Ельна

Вопрос девушкам. Три поступка мужчины,за которые его можно смело бросать.

Ответы
Moderator Admin

Неуважительное отношение, и к окружающим тоже.
Чувство превосходство, и к окружающим тоже.
Не умение слушать, слышать и воспринимать таким, каким есть человек, и окружающих тоже.

Ельна

и вы правы!

Moderator Admin

Спасибо!

Владимир С

Извините за вмешательство! Бросали всегда девушек, которые не соответствовали требованиям для невесты. Мужикам только вешались на шею.

Ельна

неее.не верный ответ.

Владимир С

Ну мне не знать современных требований, хотя мужчин не прибавилось.

Ельна

😊

Дионисий Скворцов

Сначала научитесь любить и ценить.легко бросить тяжело жить с этим.Вам бы лижбо кого-то кинуть.Это подход девушка легкого поведения.

Ельна

не согласна.

Григорий Фридрих

Здравствуй! С Новым Годом тебя! Всего тебе самого самого наилучшего! Мне будет интересно посмотреть, что ответят девушки

Дионисий Скворцов

Вам бо лижбо бросать ни какой любви нет. любите красиво жить, заработайте своим горбом и берите что хотите.

Ельна

грубо

Даль Светлая

попробуйте ему представить положительный тест на беременность и дальше уже видно все сразу будет

Алекс Круч

сколько людей в мире, а поступков в день ими совершаются сотни миллиардов! кто может их расценить?

Ельна

у каждого свое мерило совести и чести.

Фридрих Чепурных

Это не ко мне. Не могу понять почему этот вопрос ко мне? Тут есть и девушки вот им и заДАВАЙТЕ

Мария

1. Враньё. 2. Расхождение слов и дел. 3. Проявление неуважения к чему-либо, меня касающемуся.

Ельна

почти правда.

Мария

В как же выглядит правда?

Ельна

1.Жестокость(. Если в вашем присутствии мужчина позволяет себе быть жестоким по отношению к животным или людям — бегите от него подальше.)2.Злоупотребление алкоголем.3.Вы правильно указали.... И не стоит ждать от него извинений и оправданий таких отвратительных действий.

Мария

Ну, для каждого своё)) Я алкоголизм и жестокость даже и не рассматривала. Для меня это вообще за гранью...

Ельна

ну да.

Игорь Филиппов

За поступки мужчин не бросают как мужчина сделал так и правильно не обсуждается

Ельна

не согласна!

Игорь Филиппов

Тогда нужен только подкаблучник

Золотой Скорпион

отвечает мужчина: причина может быть только одна, если мужчина не мужчина

Ельна

ну да.

Александр Балаба

Ложь, измена, предательство, алкоголизм и неспособность, как мужчины!

Ельна

да.это так.

Ognedar Vojdan

Не дает денег на опохмел, не делает куни, заставляет брить ноги

Даниил ....

ахахаххаха

Ельна

какая 🤮...(

Даниил ....

хахах

Вова С Кошкой

Почитал комменты, поржал. Вопрос девушкам, а отвечают кто?)))

Ельна

ну тогда скажите свою версию)))

Вова С Кошкой

Все девушки разные, и критерии у вашего брата разные. Одна простит измену, а другая и лёгкий флирт не простит.

Ельна

не только измена,не только флирт...

Вова С Кошкой

Мне кажется, что неуважение, грубость и занудство - те самые вещи, которые сложно вынести в человеке.

Ельна

конечно

Ельна

🎄🤝

Александр Имеруков

вовремя не переспал с ней , денег не дал на штукатурку морды

Николай Попов

Мужчину нужно понимать, чтобы не доходить до бросания. 😊

Господин Дроссельмейер

Пнул собаку, сбежал с поля битвы, обозвал плохим словом

Ельна

почти верно.

Газу Бензин

если дядя пытается жить за счёт самочки...досвидос...

Ельна

ну да..

Вардгес Бакунц

Не брасайте пожалуйста потом будете жлет.фантомас

Вардгес Бакунц

Не брасайте пожалуйста потом будете жлет.фантомас