Н:
Наталья :Rose:

Будешь относиться к женщине как к королеве, она будут относиться к тебе, как к королю. Будешь относиться к ней, как к игрушке — не переживай, она покажет тебе, как она умеет играть.😝😛

Ответы · страница 3
Старый Знакомый

для игр,есть определенные места(родители например),отправить ее туда,пусть там играет)))

Н:
Наталья :Rose:

😀 а как же ролевые игры?

Старый Знакомый

это совместная игра,родители пусть отдыхают пока)))

Н:
Наталья :Rose:

Так вот лучше договориться чем посторонних привлекать

Старый Знакомый

родители,на случай особых игр,в которые только женщины умеют играть)))

Раиса Варавва

Ёсли вы нашли жёну-клад, вам полагаётся 25%, однако.😘 😗 😙 😚

Ал
Александр

А, если относится к женщине, как к проститутке? страшно подумать, что она может сделать...

Андрей Слободчиков

Если относиться к ней как к проекту, - не забудь перепроектировать в случае надобности

Андрей Слободчиков

Перепроектировать обычно просят те, кто не знает кодовое слово...

Н:
Наталья :Rose:

Но лучше когда всё Взаимно

Андрей Слободчиков

Вы никогда не думали, что сказанное вами слово разделяется на несколько смысловых долей (или частей, если вам угодно)? Например: в (чём) за (что) им (кому) и самое главное - но!..

Н:
Наталья :Rose:

Да это не важно взаимность значит понимание

Андрей Слободчиков

Милая леди! (если я могу к Вам так обращаться) понимание означает понимать, а понять можно и козу... Взаимность означает брать взаймы: свои чувства, свои желания, свою любовь...

Eduard Kashaev

Как ты к женщине не относился бы.все равно отнесется так.как позволит ее настроение.....

Н:
Наталья :Rose:

А кто ей настроение создаёт тот ее и танцует

Владислав Ильмер

Будешь относиться к женщине как к королеве, она будут относиться к тебе, как к слуге.

Н:
Наталья :Rose:

Если эта Королева ваша любимая женщина?

Владислав Ильмер

Значит я - тряпка у её ног.

Владислав Ильмер

На равных бывает только дружба

Н:
Наталья :Rose:

То есть хотите сказать один любит а другой позволяет себя любить

Лев Ким

Будешь относиться к женщине как к королеве, она будут относиться к тебе, как к слуге

Н:
Наталья :Rose:

Жаль что вам встречались только с***

Лев Ким

мне тоже жаль😞

Н:
Наталья :Rose:

Не расстраивайтесь Мир не без добрых людей

Лев Ким

я же не с протянутой рукой))))

Yuri But

Исходя из Ваших слов получается : если относишься , как к прислуге - будет служить ?))

Н:
Наталья :Rose:

Ну это уже ваши варианты и догадки

Yuri But

Да... мужчинам нельзя отвечать на женские вопросы , логика мешает )))

Н:
Наталья :Rose:

Да это не логика это вы на себя пытаетесь примерить

Н:
Наталья :Rose:

Ситуацию. Каждый рассматривает со своей колокольни

Yuri But

Так по другому и быть не может )

Н:
Наталья :Rose:

А речь всего лишь шла о взаимности

Yuri But

А игрушка каким боком ? Очередное клише вытянутое из нэта ? И много Вы видели королев и игрушек ? Как правило всё серо , мрачно и обыденно )

Пимен Илларионов

Относиться как королеве, будешь рабом и подкаблучником. Все должно быть взаимно.

Пимен Илларионов

Просто, передают поколение друг друга одни добро, а другие зло.

Н:
Наталья :Rose:

Возможно каждый со своей колокольни смотрит

Н:
Наталья :Rose:

Потомучто разный ракурс Обзора

Пимен Илларионов

С наступающим пасхой вам, праздником!

Константин Семакин

проверенно если как к королеве тут же попытаются сесть на шею и пяткой подгонять

Н:
Наталья :Rose:

Хорошая женщина такого Не допустит

Константин Семакин

не смешите меня пожалуйста... это будет поисходить всегда вольно или не вольно.. один будет подстраиваться под другого...

Константин Семакин

при чем тут я!??? это происходит всегда..это психология поведения человека

Docc Docc

Не пойдёт. К женщин нужно относиться как к женщине. Единственной и неповторимой.

Н:
Наталья :Rose:

Как аукнется так и откликнется

Docc Docc

Конечно. Сказку о рыбаке и рыбке читали? У "королёв" тоже интеллект разный. Могут и за гордиться. Короче, не нужны по жизни королевы.

Иори

Фантазии одинокой женщины. Попробуйте написать фэнтези, у Вас точно получится

Лариса Ларина

Да, каков привет - таков ответ...как бы кому-то не хотелось по- другому....🙂

Н:
Наталья :Rose:

Действительно у нормальных людей так

Юра Ласковец

эта формула не всегда верна. относился. возомнила что я ей не ровня. пролетела.

Серьёзный Такой ...

Будешь относиться к женщине как к королеве,она покажет тебе, какая она бл@дь .

Юра Прохоров

Женщину если завести то трудно о остановить. С женщиной Нада быть в гармонии

Н:
Наталья :Rose:

Конечно же. С первым днем весны вас

Дима Статников

Это правильно сказано 👍🏵️💐это букет цветов тебе для настроения

Антонио Бендерас

космополитен - библия для блондинок учит блондинок выживать в мире мужчин

Станислав Викторович

будешь относится к женщине как к кошке - в тапочки нагадит? Или в коридоре?

Н:
Наталья :Rose:

Так вот половина стакана и есть мера . Так как отсюда начинается баланс

Станислав Викторович

мера -старорусская единица измерения объема равная 26,24 литра. С таким стаканом нет разницы пуст стакан, или полон -итог один - дрова. Я столько не осилю. долбаная теория относительности

Н:
Наталья :Rose:

А это кому куда-то вас понесло в дебри

Станислав Викторович

Итого: котик, королева, кукла, царевна, как не назови - знаешь себе цену - всегда будешь выше, не знаешь - всегда в обиде. А на обиженных воду возят.
С добрым утром! Будь выше мирского!

Н:
Наталья :Rose:

С добрым утром и С первым днем весны !

Федор

Ой хорошо бы.....но как то королевы своих подданных не любят совершенно.))))

Же
Жека

Не знаю. Но она говорила общается до сих пор. У ней ещё маленькая дочка есть. Ей же папа нужен, хоть и не родной.

Федор

Дочка это здорово,у меня сын,у одного брата двое пацанов,у другого тоже двое и тоже пацаны,бантик завязать некому.))))

Н:
Наталья :Rose:

Фёдор Это вы меня удочерили что-ли?

Федор

Да это жеке,проблемы у него....а что надо бантики завязать? Я с удовольствием.))))

Же
Жека

Ладно, залез к вам тут в вашу беседу. Просто посоветоваться хотел, мешать не буду.