Максим Соколов

Почему в нашей стране правостороннее движение на дороге а за что границей левостороннее?

Ответы
Ирина

За какой границей? Только в Англии и Австралии, если не ошибаюсь. Везде правосторонее

Максим Соколов

Так мне и интересно почему у них так

Алексей Моисеев

ЕЩЕ В ЯПОНИИ И ВОЗМОЖНО В КОРЕЕ И КИТАЕ

Ирина

Вот, прогуглила Великобритания, Австралия, Япония, Сингапур, ЮАР и Индия.

Людмила Лемешева.

Потому что! Мы Россия, у нас всё не так и сами мы не такие. В этом наша и уникальность.

Па
Павлуша

За границей тоже в многих странах правостороннее движение)

Ал
Александра

А за какой границей??)) Ты где живёшь??

Максим Соколов

Я в России

Ал
Александра

Япония и Англия имеют левостороннее... Потому и переспросила...)) Может, что не знаю??

Максим Соколов

Интересно почему так а не единое

Ал
Александра

У них руль слева....))) Им так удобнее...))

Лариса

А вы сроду не как люди....

Максим Соколов

Это почему?

Лариса

Менталитет,видимо,такой.)))

Галина Мазяркина

🤔