Почему в нашей стране правостороннее движение на дороге а за что границей левостороннее?
Максим Соколов
Ответы
Ирина
За какой границей? Только в Англии и Австралии, если не ошибаюсь. Везде правосторонее
Максим Соколов
Так мне и интересно почему у них так
Алексей Моисеев
ЕЩЕ В ЯПОНИИ И ВОЗМОЖНО В КОРЕЕ И КИТАЕ
Ирина
Вот, прогуглила Великобритания, Австралия, Япония, Сингапур, ЮАР и Индия.
Людмила Лемешева.
Потому что! Мы Россия, у нас всё не так и сами мы не такие. В этом наша и уникальность.
Па
Павлуша
За границей тоже в многих странах правостороннее движение)
Ал
Александра
А за какой границей??)) Ты где живёшь??
Максим Соколов
Я в России
Ал
Александра
Япония и Англия имеют левостороннее... Потому и переспросила...)) Может, что не знаю??
Максим Соколов
Интересно почему так а не единое
Ал
Александра
У них руль слева....))) Им так удобнее...))
Лариса
А вы сроду не как люди....
Максим Соколов
Это почему?
Лариса
Менталитет,видимо,такой.)))