Инопланетянка.

🖼Как бы вы назвали эту ситуацию? Травматик у меня уже есть. Ищу жениха.

Ответы
Anton Anton

про травмат - это верно написано (зачем ук сюда вставлять). а ситуацию назвал бы типичной, как это обыграно было в фильме "кавказская пленница" - или я ее веду в загс, или она меня - к прокурору. только здесь более драматичнее и - можно сказать - возбуждающе (причем, для всех сторон).

Кот Кот

Нестррашно людве действия с применением насилия считаются незаконными. Так что при разводе распила имущества не будет ибо брак признают недействительным. У него доказуха есть. Так что это как говориться лудше любого брачного контракта

Шер Исаматов

используйте лучше - лассо. Со стволом если на этого зверя пойдете - есть вероятность заполучить нытика-ботаника. А так - попадется дикий, необузданный мустанг... *))))))

Инопланетянка.

👍Учла.

Шер Исаматов

Гуд, найс, вери велл... *))) Рад, принять посильное участие, в улучшение генетической устойчивости, инопланетного населения земли... *))))))))))))))

Иван

а зачем женщины вообще в наше время выходят замуж) ?))) это ладно еще если мужик не тиран . а полное так сказать равноправие итд)

Ту
Турист

Меня, меня, меня бери! У меня даже труселя в горошек есть, один дырявый носок и целых три зуба! Один правда шатается...😂

Мурат К

Люблю тебя любимый мой что жить без тебя я не могу. Хочу тебя я всей душой особенно твой кошелек )))

Яник Кабаев

Ситуация огонь,за кадром родители стоят ещё с автоматами. Нужен не жених а любимый мужчина.

Сэр Ёжик

Твоим травматиком не каждую упёртую голову повредишь. Ищи помоложе, там черепушка мягче.

Инопланетянка.

Никого не заставишь насильно женится. Да и мне на фиг такой жених нужен.

Сэр Ёжик

Точно. Заставить можно, но жизни не будет.

Бумага Консервационная

Принудительно добровольная подпись))) ты наверно будешь доминанткой в этих отношениях))

Андрей Буфетчиков

Возможно Вы выберете того и будете в этой жизни королевой, но будете ли Вы счастливы?

Инопланетянка.

Узнаю, когда выберу.

Андрей Буфетчиков

Успеха Вам

Дмитрий Косьяненко

Под пистолетом. Похоже, крепко залетел. Кстати, а как планета то называется?

Инопланетянка.

Не скажу. А то припретесь и уничтожите как и свою.

Дмитрий Косьяненко

Правильно. Земля Таящему принадлежит. Притчей иже.На том свете встреча пребудет. Тогда, когда призваны к ответу будут те, кто планету к уборке подводил. Вне зависимости от того, где ищут упрятаться даже мысли. Таящий по точкам их всех собрать сумеет. Будет о чём поговорить.

Владимир Фофанов

Ужасно, нельзя же так. Сделаешь дырку в голове, потом не запломбируешь🤣

Александр Априщенко

У вас с этим травматиком - ни женихов, ни патронов не хватит....))))

Инопланетянка.

Хватит.

Александр Априщенко

Поздравляю, главное не переутомитесь...берегите себя для одного единственного.....тем более еслИ учесть что вы ИНОПЛАНЕТЯНКА....)))

Ко
Костик

Уверен у тебя желающих хоть отбавляй и травмат не нужен.......

Инопланетянка.

Поклонников хватает, но все не то....

Ко
Костик

Знать бы что твоё то)))

Та
Тася

Ндаааа...Не ждем милостей от природы,добываем их сами🤔😊

Инопланетянка.

При нынешних мужиках только так надо добывать счастье.

Та
Тася

Обьявление- прошу сообщить видевших мужика в одном носке, труселях и фуфайке на голый торс.. ( в чем смог , в том и убег, скотина )😊

Звездочет Дальнойбой Торонто

ого под дулом неа от таких невест надо держатся по дальше

Вадим Иванов

У жениха тоже может оказаться травматик или расточник...

Сергей Панков

А была травма головы? А родители не пьюшши ли?....😵🤕👿

Alex О

Зачем тебе мозги 🧠 если ты не готов к выносу?!…..🤭

Law Abiding Сitizen

в одно ухо влетит из другого вылетит. не впервой