Татьяна

Вам хоется иногда одиночества?

Ответы
Юр
Юрыч

Нет уж. За семь лет "перевалило"...
При чём тут "постелька"?
А пбеседовать?
(Я тоже буковку пропущу).

Татьяна Крылова🌹 вполне милая собеседница.

Татьяна

спс

Николай Ярошенко

Как и у всех.В основном я от него не восторге. Я всю жизнь на руководящих должностях.Одиночество вызывает дипресию.

Татьяна

я не знаю

Николай Ярошенко

Таня что Вы не знаете?

Татьяна

о политике

Николай Ярошенко

Все знают ,а Вы нет. Это не политика. Это геноцид..Фашисты так не вели себя.

Sergei Loktionov

да очень, дольше осмысливаешь пройденное и програмируешь будущее, а в настоящем никто не мишает

Татьяна

согласна

Александр Александровский

А если человеку надоело одиночество, и он хочет на работу, в коллектив, к друзьям, общаться!!!

Татьяна

бывает

Sizova Julia

Хочется, но это не представляется возможным. Семья из 4-х челлвек, а комнат всего две

Татьяна

понимаю

Soso Motsonelidze

v osnovnom ia odinok osobenno s tex por kak zapretli prinimat alkogol.dlia menia shaste kogda v subotu boskresenie prixodiat druzia znakomie provedat.

Татьяна

вы алкоголик?

Soso Motsonelidze

net hto vi ia v tom smisle hto kogda sidih za stolom v kompanii druzei ne huvstvueh odinohestva naxodih temi dlia obhix razgovorov I gizn ne tak pasmurna.......

Татьяна

короче выпить люите

Soso Motsonelidze

odno utohnenie lubil....shitalsa xorohim tamadoi....a v gruzii eto nemalovagno dlia karieri esli pritom verit kak gruzini govoriat hto stol eto malaia academia....za stolom ne Tolko piut,poiut ili tancuiut a, sorevnuiutsa I v erudicii v znaniax v logiheskom mihlenii I dage v lubvi...

Сергей Шамсутдинов

Надоело уже, хоть с кем - нибудь словом перекинуться, слава Отцу, хоть нэт появился

Татьяна

ок

Valentina

Да,Таня,только в одиночестве женщина способна любить.Сначала себя потом других.

Татьяна

да

Марина

Да иногда очень хочется

Valentina

Привет ,Марина!

Марина

Привет Валюш. Как ты? Как погодка

Valentina

Все норм,солнышко.

Марина

Это самое главное😘😘😘😘

Io
Ioan

Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие — великий дар.

Татьяна

согласна с вами

Наталья Зигмунтова

Не полного одиночества, это страшно. Просто побыть одной некоторое время)

Татьяна

да конечно

Людмила Преснякова

Да конечно , куда то далеко в Брянский лес , никого не видеть и не слышать!

Виктор Лазарев

Никогда! Нет в этом удовольствия, Лишь видимость какого-то спокойствия.

Татьяна

есть удовольствие

Александр Кок

Мне хочется иногда хорошую компанию. Одиночества хватает с избытком

Татьяна

иногда да

Валентина Заворотько

У меня его достаточно, хочется иногда кого-еще, кроме одиночества

Татьяна

ясно

Станислав Карасёв

Очень даже часто! Когда совсем не в моготу. Иду в лес на пару дней!

Zoxrab Mammadov

Это очень полезно.Для анализа всех своих посттупок.....................

Татьяна

да

Виолетта Jk

Одиночество- благо предоставляемое для духовного развития

Татьяна

согласна

Виолетта Jk

ищите и ищите , вам обязательно попадется истина

Татьяна

согласна

Stepan Vasitovich

да верный способ оценить разобратся в себе и происходящем

Татьяна

согласна

Иван Зубов

не советую....у меня его уже 4ре года...поверте это не мёд

Татьяна

это почему же

Иван Зубов

потому что....захочется обратно...да не так просто...лучше не пробывать

Татьяна

наверное

Иван Зубов

ЭТО ТОЧНО....

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Дмитрий Гусельников

..ой как хочется...особенно если одинок по определению

Татьяна

в чем проблема

Дмитрий Гусельников

..как сказал..один умный человек...если ты свободен душевно..значит ты одинок..и независим от других..но это не значит что..нужно жить отшельником..

Татьяна

полностью согласна