Любовь

Какая птица не умеет летать и даже не имеет крыльев ?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Пингвин.)))))))

Алекс Венцель

Как у Киви, так и у Пингвина есть только рудименты крыльев...

Любовь

Птица есть, а крыльев нет. Практически совсем нет....
dzen.ru›a/XUbF-wO91ACto9VZ
Киви (нет хвоста и крыльев, тяжелые кости, ноздри на кончике длинного носа). У страуса есть родственники в Новой Зеландии – это киви. Здесь имеются в виду птичка, представляющая собой «меховой клубок», из которого торчит длинный клюв

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кур в ощипе.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А почему в кавычках? Вот прочла ответы, теперь, благодаря Вам, знаю: это птица киви.🌹🌹🌹

Любовь

В кавычках, потому что даже у ощипанной курицы есть крылья.☕🍒🍫

Фи
Фигаро

жаренная....

Любовь

Нууууу, например рецепт приготовления обольстительного зелья !!!🤗

Фи
Фигаро

ммм...как интересно...

Любовь

Так и не сомневайся ! Интересно !!!😁

Фи
Фигаро

не буду))

Фи
Фигаро

👍

Герой-Любо V Ник Z

🖼

M B.

пингвин🤔

Любовь

А с чего бы тебе расстраиваться У нас киви не водятся.😁

M B.

БЕЗ ДЕЛИКОТЕСА ОСТАЛИСЬ)))

Любовь

Ну и не расстраивайся очень - то !👍🤪

M B.

КАК НЕ РАССТРАИВАЙСЯ..ТЕБЯ ЖЕ ХОТЕЛ УГОСТИТЬ))

Любовь

Тогда поделимся : Тебе курочка ( киви )...мне овощи.🤗

Олег Локос

Пинг-Понг

Олег Локос

Восторг переполнил и ваще разорвал

Любовь

Мне за тебя .....радоваться ?

Олег Локос

Но ведь на самом деле ты поступишь наоборот??

Любовь

Почему ? Если ты кайфуешь - уже хорошо !!!

Ле
Леонид

Пингвин))

Ле
Леонид

Полез прочитал о них) Не знал...

Ле
Леонид

🤗

|=
|=|@©Tя

Пингвины

Любовь

🖼Не летает, но у него есть крылья ! Внимательно прочитай вопрос !!!😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Киви...🌹

Любовь

Да, Юлечка ! Спасибо за ответ !👍🌷🌷🌷

Диспетчер Егеддс

Пингвин.

Диспетчер Егеддс

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах.

Любовь

Пингвины считаются очень умными животными. Например, чтобы двигаться по рыхлому снегу, они специально ложатся на брюшко, отталкиваются крыльями-ластами от поверхности и катятся вперёд с очень большой скоростью!

Как Прекрасен Этот Мир))

Пингвин

Как Прекрасен Этот Мир))

Ну не смелые выражения идут))

Как Прекрасен Этот Мир))

Сам на сам лучше))

Как Прекрасен Этот Мир))

Не делаешь предложение перейти в личку))

Любовь

Ты хочешь общаться в личке ?

Алексей Кожура

страус !

Алексей Кожура

да а вот тётка ещё и не садила !

Алексей Кожура

да ! но она то сама виновата всё говорит не буду садить огород на этажи жить поеду ! а потом звонит вспахай ! вспахал а тут дожди !

Алексей Кожура

да вот дождей говорят до четверга не будет !

Алексей Кожура

да уже ого го сколь налило !

Алексей Кожура

и мой барометр говорит что всём !

Сантей

Пенгвин

Любовь

А ты сам умеешь готовить ?

Любовь

Очень просто запечь курицу целиком на соли. Делал когда - нибудь ?

Любовь

Это скорее курица - табака.

Любовь

Делала сегодня. Насыпала на противень слой соли и уложила сверху вымытую и обсушенную полностью тушку курочки. Запекала до готовности )))

Любовь

Это просто название приготовления курицы.

Филиппов Сергей

пингвин

Любовь

Виногра́д (лат. Vítis) — род растений семейства Виноградовые. Примерно 60-80 видов, которые разделяются по происхождению на три группы — европейско-азиатскую, восточноазиатскую и североамериканскую. 20 видов выведены в культуру, и используются человеком, например для: пищи, в качестве декоративного элемента, производства виноградного сока, вина и изюма.

Филиппов Сергей

НЕВЕРЮ. у нас вин больше чем культурного винограда. )))))))))))

Любовь

Так я и не заставляю верить )))

Филиппов Сергей

)))))))))))
удачи ВАМ. )))))))))))

Любовь

Благодарю тебя, Сергей !!!👍☕🍓🍫

Сеня Семеныч Горбунков

пингвин

Любовь

Это претензии к биологам )))

Сеня Семеныч Горбунков

Куплю авторучку и напишу претензию

Любовь

Нееее, я не умею писать....безграмотная )))

Сеня Семеныч Горбунков

можно и крестик поставить под петицией

Любовь

Неаааа... не люблю крестики.

Вася Васильков

Пингвин

Любовь

У НЕГО ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ КРЫЛЫШКИ.

Вася Васильков

В Австралии и Океании обитает)Будем знать 👍

Вася Васильков

🖼Это кто?

Вася Васильков

Гигантский крылан или крылатая лисица

Вася Васильков

Не вампиры.Фруктоядные самые большие

Вася Васильков

Авокадо к семейству каких деревьев относится.?

Любовь

Аллигаторова груша - точно не знаю...наверное к лаврушке

Николай Верниковский

пингвин

Сергей Остёрский

А страус имеет крылья?

Сергей Остёрский

Декоративные.

Сергей Остёрский

Крылья.

Любовь

У страусов есть крылья, но они маленькие, недоразвитые.

Сергей Остёрский

Так я ж и говорю - декоративные.

С Э М

Пингвин

С Э М

Ни полетать, ни поплавать, ни просто крылами помазать не может. Ибо нечем

С Э М

И клюется тоже)) Нос, как игла

Любовь

Ты где - то читал, что они клюются ?

С Э М

Как то должна себя такая малявка защищать) Клювом и ногами

Любовь

Обычно от опасности они убегают.

Fenix🇱🇹

Пингвин

Fenix🇱🇹

Возможно

Fenix🇱🇹

Хорошо, так есть , пингвин тоже не летает и крылья у него плохо развиты

Любовь

Но у него они ( крылья ) есть. А В ВОПРОСЕ ?

Fenix🇱🇹

Ок

Сергей Лисовский

Пингвин

Сергей Лисовский

Я смотрел только что видос, она умеет летать

Любовь

Смеюсь !! Да ладно ? Интересно, как же она летает, если у неё нет крыльев ? Скажи ??

Сергей Лисовский

Хотя киви и не летают, крылья у этих птичек все-таки имеются, но крошечные — не больше 5 см. Этот рудимент невозможно заметить под густым оперением птицы — еще один интересный факт о птице киви. Интересный факт о птице киви — у нее есть крылья, но они совершенно бесполезны.

Любовь

Единственная птица без крыльев, это птица – КИВИ (лат. Apteryx). Точнее можно сказать, что КИВИ является нелетающей птицей. Она принадлежит к единственному роду бескилевых птиц в отряде кивиобразных или бескрылых. Этот род птиц обитает на территории Новой Зеландии.
Птица КИВИ имеет длинный узкий клюв и сильные четырехпалые ноги.
bolshoyvopros.ru