете 2 копейки и звонит домой с автомата ,что прилетел.. сел в такси приехал домой дома порядок чистота жена нарядная.. сидит кушает борщ. смотрит на жену и думает чуть из за двух копеек не потерял такую женщину...

Андрей Заруба

Если будешь относиться как королеве то тогда ты станешь крепостным. Без права уйти на другую землю. Тебя будут всем показывать как элитную собачку. Ты будешь платить оброк на сто процентов своего заработка. Ты должен будешь готовить, убирать, ремонтировать. Ты забудешь когда смотрел телевизор. Нет лучше быть свободным крестьянином.

Бегущая По Волнам

Андрей.... Я с Вами не согласна. Никогда мужчина не станет "крепостным", если рядом с ним женщина, умеющая оценить Ваши поступки😉

Н:
Наталья :Rose:

Правильно сказали Огонёк

Бегущая По Волнам

Спасибо Наташа!☺️

Андрей Заруба

Но королева это власть. А супружество это компромисс. Властитель никогда не пойдет на уступки. Поэтому либо развод или рабство.

Н:
Наталья :Rose:

Ачто между королями бараки не заключаются? Ну а вообще не стоит Так банально придираться к афоризмам

Андрей Заруба

Заключаются. Но ведь на то был брачный контракт. И кроме того в браке не было любви а только союз необходимости. Были исключения в истории. И мы все знаем к чему привели. Николай Романов тому пример. Ведь по любви вышел.

Sergey Voronov

Если к женщине относится как к королеве, то она будет относится к тебе, как к подданному и в лучшем случае ты только на время станешь "фаворитом" из свиты. Если станешь относится к женщине, как к игрушке, то она либо "сломается" либо надоест тебе, но скорее всего еще до этого всего, женщина пошлет тебя самого - куда подальше.

Н:
Наталья :Rose:

Ну с такими мыслями можно и вообще не мечтать

Sergey Voronov

А зачем мне мечтать? У меня и так всё есть.🌹

Н:
Наталья :Rose:

Тогда Желаю вам счастья

Вадим Потёмкин

Лучше иметь право относиться к королеве как к женщине, нежели необходимость искать королеву в каждой обладательнице первичных половых признаков! Иллюстрация подобной глупости – известная история о рыбаке и рыбке. А вот игрушки как раз никак тебе не покажут ничего: играют не они, а в них и с ними... 😂

Н:
Наталья :Rose:

Как вы яхту назовете так она и поплывет

Вадим Потёмкин

Это личный опыт, приобретенный во множественных попытках увидеть королеву в доярке...

Н:
Наталья :Rose:

Ну что поделаешь?😊

Вадим Потёмкин

Лишь то, о чем написал... 😊

Ильшат Валиуллин

Будешь относиться к женщине, как к королеве, она будет относиться к тебе, как к придворному шуту, или, как к обслуге! А когда будешь играть с ней, как с игрушкой, она будет относиться к тебе, как к доброму волшебнику, а короля найдёт себе на стороне, при любых обстоятельствах, как бы ты к ней не относился!

Н:
Наталья :Rose:

Вы потребитель?

Ильшат Валиуллин

Нет, я благотворитель!

Александр Филиппов

Врата.
Увы на царственное ложе
Не допустила ты меня.
Подумал я, здоровье мне дороже
И бросил штурмовать твои врата.
И вот свободен я, на воле,
А счастья не было и нет
Хочу я вновь пойти на приступ,
Но тех ворот простыл и след А.Ф.

Александр Филиппов

Спасибо за понимание.

Н:
Наталья :Rose:

Пожалуйста ,хорошие стихи!

Александр Филиппов

Спасибо! Мне очень приятно услышать такой отзыв о моём творчестве.

Анатолий Кутузов

Завышенная самооценка у женщин брошенных или обиженных!!! Отношения должны быть обоюдно вежливыми и в любви искренней. Ведь это изречение можно сказать и в обратном порядке : "Относись ко мне как к королю... и т.д. ЭТО БРЕД !!!

