Наталья *****

что вы хотите от жизни? что ищете или пытаетесь найти...что делаете, чтобы быть счастливыми? если не считать n-ной суммы денег?

Ответы · страница 3
Халихайдар Даулетов

Белеет мой парус....

Халихайдар Даулетов

Благодарю, с Наступающим 2015г. Я реалист-утопист, где-то в этом районе...

Наталья *****

Спасибо!! Я не совсем понимаю кто такой реалист утопист)) в теории только..) С наступающим Вас!!счастья, любви и всего хорошего!

Халихайдар Даулетов

Еще приколист, просто живу настоящим....

.предлагающий Соскам...!!!!

НИЧЕГО И НИКОГДА

Наталья *****

Так однозначно? Много Ни..пугает..

.предлагающий Соскам...!!!!

ДА.нет зебру не пугает же что она не однородная полосами а у меня однородная так же не пугает

Наталья *****

Так у нее не жизнь, а наряд не однородный) так что никогда и ничего..так категорично?

.предлагающий Соскам...!!!!

вот вот у неё не однородный я и написал что её не пугает как и меня что однородно НИЧЕГО НИКОГДА ведь ты у меня спросила и я ответил за себя

Павел Иванов

ищу Гармонию...

Наталья *****

Все ищут..я надеюсь..я так точно

Наталья *****

Хорошо..изучаете что то? В этом направлении, или по внутренним ощущениям?

Олег Афанасьев

золотая рыбка

Наталья *****

там только 3 желания)дальше все равно самому)

Наталья *****

ну смотря какими будут первые три)можно как то пофантазировать с пользой)

Наталья *****

практично таки..как без этого..желаний то три всего на выбор..

Maks Vse

очень многого

Maks Vse

и хочу и делаю...психология семейный психолог.. оздоровительная гимнастика. домашние роды строительство биржа .горы вело стрельба экстрим.. это если так на вскидку

Yuri Kozhevatov

Опустился...

Yuri Kozhevatov

О жизни...