Наталья *****

что вы хотите от жизни? что ищете или пытаетесь найти...что делаете, чтобы быть счастливыми? если не считать n-ной суммы денег?

Ответы
Карина Тойдорова

Хочу реализоваться как Человек, в профессии и как Женщина. Ищу понимания, отклика близких и не очень, сознания нужности в себе и от других. Чувство Счастья приходит, когда получается сегодня то, что не получалось вчера, когда удивляешься успехам любимого и друзей.

Наталья *****

вы теплый человек..Счастья Вам!!

Карина Тойдорова

Спасибо, Энжи, удачи Вам!

Наталья *****

Спасибо!!

Иришка Витамишкина

1. хочу любви взаимной. 2.Надеюсь, что уже нашла. 3.Стараюсь быть счастьем для своих любимых, а это и есть счастье-когда ты любишь, любим, и кайфуешь от этого! На так ли?!))

Наталья *****

взаимность и только взаимность..когда тебя понимают и принимают..

ДА
Джумадилова Айга

Хочу обрести смысл жизни, хочу обрести семью. Кажется что я делаю все от меня зависящее, но оборачиваясь назад понимаю что выбрала цель но путь оказался к другой...

Наталья *****

Со мной то же самое, коллега) но по любому это наш путь..не чей то..и скорее всего так и нужно было..семью..дети..вот основа, любимый мужчина понимающий и нежный..что еще женщине по большому счету нужно?

Сания Данишкина

всего по максимуму...место в жизни я нашла..счастливой делают меня мои дети !!!а деньги..это временно..сегодня есть ,а завтра их нет ...а счастье всегда где-то рядом..

Са
Санёк*

И дедушка в обиду не даст!

Наталья *****

Сания, у вас личный дед Мороз?)

Сания Данишкина

он мой)))));-)

Наталья *****

Не претендую..)

Сания Данишкина

ну смотрите)))))

Людмила Дмитренко

живу и радуюсь каждому дню. жизнь знает кому, что нужно и всё даёт. и нужно радоваться тому, что есть у тебя. витать в облаках - пустое времяпровождение.

Наталья *****

я живу по тому же принципу..дается..но время от времени витаю в облаках..)для романтизму..)благо бесплатно!!))))

Людмила Дмитренко

это не мешает. романтика - это хорошо. только не доходите до того предела, когда вам вдруг покажется, что вы несчастны.

Михаил Елизаров

каждый из нас хочет быть счастливым и найти свое место в жизни .а для этого прежде всего нужна семья и дети. семья сама скажет что ты за человек.

И*
Иван ********

видимо все просто как обывателя дом семья дети и здоровье чтобы иметь возможность содержать вырастить дать дорогу в жизни так сказать

Максим Громов

Мне и денег не надо. Лишь бы мир стал другим, и люди не одиноки и разобщены, и иго, давлеющее над миром, изчезло навсегда.

Татьяна

верить себе безраздельно, доверять именно себе, а потом и денег можно добавить, когда с умом и душой сроднишься

Наталья *****

правильная позиция..сама такая..

Татьяна

ОК 🙂

Аи
Аида

От жизни я хочу счастья своей семье, удовлетворение моих интересов, и просто интересной жизни в моем понятии.

вадим марук

жить спокойно!!! достичь поставленных целей. поправить здоровье ну и может найти вторую половинку

вадим марук

пока что здес а там поле распределения посмотру как оно будет но скорее всего буду пытаться переехать на родину предков то есть Россия

Наталья *****

А сейчас вы где?

вадим марук

В беларуси

Наталья *****

Не могу судить о ней..все говорят по разному на эту тему..кому нравится, кому скучно, советский союз напоминает страна.но это по словам всё.

вадим марук

да ну тут особо от ссср ничего не осталось чушь это все. для того чот бы тут разобраться нужно много где побывать посмотреть как и что. вот взять россиян то они в наших деньгах путаются по страшному

Тango Натали

Все хочу от жизни. но делаю дай бог половину. Вы правы нужно делать, что бы стать счастливым!!!!

Евгений Голембиовский

Забота о человеке и есть счастье, остается найти этого человека и обрести взаимность.

Евгений Голембиовский

...так и должно быть, хороший диалог, построен на логической цепочке рассуждений.

Наталья *****

Спасибо большое)

Евгений Голембиовский

какой будет следующий вопрос?)

Наталья *****

Еще не знаю.) Но меня больше волнуют серьезные темы, ну, насколько они могут быть серьезны для простой женщины как я)я люблю разбирать это до понятного мне языка, темы взаимоотношений, чувств и духовного мира в нас..почему происходят ситуации именно таким образом..и как к ним относиться...да я вас заговорю сейчас! ))

Евгений Голембиовский

Меня сложно заговорить, особенно на темы подобного рода)

Наталья Соколова

деньги не приносят счастья, счастье, когда ты нужен, именно ты, а не твой кошелек и т.д.

Наталья *****

Я вас полностью поддерживаю.

Александр

Я уже ничего не хочу,уже ничего не ищу и денег мне хватает ,чтобы уже быть счастливым.

Тамара Бабий

Я просто живу,и занимаюсь той работой,которую люблю,и которая не дает мне голодать...

Рыжая Лиса

Нужно просто радоваться жизни, даже не очень приятным ее появлениям и улыбаться)))

Наталья *****

И я про то..так легче..депрессия разрушает..все решаемо..всё..)

Рыжая Лиса

Материальные проблемы - это пшик, если все живы и здоровы))

Наталья *****

Как я с вами согласна..!! Счастья вам и здоровья!!

Рыжая Лиса

Взаимно! )))

Leonid Tsigelnitski

Счасте понятие переходное.Существующее только при изменениях в лучшую сторону

Азиза Турдиалиева

Просто жить хорошо. Быть душевно спокойной.А еще, незнаю, чего мы все добываемся

Александр Ковригин

я сам в себе не уверен что мне хотеть от жизни,я ничего не делаю, ничего не ищу,

Наталья *****

Вам нравится быть одному? Возможно так комфортнее? 30 лет это много однако..и странно

Александр Ковригин

я иду на контакт со всеми, это со мной не хотят общаться все,

Наталья *****

Важно найти общие темы и не говорить о вашем страхе..правда, это поможет, не думайте о нем, он лопнет как мыльный пузырь, это касается многих наших проблем.

Александр Ковригин

давай на эмейле дружить ты согласна или нет,

Александр Ковригин

судя по долгой тишине я понимаю что нам не судьба подружиться,