Н:
Наталья :Rose:

По-моему вы не так поняли. Здесь как раз говорится о взаимности

Анатолий Кутузов

Не вижу взаимности, если мне ставят условие, чтобы относился как к королеве!! Женщин много, только не каждая может быть королевой!!!

Н:
Наталья :Rose:

Это не условия ,а метафора. То есть как вы будете относиться ,так и к вам

Виталий Богданов

Посади свинью за стол - она и ноги на стол !!!😆 Чтобы отвечать другим взаимностью, нужны воспитание, мораль, уважение к себе и другим. А среди эгоизма и потреблятства такого не водится - читайте Пушкина)))

Н:
Наталья :Rose:

Ищите взаимность

Виталий Богданов

Это исчезающая птица в наших краях. Зачем тратить время ?

Н:
Наталья :Rose:

А мы вот ждем Надеемся и верим

Виталий Богданов

Ну-ну, королевны)))

Н:
Наталья :Rose:

Тут дело не в названии А в отношениях

Сергей Красавин

Вот!
Ни с чем, конечно, несравнимый
Сколок с пенья льдин.
Первый, пробный, но неоспоримый.
Вот еще один.
Вот опять!
Раскатисто и тесно.
Тишь... В листах куста
Происходит перемена места -
Веточка не та.

Н:
Наталья :Rose:

Поиграем в декаданс

Сергей Красавин

... нееее! Просто поиграем во "французский поцелуй"

Н:
Наталья :Rose:

Я правила не знаю

Сергей Красавин

… Скоро 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!
Если есть желание пообщаться – пишите мне на мою личную почту skrasavin68@mail.ru Thank You Сергей

... когда улетала... Шереметьево. Пограничники, таможенники, другие транспортные прокуроры просто обалдели от женских слез на моем плече...

Н:
Наталья :Rose:

Да романтичная история

Сергей Красавин

теперь Ваша весенняя история....Можно про французский поцелуй

Н:
Наталья :Rose:

Моя история не весеннее это было летом.как я познакомилась со своим мужем :дело было в парке. Мы с подругами договорились встретится на дискотеке в парке, а я немного опаздывала, и вот я иду вечером по парку по безлюдной алее, и вдруг из за кустов на меня выходит толпа парней (чел7). Я в страхе останавливаюсь и начинаю озираться по сторонам, но вокруг, никого. Осталось только надеяться на саму себя .когда ,эта толпа, приблизилась ко мне, я, сразу поняла что, мимо меня они так просто не пройдут нужно было что-то соображать, на счастье в руках моего будущего мужа оказалось змейка то есть ужик я сразу сообразила кто из них главный отдала предпочтение и змее, после того как они ко мне приблизились я погладила ужика по голове и вся толпа оказалась в шоке из-за моего бесстрашия

По
Пофиг.

Охуеть! А вот эти "королевы", блин в курсе, что требуя к себе королевского отношения должны как минимум быть принцессами во всех отношениях, а иначе - нахуй их хорошее отношение вообще?!

Н:
Наталья :Rose:

Вас же никто не просит относиться ко всем так ,выберите себе достойную

По
Пофиг.

Не, ну вы же глобально всё представили, и я глобально, зачем вдруг переходить на субъективность?!

Alisher Gaybullayev

А бывает и иначе. Относишься к ней как королеве, а она к тебе как к холопу))) А играть тобой и без твоего отношения к ней будет))) Не утверждаю, что все, но таких много, к сожалению

Н:
Наталья :Rose:

Значит это не ваш вариант ищите свой

Alisher Gaybullayev

Я со своим вариантом и живу)))

Н:
Наталья :Rose:

Ну вот и отлично а другие пусть сами ищут или думают

Юрий Воронов

Уууууууу в моей жизни моя Королёва вдруг захотела поменять короля, который по утрам кофе в постель подорвал на того кто умеет играть а не боговольть. Вот. Что вам нужно!

