Ку
Кукулькан

Когда кошке делать нечего, что она делает?

Ответы
Хохотушка Весёлая

лежит, сволочь такая, прям на дороге! ходи тут обходи ее ))))) вспомнила: кошка в растопырку на ковре по центру в зале, бежит дочь (3 года), спотыкается через нее, у кошки шевельнулся тока хвост, дочь: Прости! И побежала дальше. Так приятно на душе стало!!!! не зря !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

Марина Стрельченко

Кошки любят смотреть в окно на улицу, наблюдать за прохожими, автомашинами и птицами. Она весь день может находится на подоконнике в квартире, до самого прихода хозяина. Также может спать на своём любимом выбранном месте.

Татьяна .

Кота пугает, я уйду от тебя допрыгаешься один останется лапу будешь сосать у меня кот и кошка я их язык понимаю, особенно кошку она мне ближе по духу,

N.
Nuvanna ...

Не думаю, что кошке делать нечего. Большую часть жизни они спят. Если что-то вызовет их интерес - они готовы часами чем-то заниматься.

Вера Василькова

Когда я не знаю как поступить,я спрашиваю себя-а как бы поступил мой кот? В результате я или ем или ложусь спать

Galina Bei

Так.....яиц у кошки нет,стало быть лизать нечего.Так что там она делает? Ах,да....гуляет сама по себе!

Нерасторопная Женщина

бездельничает... моя кошка лезет под одеялку и спит... не успеваю за ней поправлять постель.

Елена Зуева

Просит чтоб мы с ней поиграли лазарем! Такая палочка светящаяся!😸 😸 😺

Мария Стеценко

жопу лижет , как и некоторые люди ... только кошка свою лижет, а люди - чужую

Ку
Кукулькан

а Вы чью?

Мария Стеценко

я никого не обсуждаю и ни до кого не подлизываюсь а значит ничью не лижу

Ку
Кукулькан

Вы же сказали, что люди лижут

Мария Стеценко

ну я имею ввиду не все люди но большинство

Ку
Кукулькан

вопрос вообще про кошку)) и зачем говорить за других?

Мария Стеценко

хха но я сказала что думаю

Фа
Фаина-Фира

Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?🤪

Angelika Sergeeva

на счет кошки не знаю. а вот кот от нечего делать хозяйство свое лижет.....

Marck Aurelий

кота достает, то ей мышку поймай, то спинку почеши.... ну все как обычно

Нина Савина

Когда коту делать нечего, он приводит в порядок свое самое дорогое.

Валентина Алтухова

у кошки всегда есть, что делать. за день повторяется несколько раз

Ел
Елена

коту по морде даёт за то, что он делает, когда ему делать нечего

Ку
Кукулькан

она про другое )))

Ел
Елена

она про безделие

Ку
Кукулькан

наоборот. про способность всегда находить занятие!

Ел
Елена

точно

Ку
Кукулькан

вот!

Gemello

Да фиг его знает что она делает-то ...но ...400 ответ на вопрос дал !

Ан
Анфиса

Себя облизывает... а что делает кот когда ему делать нечего?🤣

Al
Ali

Её облизывает

Ан
Анфиса

Вы своей облизываете?😅

Al
Ali

Речь вроде о кошках, да

Miha Ermilov

Разглядывает чем же занятся. И облизывает себя для чистоты.

Ан
Анюта

кошка умывается. а кот от нечего делать лижет свои прелести

Роза Зелёная

Я такую кошку не встречала которой нечего было бы делать