Ан
Андрей

Возможна нас создали более развитые существа?

Ответы
Muza

, чё-то не ясно. Вот представьте, на минуту очень обеспеченных олигархов, министров, дпутатов и пр."элиту", и простых людей, трудяг,к примеру, произошёл какой-то коллапс- природной, или техногенной природы, люди остались ни с чем, кто имеет больше шанса превратиться в дикарей, те. потерять человеческий вид и облик? А если, к примеру, общество бы развивалось на невозможности незаконно, и вообще обогащаться, , люди бы имели возможность развивать свои лучшие качества, а потом-коллапс и снова - первобытно-общинный строй.

Ан
Андрей

Что вы представили .В жизни происходит на каждом шагу.Был генералом а на зоне шестерка.Был бомжом на свободе а на зоне туз.Все потому что люди умеют организовываться.и создавать системы с социальными законами.Именно этим люде отличаются от всех других особей.Поэтому коррупция .которая как бы губит государство не самом деле помогает выживать людям.Когда эта система изживет себя люди придумают другую социальную среду выгодную большинству.Если будет выгодно быть честным люди будут благородными идальго.

Лида Бавинова

мы все создания Бога и НИКАКИХ СУЩЕСТВ НЕ БЫЛО ПРЕД Богом - только ОДИН Бог - а остальное лишь по промыслу Бога СОБЛАЗН и ИСКУШЕНИЕ для нашего испытания - открыл Бог в 2001 г. о Себе ПРАВДУ чего прежде не открывал НИКОГДА - это не реклама от меня а возвещаю от ВОЛИ Бога о Нём - общаясь ....НЕ ОБМАНЫВАЙТЕСЬ И ВЕДАЙТЕ ПРАВДУ Его....и многое вам откроется и тайное станет явным....

T T A A

Да нет, грешные предки наши, мы и наши потомки настолько, что родились в такое время: войн, перестроек, коррупции, дефолтов, что только и делаем, что выживаем, кто как может, а не радуемся жизни!!!, развитые существа не смогли бы создать такое!!!

Владимир Кузьминых

Господь Иисус.......☺️🌈 Кол.1:16 ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, — все Им и для Него создано
17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит.

Ан
Андрей

Значит и несправедливость от него?

Владимир Кузьминых

несправедливость от нашего неверного выбора....он нам даровал свободу выбора....не марионетками создал человека....

Николай Шапалов

Да, это наши родители. Они как-то умудрялись договариваться о встречах без мобильников и компов, находить друг друга без ватсапа, доезжать из точки А до точки Б без новигатора! 👏👏👏

Максим Jw

Конечно! Бог Творец и Жизнедатель и его главный помощник, архангел Михаил, намного более "развиты", как вы выразились, чем люди 🙂

Vlad Berezin

Не, не похоже. Ну если только с целью обучения на наглядном примере своих малолетних отпрысков. Чтобы знали как нельзя жить.

Ники Бер

меня терзают смутные сомнения.. если разум что-то создаёт, то создаёт лучше себя.. хотя.. - может нас создали глупые обезьяны..

Аркадий Алексеев

Да. это Брахма, первое не рожденное живое существо в мат. мире и по замыслу Господа он создал 8400000 видов жизней для мат.мира

Ан
Андрей

В эпоху Кали этому откровению нельзя верить.

Аркадий Алексеев

Это Веды, инструкция к приминению

Светлана Скопинцева

ДА. а вы не знали И они были с разных планет создали белых, желтых, чёрных .... И долго за нами наблюдали, как мы развиваемся.

Ан
Андрей

А развиваемся ли мы,может быть тихо деградируем.

Светлана Скопинцева

Развивались, поэтому они открыли землю для посещений. И сейчас мы видим НЛО. Но они прилетают Чтобы полезные ископаемые брать Люди им уже не интересны.

Михаил Гехт

Да да, "по образу и подобию своему" поставили эксперимент в Междуречье, а потом закрыли заповедник и выгнали подопытных

Андрей Пивенко

но в некоторых случаях они решили поиздеваться над нами и создали тех, кто сидит в правительстве и госдуме😊

Евгения

Я как то вычитала:а вы не задумывались что земля нас выращивает,чтобы потом стать ей удобрением

Ан
Андрей

Это еще Леонтьев спел твоей землей ,твоей травой.Мы тоже вписаны в пищевую цепочку.Таковы законы биологии жизни.

Светлана Войцеховская

Да. Боги с разных планет создали на Земле Белую расу, Желтую и Черную. И запрещали смешиваться!

Ма
Майра

Светлана люди во все времена смешивались

Ма
Майра

У нас например смешана европеидная и монголоидная раса. По этому в семье есть светлые и темные дети. Запрет был только на родственные браки

Елена Ильина

Все возможно. Очень хочется верить в умного и доброго, а не просто в случайный набор молекул.

Надежда Тихонова

Уверена.И над нами проводят эксперименты,когда президентами стран избираются актёры.🤣

Николай Серегин

Развитые духовно,я бы так сказал,потому как физически от тех людей никак не отличаемся

Анжела Никулина

Ага, особенно это приходит в голову, глядя на какого- нибудь алкаша или наркошу

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На протяжении всей истории человечества это утверждают все религии мира

Ан
Андрей

Утверждают но доказательств не приводят.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Наилучшее доказательство - одинаковые свидетельства народов, живших на разных континентах и не имевших возможности друг с другом общаться.

Людмила Добрыйвечер

Посмотрели на нас.... выбросили на планету, улетели и больше не вернутся

Ан
Андрей

Не верю.Не ВЕРЮ вам.ИБО такую красавицу никто ни куда не выбросит.А наоборот возвеличат и дадут вам сан на правление этим бездушным миром,чтоб вы его сделали прекрасным.

Людмила Добрыйвечер

Вы зубозаговариватель со стажем

Ан
Андрей

Вы в возрасте Христа.вам теперь нет равных в познании истины.