Н:
Наталья :Rose:

Зажралась однако ))

Игорь Самодуров

Вполне с тобой согласен могу ещё добавить если называешь свою женщину коровой дурой и т.д. подумай кто есть ты и не обижайся если тебя назовут козлом или мудаком.

Н:
Наталья :Rose:

👍 ай молодец

Игорь Самодуров

Я то здесь причём . Это жизнь.

Н:
Наталья :Rose:

Конечно

Игорь Самодуров

За взаимопонимание 🥂

Н:
Наталья :Rose:

Поддерживаю

Владимир Кручинин

если будешь относиться, как к королеве - вовсе не факт, что она будет относиться в ответ, как к королю... в свите королевы есть еще пажи, шуты, просто лакеи...)

Н:
Наталья :Rose:

Если хочешь быть богатым Если хочешь быть счастливым Возвращайся мальчик будешь нашим королем Ну это в мультике то так поется песенка

Владимир Кручинин

хороший мультик и песенка очень даже ничего... Я потому так ответил, что автоматом ничего не происходит. Нужно самому быть личностью. Тогда и будешь королем для нее.

Н:
Наталья :Rose:

Ну естественно а иначе придется получить Шах и мат

Георгий С.

Будешь относиться к женщине как к королеве,она к тебе будет относиться как к ШУТУ,а будешь к ней относиться как к игрушке...ну надоест выбросишь...ахаха...

Н:
Наталья :Rose:

Такого значит ваша взаимность

Георгий С.

каков вопрос,таков и ответ!!!

Н:
Наталья :Rose:

Вопрос Это метафора о взаимности отношений. Можно перефразировать так Как аукнется так и откликнется

Георгий С.

да ладно не пугай,пуганые уже!!!

Н:
Наталья :Rose:

Да я не пугаю просто объясняю ситуацию

Георгий С.

А ты кто...чтобы мне что-то объяснять....я тебе сам объясню,что хочешь...

Се
Серафим

А вобще то женщина всё созидает и от неё зависит погода в доме. А мужчина не когда не обидит хорошую. ХОРОШУЮ МУДРУЮ ЖЕНЩИНУ! Сам буде тенуться к ней.

Н:
Наталья :Rose:

👍 молодец Умно сказано

Д=
Дмитрий ====

не у всех женщин королев - мужья короли... и тогда они чаще смотрят на своих мужчин как на холопов.. ведь они не оправдали королевских надежд.

Н:
Наталья :Rose:

Ну что поделать? Что посеешь ,то и пожнешь

Руслан Аргын

чаще наоборот - ты к ней как к королеве а она к тебе как к пустому месту)) но только проявишь жесткость - сразу вспоминает что ты король))

Н:
Наталья :Rose:

Давайте тогда все будем мечтать об этом. Ведь говорят же что мечты сбываются глядишь и эта мечта исполнится😃😉

Руслан Аргын

как скажете)

Н:
Наталья :Rose:

Да будет так Аминь🙏

Руслан Аргын

Ауминь)

Михаил Андриянов

Сама то поняла, что сказала ? если к вам как к королеве то вы к нам как к пажу, только богатому ПАЖУ - парадокс! я к Женщине как к Женщине!

Н:
Наталья :Rose:

Ну я что виновата? Если у вас такое восприятие к метафоре

Михаил Андриянов

да тоже АЛЛЕГОРИЯ!

Н:
Наталья :Rose:

А впрочем как хотите

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо

Ан
Ангел

Не в силах устоять перед соблазном,
Кидаются в сей омут с головой..
И упиваясь пламенным оргазмом..
Горят в аду с «ошибкой» роковой.

Н:
Наталья :Rose:

Опять играешь ты словами. ......

Ан
Ангел

И Ангел с Демоном остались на земле, Грехом блаженства упиваясь до оргазма.
Признали чувства, что пленили их в душе, И растворились в сладком омуте соблазна.