:)

часто ли вы совершаете добрые поступки?

Ответы
Галина Пивоваренко

Стараюсь быть доброй, как к людям, так и к животным! Слабостей у людей много, хочется найти положительные стороны. Но не всегда на твою доброту отвечают тем же.....

Валентина Садовенко

Поступки или дела. Дело может быть одно и на всю жизнь, а дела, что не нагрубил, не на хамил, тоже поступок

Людмила Новоселова

не знаю, я жизнь не делю на хорошие и плохие поступки - просто пытаюсь жить по совести.

:)

да, да, так и надо!)

Лан Летдинов

Каждую минуту своей жизни, я живу а это доброе дело, в отличие от того чтоб не жить.

Людмила Королева

Стремлюсь совершать часто.Благодарю за важный вопрос.

Александр Зубков

А разве Человек может иначе поступать?

:)

может

Александр Зубков

человекообразные, среди которых присутствуют люди и смерды (жити), их 90 %, кстати, могут и без добрых дел обходиться. А Человек есть Любовь, поэтому Ему по определению положено лишь добрые дела творить.

:)

согласна, что положено добрые дела делать, но они от сердца должны идти

Дмитрий Минаков

Сама я доброта........ И в тоже время горя я предвесник

Наталия

Стараюсь как можно чаще, хотя бы и по мелочам.

Борис Алиев

Когда как получается, специально не считал.

Вика Коптюх

не то чтобы добрые но некоторым нравится

Ол
Ольга)

Я ,К СОЖАЛЕНИЮ,НЕ ЧАСТО,КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ!))

Sanya Dooyo

Это необходимо запоминать .............???

:)

ответ про зависимость очень понравился к вопросу почему люди становятся наркоманами..

Sanya Dooyo

Таково мое мнение .......

:)

мне кажется, что оно точно характеризует

Sanya Dooyo

Мной даны ответы на Ваши вопросы - каковы Ваши ответы на эти вопросы ?

:)

я согласна с очень многими ответами, но, мне кажется, что им не хватает интереса, адреналина, ярких ощущений и, возможно, любви

Boris Kim

Умеренно, чтобы не быть навязчивым.

Замыслитель

довольно часто. но лишь мысленно.

Aндрей Костоглод

Бывает прилив а бывает затишье..

Елена Иванова

критерий частоты-это как часто?

:)

хотя бы раз в неделю или в месяц, на самом деле, я больше хотела узнать совершаете ли вы вообще их, а как часто - неважно

Елена Иванова

да совершаю,просто по нынешним реалиям,приходиться иногда задумываться, а стоит ли их делать,чтобы потом против тебя все не повернулось,хоть и цинично звучит,но факт имеет место

:)

да, такое тоже бывает, особенно, когда постоянно человеку делаешь добро, он уже привыкает к этому и борзеет

Елена Иванова

я думаю,что не всем людям нужно твое добро,изначально,не думали,что добро в первую очередь нужно тебе самому,это как ощущение хорошего настроения на день

:)

вот, да, почти тоже самое сейчас в комментариях написала в другом месте! солидарна с Вами!

Елена Иванова

значит,нас уже двое, и это хорошо,значит добрый поступок и нас настигнет 😉

:)

🙂 несомненно)

Олег Емельянов

Наверно нет.И ругаю себя за это.

Алла Митова

Доброта понятие относительное

Кайрат Кенжетаев

стараемся по мере возможности

Ольга Герус

Не так часто, как хотелось бы

Александр

СМОТРЯ ЧТО СЧИТАТЬ ДОБРОМ.