Карина

А как вы относитесь к сплетням за вашей спиной?

Ответы
Владислав Кравцов

Собака лает, караван идет. Если основная масса подтверждает, что все правильно, честно и нормально, то сплетники могут даже плюнуть кроличьей какашкой мне в спину -- не обижусь)

Юрий Дударев

Отлично, правда я их не когда не слышал. Олег раз услышал в спортзале от одной не знакомой бабы после того как я ей высказал не сплетен не ее я больше не слышал

Сергей Кареглазый

Сплетни что слепни-жужжат,норовя укусить,не понимая одного,что стоит развернуться на 180 градусов и они уже перед лицом ..и разбиваются их стремления..)))

Светлана Кулина

Если о тебе сплетничают,значит ты ещё кому то интересен и хочется о тебе говорить!!!Вот если уже перестанут,можно и на кладбище собираться!!))))

Эл
Элексей

безразлично . меня всю жизнь с детства обсуждают и что ? дети есть внук и внучкиесть . я счастлив слава Богу супруга жива и я для нее

Св
Сварожич

Анекдот в тему. Абрамчик, а ви знаете как вас ругают коллеги когда вас нет? Мойша, когда меня нет, они пусть даже меня бьют....)))

Агат

- Сёмочка, ви таки знаете что они говорят про Вас, когда Вас нет?
- Ой, я Вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить!

Павел Копылов

Плевать мне на все, пускай хоть волосы повыдергивают. те кто хорошо меня знают не чего плохого обо мне не подумают

Ирина Выдрина

говорят, говорили и будут говорить....на каждый роток не накинешь платок....такова людская сущность....

Александр

грехи за каждым водятся, и как ты их не прячь. друзья всегда находятся - судья , стукач , палач )))))

Александр Вяткин

Пусть плетут. Это завистники.А они априори расписались в собственной несостоятельности...

Николай Швайко

Равнодушно, если человеку есть что сказать, пусть говорят в лицо. А сплетни удел ссыкунов.

Роман Кроллау

за моей спиной меня могут и побить .... но они всегда будут ЗА СПИНОЙ . а значит я - впереди !!!

Валерий Солонович

сплетни, как к ним можно относится? стараюсь не обращать внимания и сам не распространяю!

Се
Сергей

На каждый роток не накинешь платок.... а вбить блевотину тупым тяжелым предметом можно...

Наталья Шестакова

Ну, если я , своей скромной персоной могу разнообразить чью то жизнь, то пусть говорят.

Вера Сергеевна

И я допускаю ,пусть повеселятся .

Наталья Шестакова

Искренне желаю.

Вера Сергеевна

Я тоже !

Геннадий Витальевич Чичеров

Неважно, что говорят у меня за спиной, важно, что когда я оборачиваюсь, все замолкают !

Даниил Орлов

Положительно ! Я узнаю о себе много нового , даже такого на , что в жизни не решился бы .

Юлия Тарасова (Раковская)

Я о них не ведаю Ну а если что...пусть поговорят...Хоть тема для разговоров есть...

Граф Пупыркин

Ни когда не обращаю внимания но ежели услышу то ответ не замедлителен и резкий