Gulnara Z

жизнь с чистого листа,как это?

Ответы · страница 2
Сайфидин Гулямов

Очень просто. Если есть мозги и понимаешь что создает тебе проблему, то переступи через это.

Николай

Свидетельство о рождении,сначала чистое.Только потом в него вносят запись,когда ты родился

Наталия Никитина

это значит все былое перечеркнуть и пойти в 1 класс школы заново всему учиться... где-то так

Наталия Никитина

Ну раз сама все знаешь, чего тогда спрашиваешь?

Наталия Никитина

:))) Давайте просить модераторов прмсуждать призы за лучшие ответы)))

Марина

не бывает такого, это надо полностью потерять память...но навыки останутся и личность тоже

Алла Миронова

Просто жить.Не пережёвывать то, что осталось на том листе- в прошлом, а подняться и жить.

Gulnara Z

это здорово конечно,но бывает ,ты уже не пережевываешь,а тебе новый несвежий кусочек подкидывают

Алла Миронова

То, к чему вы научитесь относиться спокойно, больше не будет управлять вами. Болезни и горести любят, когда их лелеют.

Жанара Бейсембаева

Жизнь начинается заново то есть все по новому!прошлое забываем все с чистого листа

Евгений " V "

Уехал, вычеркнул все из мозгов и хорошее, и плохое, на то что осталось начинаешь..

Евгений Карпов

Отсидел, взял девичью фамилию матери и уехал в прекрасное далёко. Как то так....

Александр Дикий

Это лажа...потому что в карзине для бумаг, лежит вон тот, скомканный листочек...

Татьяна

Да да....память не сотрешь

Silaev Nikolai

Молча ! взять и плюнуть на все обиды и на всё плохое. И не помнить зла не к кому.

Silaev Nikolai

Ирина Бородина

А вот так....берешь чистый листок.....и начинаешь....жить.....но с чмстого листка...

Галина Шайтанова (Скворцова)

Это очень трудно! Новое место жительства, новый муж, новые соседи и коллеги!

Ivan Pustovalov

Это спустя 30-40 лет - выкинуть паспорт и переехать без денег в другую страну

Т@
Т@я

это когда, настала точка срыва, и пытаешься разрушить то, что нагромоздил

Любовь Анисимова

Как это, все очень непросто, все забыть, всех забыть, не каждый это сможет

Lora Schlee

Наверно нужно, чтобы память отшибло!

Ро
Розалия

Не возможно начать жизнь с чистого листа. Можно лишь начать новую главу.

Неля Лобода

Начать с того момента, когда все было хорошо и продолжать в том же духе

Альбина С

не знаю, пробовала жизнь начать с каждого понедельника не получилось.

Andrey Bedel

Можно и в монастырь, забыть про мирское и жить новой духовной жизнью.

Gulnara Z

нет,к этому просто так не придешь,это очень ответственный шаг